Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты его забанила? хотелось бы чтобы он свою фотку вкинул

d0fe0988f1ff.jpg

GodSmack понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за овн фотками, я может не в теме и должен как-то реагировать на эту дичь :dunno:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети нормальная тема, но телка очевидно должна быть нормальная, здоровая + женственная

от рандомной ни в коем случае.


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как бы это смешно не звучало но адольф максимально правильно расписал про мороз в отношениях :subj:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с адольфом насчет капусты согласен, мужик обязан заносить

но это за зайца своего только малышечку любимую :33333 а рандомных поебушек надо без денег и еще с них срубить по возможности


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как бы это смешно не звучало но адольф максимально правильно расписал про мороз в отношениях :subj:

в общем-то вы как раз подтвердили то, к чему я сам пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с адольфом насчет капусты согласен, мужик обязан заносить

но это за зайца своего только малышечку любимую :33333 а рандомных поебушек надо без денег и еще с них срубить по возможности

слово обязан тут неуместно)Просто такова природа вещей,бабе нужны заносы,можно и без заносов но долго не затащишь,пока не найдеться тот кто будет хавать ее пиханину и заносить,заносить,заносить

 

кстати как бы это смешно не звучало но адольф максимально правильно расписал про мороз в отношениях :subj:

если я буду подолжать тут отписывать,ты мягко сказать ахуешь,на сколько я знаю вашего брата с влагалищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую блять капусту заносить

у меня вся степуха на дурех инвизибл ушла

Если у девочки бошка на месте, то бабки не проблема


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с адольфом насчет капусты согласен, мужик обязан заносить

но это за зайца своего только малышечку любимую :33333 а рандомных поебушек надо без денег и еще с них срубить по возможности

слово обязан тут неуместно)Просто такова природа вещей,бабе нужны заносы,можно и без заносов но долго не затащишь,пока не найдеться тот кто будет хавать ее пиханину и заносить,заносить,заносить

кстати как бы это смешно не звучало но адольф максимально правильно расписал про мороз в отношениях :subj:

если я буду подолжать тут отписывать,ты мягко сказать ахуешь,на сколько я знаю вашего брата с влагалищем
да я против что ли)

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую блять капусту заносить

у меня вся степуха на дурех инвизибл ушла

Если у девочки бошка на месте, то бабки не проблема

если ты считаешь,что бабки не проблема,то схавал большую и толстую пиханину бабищи

 

вообще если мыслить подобным образом,то сразу становиться ясно,что ты нихуя не шаришь в бабищах.Они намного,по природе своей хитрее мужиков в делах,которые касаются отношений,редкий тот пацан,который может перехитрить бабу и я не из таких,да и вообще на этом форуме таких нет...и думаю не будет...

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, я скучал

ЖУМОНГ понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинаем деньги

Твоя шалава хитрит

Когда она меня видит

Твоя шалава хитрит
То как она говорит
Твоя шалава хитрит
Ты сам знаешь мой нигер
Твоя шалава хитрит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду сегодня  в кино с бабой из баду. как себя вести? я думаю что-то дарить затея хуевая? просто общаться как с другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду сегодня  в кино с бабой из баду. как себя вести? я думаю что-то дарить затея хуевая? просто общаться как с другом?

Дарить ясен хуй ничего не надо, вы же первый раз видитесь? С цветами ходить заебетесь, лучше в кафе чаю-кофе попейте.

Ну и стоит помнить, что у неё примерно то же желание, что у тебя, поэтому ты ей ничем не обязан :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плати только за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду сегодня в кино с бабой из баду. как себя вести? я думаю что-то дарить затея хуевая? просто общаться как с другом?

Идти в кино первый раз так себе идея
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иду сегодня в кино с бабой из баду. как себя вести? я думаю что-то дарить затея хуевая? просто общаться как с другом?

Идти в кино первый раз так себе идея

 

ну мы встретимся и потом обдумаем что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какую блять капусту заносить

у меня вся степуха на дурех инвизибл ушла

Если у девочки бошка на месте, то бабки не проблема

если ты считаешь,что бабки не проблема,то схавал большую и толстую пиханину бабищи

 

вообще если мыслить подобным образом,то сразу становиться ясно,что ты нихуя не шаришь в бабищах.Они намного,по природе своей хитрее мужиков в делах,которые касаются отношений,редкий тот пацан,который может перехитрить бабу и я не из таких,да и вообще на этом форуме таких нет...и думаю не будет...

Чего я схавал? Кто кого перехитрил?

Это вам даунам втюхали в бошку мысль, что парень должен платить за девушку итд

Но сори эти тезисы устарели лет на сто или когда там баб официально приравняли к людям.

Ясен хуй есть потребляди, которые с таких болванов стригут урожай, но есть и люди, которые хотят и зарабатывают сами.

Нет я не говорю, что бабки не нужны, не пропагандирую тунеядство. Надо стремиться к профитам 1000кк в секунду, но не надо подменять понятия и превращать отношения в благотворительную акцию, где человек содержит животное и живет с ним просто потому, что у того есть пизда и нет мозга

 

Короче говоря не пугайте молодых пацанов тем, что если они найдут девушку, то им обязательно придется заносить подарочки каждый день и для этого хуярить на завод на пол ставки одновременно с учебой. Я сам так думал раньше, но на личном опыте понял, что нихуя подобного

 

Если у вас в данную секунду нет денег и бабища изза этого не хочет проводить с вами время, то смело нахуй ее

Порядочный челек всегда найдет себе порядочную еотову

Я блять никогда не искал отношений, но всеравно нашел, потомучто я, извините за выражение, слишком ахуенный

 

Ну если вы пустое место, бездарь дотер, который ничего не стремится достичь в этой жизни, то ясен хуй вам чтото светит максимум за бабки и только с потреблядью

Товарищ Троцкий и TOP_EU понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плати только за себя

А лучше пусть она за него заплатит, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...