Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

поголовно не обречены, пока всякие жиробасины успешно убеждают некоторых что это норма

 

пропагандируют вид своего уродства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето хуй понял в чем сабж последних страниц

жирухи = больные уроды

в здоровом теле здоровый дух

 

не надо там по углам шабить дрочить и идеалезировать жирух что впринципе одно и тоже

щас еще калоеды повсплывают и будут доказывать всем, что дерьмо вкусное

знаю я вашего  ебанутого брата


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда бегемотов вижу в зоне обзора такие гримасы строю полные отвращения что мне аж стыдно становится что людишки заметят и подумают что у меня болезнь какая то

Тигрёнок понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как обречены

 

Какая баба получает больше внимания\подарков\положительного опыта в взрослом возрасте? Жируха или топмодель? 

 

Кого пиздят в классе, самую толстую девочку или самую красивую?  (при условиях что толстая не имеет темперамент маньяка убийцы)

 

Все исследования свидетельствуют что "красивые" люди имеют кучу социальных плюсов, есть такая вещь как halo effect например и тд и тп

у меня в школе была ну очень полная армянка, она в те годы уже весила 100+ наверно и представь себе она была чуть ли не самой популярной, с ней все дружили и хотели проводить время. сейчас ничего не изменилось, она по прежнему полная и все так же счастлива) вроде и парень есть, но могу ошибаться


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там суть в том что армянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати когда был в Армении угорал - там есть много очень красивых молодых девочек, фигурка, длинные волосы, большие карие глаза вся хуйня. 
И ни одной женщины старше лет 30-35 хоть немного на человека похожей, только жирные, с огромными жопами бегемоты. 

В какой момент стройные молодые армянки мутируют в жирных стремных уёбищ непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже на потоке была довольно полная девочка с 4хкомнатной хатой и большим количеством друзей

только вот чтобы поебаться, ей приходилось парней накачивать лошадиными дозами крепкого спиртного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там суть в том что армянка

Там пол-города в приданое пойдет.

Плохой пример.

 

А вот те дамочки, ссылки на которых я кинул - богини, на которых дрочат миллионы. Платный контент их весьма недешев, но он того стоит.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще как обречены

 

Какая баба получает больше внимания\подарков\положительного опыта в взрослом возрасте? Жируха или топмодель? 

 

Кого пиздят в классе, самую толстую девочку или самую красивую?  (при условиях что толстая не имеет темперамент маньяка убийцы)

 

Все исследования свидетельствуют что "красивые" люди имеют кучу социальных плюсов, есть такая вещь как halo effect например и тд и тп

у меня в школе была ну очень полная армянка, она в те годы уже весила 100+ наверно и представь себе она была чуть ли не самой популярной, с ней все дружили и хотели проводить время. сейчас ничего не изменилось, она по прежнему полная и все так же счастлива) вроде и парень есть, но могу ошибаться

 

а теперь представь если бы она была такой же классной армянкой только еще и стройной и красивой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ссылки на которых я кинул - богини
 

:popcorn:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати когда был в Армении угорал - там есть много очень красивых молодых девочек, фигурка, длинные волосы, большие карие глаза вся хуйня. 
И ни одной женщины старше лет 30-35 хоть немного на человека похожей, только жирные, с огромными жопами бегемоты. 

В какой момент стройные молодые армянки мутируют в жирных стремных уёбищ непонятно.

 

напомнило

 

https://i.imgur.com/BkBwv.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну в смысле берешь и любишь

берешь и искренне любишь или берешь и делаешь над собой усилие каждый раз когда постишь свое жирное тело в инсту с улыбкой типа те кайф так жить, потому что персонально тебе это проще, чем встать с дивана?

Ты серьезно считаешь, что можно сделать усилие и ПОЛЮБИТЬ? Так можно смириться, но это ничего общего с любовью не имеет.

У тебя культурный шок что ли, что и жирух тоже любят и у них тоже бывают поклонники?

Да зачем фигуру портить... стремиться быть нежирной, ну офигеть. Это значит жить, постоянно страдаю, чтобы понравиться абстрактному кому-то, вместо того, чтобы жить полной жизнью?

 

куда ж еще полнее, Грузыч.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что хоть кто-то заметил игру слов :B

 

ссылки на которых я кинул - богини

:popcorn:

Наверное посетители топана уверены, что я тралирую

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте обстрагируемся и подумаем что на деле в России большенство женщин +- в нормальном весе, что значит что чтобы им улучшить свой внешний вид балов на 2, им достаточно всего год следить за едой и заниматься (минимально) спортом, что на деле так просто что они по факту виноваты в своем отказе в протягивании руки к лучшей жизни

 

Если вы уж конечно более запущеный случай тут вопрос стает самосохранения и банального common sense

morency понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз а мне нравится когда есть за что ухватить, даже если есть маааленькое пузико

а вот анарексички с маленькой попкой и 40 кг веса, как-то вообще не впечатляют

самый нормальный вес для секси бабы - 65кг

золотая середина

а если еще в спортзал ходит так ваще

 

ну и для меня самое главное это пиздатая смачная жопа, чтобы блять берешь шлепаешь и рука отпружинивает

на сиськи похуй, мацал и 4ку и 1ку, разницу в плане возбуждения не заметил

в сиськах главное упругий стоящий сосок


Изменено пользователем BRA_HAYFA
ReAIver's и Drogbik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов ебать даже тощих на грани анорексии или же чабби(искать до какой степени она должна быть чабби я, конечно, не буду), лишь бы у нее были не кривые, стройные и красивые ноги.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блять для этого ты либо выигрываешь в генетическую лотерю либо очень натренирован (ноги захотел кек) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вам?

 

Jo%20Batten%20Fitness%20July%2017%2FJo%2


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда ты 11 лет с 8 утра до 8 вечера находишься в обществе телок, которых ты видишь в купальниках(танцевальных) и можешь оценивать любое изменение их внешности чуть ли не по миллиметрам, то уже не можешь не понимать какой параметр в их теле тебя привлекает больше всего, а тем более отказаться от этого фетиша в будущем.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...