Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это самый поносный топан на продоте, не считая конечно же стрим бай артас


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спорт это заебись но это совсем не означает что если ты спортсмен то ты имеешь эстетическое тело

а вообще вопрос странный

 

даже из рагуля с пузиком можно за пару лет сделать хорошо рельефного кочу 90кг

тоже самое и с девочками

нужно прост ебашить по режиму пару лет + спорт пит покушать и результат будет ебанистически впечатляющий, другое дело что это трата времени + нервов

 

 

а так вы правы, не понимаю что в головах у людей(тюлений) которые намеренно не приводят свое тело в порядок

Вообще не понимаю как можно запустить так свое дело до 100+кг жира

интересно кто таких баб ебёт ваще, что за бедолаги


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по-твоему благоприятное физическое состоянии человека может не входить в чью-то систему ценностей?

вообще я не знаю, разговор как в стену, я уже сто раз написала, что могу оказаться неправой и допускаю это офк, но ты продолжаешь писать мне, что все разные и не все думают как я

Вполне может.

А еще благоприятное физическое состояние может не обязательно быть таким, каким ты его считаешь:)

 

ты опять это написал  :lol: 

ну это круто, если ты прав) без шуток)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я еще и про выделения не успел зацепить. :trollface:

Сквирт это охуенно!

 

 

по-твоему благоприятное физическое состоянии человека может не входить в чью-то систему ценностей?

вообще я не знаю, разговор как в стену, я уже сто раз написала, что могу оказаться неправой и допускаю это офк, но ты продолжаешь писать мне, что все разные и не все думают как я

Вполне может.

А еще благоприятное физическое состояние может не обязательно быть таким, каким ты его считаешь:)

ты опять это написал :lol:

ну это круто, если ты прав) без шуток)

Что "это"? :)

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я еще и про выделения не успел зацепить. :trollface:

Сквирт это охуенно!

в реале ты не выдержишь ни вкуса ни запаха, так что не выёбуйся


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗВИНИТЕ :lol:

 

 

Я думаю тут на форуме найдется парочка симпатичных девушек, которые будут красивее и сексуальнее чем любая самая чабби-чиабатта.
 

ntZ9B3w.png

Просто спецом подобран неудачный (хотя кому как) кадр  с целью доебаться и погнобить.

По этой в том числе причине фотки моего ебальца я Вам так и не скинул - Вам лишь бы порофлить по непонятной причине.

 

Буквально единичный случай когда встану на сторону жумонг и скажу что она очень симпатичная ^-^

 

 

ну в смысле берешь и любишь

берешь и искренне любишь или берешь и делаешь над собой усилие каждый раз когда постишь свое жирное тело в инсту с улыбкой типа те кайф так жить, потому что персонально тебе это проще, чем встать с дивана?

Причины постинга своего как ты выразилась "жирного тела" могут быть разные (вообще-то это лично дело каждого что и как постить). Некоторые - потому что так сейчас модно, другие - у подружки есть инстаграмм - я тоже заведу и буду себя выкладывать. 

Так же прошу не забывать что есть любители девчоночек (к счастью не я) - которые пополнее, или вообще толстенькие.

И шо?

Многие вполне комфортно живут в гармонии со своим жиром и не забивают себе голову всякой ерундой.

Тигрёнок понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это самый поносный топан на продоте, не считая конечно же стрим бай артас

Потому что у нормальных людей уже нет особого желания по сабжу писать что-то, когда тут половина контингента это псевдорофлеры, мамины циники и ебари-теоретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если лишний вес не мешает этим людям жить полной жизнью и не оказывает отрицательного влияния на здоровье, если им рили по кайфу и они искренне любят себя именно такими, это же здорово :geys:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лерухе надо взять такую книжку по медицине, выяснить какие факторы делают человека здоровым а какие нет

 

Если утрировать то все мы должны быть в меру с жирком

 

Но что она написала наверху это вообще пушка


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если лишний вес не мешает этим людям жить полной жизнью и не оказывает отрицательного влияния на здоровье, если им рили по кайфу и они искренне любят себя именно такими, это же здорово :geys:

Как лишний вес может не влиять на здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если лишний вес не мешает этим людям жить полной жизнью и не оказывает отрицательного влияния на здоровье, если им рили по кайфу и они искренне любят себя именно такими, это же здорово :geys:

Как лишний вес может не влиять на здоровье?

 

это не ко мне вопрос, я так не считаю  :popcorn:  


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О, я еще и про выделения не успел зацепить. :trollface:

Сквирт это охуенно!

в реале ты не выдержишь ни вкуса ни запаха, так что не выёбуйся
:trollface: а ты думаешь я теоретически это заявляю?

ну если лишний вес не мешает этим людям жить полной жизнью и не оказывает отрицательного влияния на здоровье, если им рили по кайфу и они искренне любят себя именно такими, это же здорово :geys:

Какая ты умница!

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лерочкина ну ты тупая канеш

Rand0m и SoEmpty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это самый поносный топан на продоте, не считая конечно же стрим бай артас

Потому что у нормальных людей уже нет особого желания по сабжу писать что-то, когда тут половина контингента это псевдорофлеры, мамины циники и ебари-теоретики

 

ну @@Дэфрэл лишил возможности модера полностью взять на себя управление треда и избавлять его от тех, кто не соответствует сути чистилища, как, например, альф, из-за чего она его и добавила в чс, потому что дефрель ратует за его нахождение здесь и считает, что он пишет строго в рамках сего треда, вот только админ продоты явно не различает разницы между таверной и чистилищем, ибо всё, что пишет альф - суть содержания таверны, потому и тред в говне, и потому же методы игнора и чса не решат проблему, когда само его нахождение здесь и возможность писать пагубны 

 

а вы думали жумонг просто так в чс альфа добавила?) дефрель не даёт ей возможности ни банить, ни вовсе избавить тред от него


Изменено пользователем larryokiff
shuffle, LittlePlanet, goodmood и 1 другому понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше удивляют любители <40 кг костей, нежели пухляшичек

Особенно когда жопа уже талии, это че ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жирные и анорексичные на одном  уровне же находятся , нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это самый поносный топан на продоте, не считая конечно же стрим бай артас

Потому что у нормальных людей уже нет особого желания по сабжу писать что-то, когда тут половина контингента это псевдорофлеры, мамины циники и ебари-теоретики

 

ну @@Дэфрэл лишил возможности модера полностью взять на себя управление треда и избавлять его от тех, кто не соответствует сути чистилища, как, например, альф, из-за чего она его и добавила в чс, потому что дефрель ратует за его нахождение здесь и считает, что он пишет строго в рамках сего треда, вот только админ продоты явно не различает разницы между таверной и чистилищем, ибо всё, что пишет альф - суть содержания таверны, потому и тред в говне, и потому же методы игнора и чса не решат проблему, когда само его нахождение здесь и возможность писать пагубны 

 

а вы думали жумонг просто так в чс альфа добавила?) дефрель не даёт ей возможности ни банить, ни вовсе избавить тред от него

 

к какой категории уебков вы бы отнесли альфа?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать друг, но это уже за гранью

Тогда тебе сюда https://www.instagram.com/unskinnyshero/

Или сюда https://www.instagram.com/tessholliday/

вот как вы считаете, реально можно любить свое тело, когда оно в таком состоянии или это какая-то долгая работа над самовнушением или еще чем-то?

это же как минимум физически неудобно жить с таким весом, как можно это считать чем-то позитивным?

 

слыш ты, ебальник закрой, неудобно ей


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее наник ворвался


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жирные и анорексичные на одном уровне же находятся , нет?

да хуй знает, 120+ то понятно уже спаси боже, но вот между 80-90 и 45-50 я бы точно первое выбрал, ну если так вот грубо чисто вес брать в расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...