Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ты ебанутый? какая нахуй спираль, если девуля не рожала?

Хз пояснили тебе или нет до меня, но это хуйня ебаная с чего ты взял что ты должен рожать что бы поставить спираль? :lol:

 

я решил, что с таким темпераментным лучше не связываться.

Так-то есть и специальные спирали для нерожавших.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ебанутый? какая нахуй спираль, если девуля не рожала?

Хз пояснили тебе или нет до меня, но это хуйня ебаная с чего ты взял что ты должен рожать что бы поставить спираль? :lol:

С того, что по инфе от пары женщин, додумавшихся поставить спираль до родов, это просто пиздец как больно протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля вы чо свидания вслепую что ли практикуете? :palevo:

А с дамой из тиндера как можно еще по-твоему встретиться?
Ты видишь её на фото, если непонятно - просишь фото, где понятно. Если приходит не тот человек, что на фото, он идет на хуй.

Вроде всё логично.

Ну я не могу сказать при встрече «привет, а на фотках ты другая, пока»

Я тряпка

 

Братан, ну ты чо. К чему самопожертвование незнакомому тебе человеку, который тебя ещё и наебал?

 Так прикинь, на фотках толстуха, написала тебе, говорит "а я теперь вешу 60 кг".

Ты приходишь, а она такая же толстая и БЕЗ НОГ


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек пот


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Бля вы чо свидания вслепую что ли практикуете? :palevo:

А с дамой из тиндера как можно еще по-твоему встретиться?
Ты видишь её на фото, если непонятно - просишь фото, где понятно. Если приходит не тот человек, что на фото, он идет на хуй.

Вроде всё логично.

Ну я не могу сказать при встрече «привет, а на фотках ты другая, пока»

Я тряпка

Братан, ну ты чо. К чему самопожертвование незнакомому тебе человеку, который тебя ещё и наебал?

Так прикинь, на фотках толстуха, написала тебе, говорит "а я теперь вешу 60 кг".

Ты приходишь, а она такая же толстая и БЕЗ НОГ

Ну мне проще кофе попить 30 минут и откланяться

Как-то это не по-людски говорить в лицо что она страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем про это. Если на фото не она - это обман и нет никакого смысла начинать такие отношения.

Если она, но в худшем чем на фото виде - ты прав, лучше немного всё же времени уделить.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел к монстру 100+, пришла фитоняша.

Бить ебало остаётся.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть такое , что неудобно сразу сливать , хотя у знакомой спрашивал - типа телки бывает нескольким назначают встречу там выбирают одного беспалева , остальных сливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База спусиил в тян что ли ? Чего он так горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя совместимость с Gobedan: низкая.


Вы оба слушаете The American DollarUNKLE и Epica


 


нихуа



Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База спусиил в тян что ли ? Чего он так горит?

Получается так

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Была подобная херня

Только през порвался

Секс был крутым и понять что что-то не так не вышло. В итоге полностью все до капли ушло в нее. Обнружили уже после того как она встала с кровати ;) Спокойно решили, что она купит таблетку и все (ранее был подобный случай, она ее выпила, но там ложная тревога была скорее всего). В конечном итоге бейбика не оказалось и почему именно сложно сказать. То ли из за таблетки, а может она ее не пила и просто зачатия не произошло, а может кто то из нас бесплоден :D

Расслабься главное.


Изменено пользователем AEAZZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с одной стороны расстройство, конечно, а с другой пока молодой с ребенком проще. 
Сил больше, отсутствие сна не так заебывает. Опять-таки когда в 18 выпизживаешь ребенка нахуй - ты ещё молод и можешь пожить в своё удовольствие. 

Насчет паранойи помню была у меня мадам, у которой был какой-то просто фантастический страх залететь, и при этом какие-то траблы со здоровьем женским т.к. у неё месячные задерживались чуть не каждый третий раз, реально успела подзаебать капитально пока ей наконец-то таблетки не прописал врач - и месячные выправились и паранойя подпрошла. 

Кстати для постинора тоже бонус, что телочка молода - всё-таки там побочек херова гора, молодой даме будет попроще их перенести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фиксится шершавый язык? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фиксится шершавый язык? 

побрей


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было один раз

трахались около 3 часов с перерывами офк

ну и на ласт раз я кончил в презик, и как обычно снял его и пошел в ванную хуй мыть да проверить презик (всегда так делаю)

и ХУЯК презик с дыркой такой нормальной

я ахуел, просто побелел нахуй, выхожу из ванной говорю - "Это, хьюстон, у нас проблема" и показываю дырявый гандон

у моей сразу улыбку с лица как ветром сдуло.

по фасту начали гуглить таблосы и отзывы по ним, короче вроде нашли какие-то и я в 4 часа утра попиздовал в 24/7аптеку покупать ебаную таблетку

короче личинка пролетела мимо, а моя 10 кг набрала от этой хуйни, я молчу про то, что у нее менструальный цикл сбился пиздец как, что до сих пор его штормит и нет стабильности

 

а вы говорите блять ничего не будет, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было один раз

трахались около 3 часов с перерывами офк

ну и на ласт раз я кончил в презик, и как обычно снял его и пошел в ванную хуй мыть да проверить презик (всегда так делаю)

и ХУЯК презик с дыркой такой нормальной

я ахуел, просто побелел нахуй, выхожу из ванной говорю - "Это, хьюстон, у нас проблема" и показываю дырявый гандон

у моей сразу улыбку с лица как ветром сдуло.

по фасту начали гуглить таблосы и отзывы по ним, короче вроде нашли какие-то и я в 4 часа утра попиздовал в 24/7аптеку покупать ебаную таблетку

короче личинка пролетела мимо, а моя 10 кг набрала от этой хуйни, я молчу про то, что у нее менструальный цикл сбился пиздец как, что до сих пор его штормит и нет стабильности

 

а вы говорите блять ничего не будет, ага

 

да, думаю дело в таблетках 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...