Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  

 

ножки айс

 

 

алсо всрал на этих выходных на первое свидание самую большую сумму за всю жизнь -  2к  

это с духовно близкой особой? *слежу за личной жизнью Берда как за Домом2*  :spydance:


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре расклад такой

 

rm4QMWFPkEw.jpg

 

кино, кафе

Это у тебя 5 тысяч часов в ХС? Будет о чем поговорить, гл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может ей 45+

23 ващет


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так может ей 45+

23 ващет
Психологический возраст - страшная штука! :trollface:

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, кстати "потратил 2к на свидание" - это ты типа только на чику 2к потратил?
Или с понтом сводил даму в кино и в кафе, сам и фильм посмотрел и пожрал, а ей уже начислил кредиторскую задолженность. Провел так сказать на 2к кредит счета 62?

 

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя рофлы бухов смешные!

 

так это же расчет с подотчетным лицом 71!!!!


 

сколько у него ммр? 

больше чем у 70% мм топика))

 

 

 

намного больше нравится в телек залипнуть
Ебать я думал в 2к18 те кто младше 45 телек не юзают, интересно интересно. 

там же есть крутые соц программы с разборками, как такое не посмотреть

 

 

Это по статистике 4000 наверное :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже у меня больше 4000 с калибровки вышло, о чем ты соэмпти)

лан топик не доты, я помолчу пожалуй


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

алсо всрал на этих выходных на первое свидание самую большую сумму за всю жизнь -  2к  
2к чего, хрывен, рублей, долларов?  

 

рублей, эт шас почти 1к грн

да в принципе все на вкусняшки ушло - пару бутылок нормального вина, ведро мороженого, шоколадки и ингредиенты на пиццы

 

  это с духовно близкой особой? *слежу за личной жизнью Берда как за Домом2*  :spydance:

ага, она приехала и мы все выхи залипали у меня

 

я шас в смятении честн сказать, с одной стороны возможность иметь ебабельную, нехуево развратную и покорную личную школьницу, к которой как к личности отношусь с покерфейсом, и сидеть на жепе ровно занимаясь тем, чем я сейчас занимаюсь

с другой эта тяночка в Киеве, она оче интересная, няшная и все такое, живи она в моем зажопье тут и выбор не стоял бы, но ехать в киев жить  я пока решительно из-за финансовых соображений, а поддерживать общение на расстоянии и видиться пару раз в месяц это какая-то хуйня от лукавого

 

хотя можно совмещать  :spy: 

 


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ваще нужна баба чаще пары раз в месяц, если тока это не мамка заносящая капусту и хавчик

ko1obok, ReAIver's, Криминал и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я шас в смятении честн сказать, с одной стороны возможность иметь ебабельную, нехуево развратную и покорную личную школьницу, к которой как к личности отношусь с покерфейсом, и сидеть на жепе ровно занимаясь тем, чем я сейчас занимаюсь

с другой эта тяночка в Киеве, она оче интересная, няшная и все такое, живи она в моем зажопье тут и выбор не стоял бы, но ехать в киев жить  я пока решительно из-за финансовых соображений, а поддерживать общение на расстоянии и видиться пару раз в месяц это какая-то хуйня от лукавого

 

ну смотри, вторая телочка может стать мотиватором захотеть чего-то большего, чем сидеть на булках ровно в зажопинске :dunno:

я для себя выбрал второй вариант, не жалею.

 

 

нахуй ваще нужна баба чаще пары раз в месяц, если тока это не мамка заносящая капусту и хавчик

Берд писал что ему трахаться хочется постоянно :dunno:

 

Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у него ммр? 

Шо тебе мемеэр?

А все понял

Бле, а в наше время можно было очаровать даму показав ей крипстатс на вивере(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я не дотер знаю что с калибровки максимум это 3500, пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пусть приезжает, трахну его разок от души чтоб не свербило


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ваще нужна баба чаще пары раз в месяц, если тока это не мамка заносящая капусту и хавчик

ну хавчик тебе нужен тебе нужен каждый день 3+ раза.

готовить самому и делать все сам-сам  - нормально. Но иногда утомляет и хочется полениться.

 

Я например в выходные квартиру чистил - ванную там, полы мыл... после этого готовить пипец... благо заранее что-то осталось от ранее приготовленного.

 

В этом плане какая-нибудь вроде тру-тирс которая готовит(если не лукавит)  и никого не пускает на кухню выглядит более чем предпочтительно каждый день и как можно больше - если она еще и симпатичная то ваааще.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я не дотер знаю что с калибровки максимум это 3500, пиздос

звание больше чем на 3500!


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у него ммр? 

тебя ебать не должно сколько у меня ммр.

Даже я не дотер знаю что с калибровки максимум это 3500, пиздос

а ты к карточки играешь на европке или юс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я шас в смятении честн сказать, с одной стороны возможность иметь ебабельную, нехуево развратную и покорную личную школьницу, к которой как к личности отношусь с покерфейсом, и сидеть на жепе ровно занимаясь тем, чем я сейчас занимаюсь

с другой эта тяночка в Киеве, она оче интересная, няшная и все такое, живи она в моем зажопье тут и выбор не стоял бы, но ехать в киев жить  я пока решительно из-за финансовых соображений, а поддерживать общение на расстоянии и видиться пару раз в месяц это какая-то хуйня от лукавого

 

ну смотри, вторая телочка может стать мотиватором захотеть чего-то большего, чем сидеть на булках ровно в зажопинске :dunno:

я для себя выбрал второй вариант, не жалею.

 

меня смущает то, что в таком случае придется дропать либо тормозить хуйню в которую я начал ласт время вкидывать бабки, пушто при нынешней зп на это, аренду квартиры и жизу в киеве нихуя не хватит

либо отложить резкие телодвижения на пару месяцев вперед

энивей с твоими словами я согласен, буду думать как изьебнуться, самому каких-то перемен хочется


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киев даст тебе деньги, но придется продать душу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

придется дропать либо тормозить хуйню в которую я начал ласт время вкидывать бабки
 

Надеюсь не в крипту.

Да и чего тебе переезжать в Киев сразу. Пару месяцев на две локации прожить можно, но затягивать на дольше не советую. Плюс тебе до Киева часа 2? Челики по Мск столько из конца в конец добираются  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рублей, эт шас почти 1к грн

Бля даж в украину приехать захотелось, хоть раз в жизни почувствую себя богатым на недельку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...