Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://vk.com/idvladaalmaz

 

Рейт трапа ?/10

не нравится мне

 

16 пользователей читают эту тему

8 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

Не пишите про трапов плиз, за нами уже следят

 

И что? В чем проблема то. Каждый сходит с ума по своему.

Ну будут обсуждать потом на каком-то сайте трапов как ты хотел мальчика симпатичного, который ряженный под девочку проткнуть? Тебе жалко что ли.

 

Еще может кто нибудь специально зайдет-зарегается и тебе парочку комплиментов в пм напишет

А может и не только комплиментов


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может найдется кому еще писечку вылижешь

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может найдется кому еще писечку вылижешь

Ты кусок говна, вобиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вам же писать, вы скучные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лс пиши а не тут 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно в ахуе с реакции Криминалыча на нестандартную бабу, бля, будто она написала, шо она по копро прётся и попросила её обоссать при встрече. Ну ебанутая чуток, с планеты другой, если она с фольгой на голове не ходит в людных местах, то это вообще ебать тебя не должно. Я даже не помню когда я в последний раз общался или имел какие-то отношения с дефолтной бабой с историями про лак и неудачную покраску волос. У меня просто физическая неперносимость подобной хуеты, я не способен адекватно вести эти рутинные дебаты дольше двадцати минут.

нежный ты какой-то слишком, Криминалыч.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нежный ты какой-то слишком, Криминалыч.

Ну не сталкивался я с таким, не был готов и тд 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит тебя впереди ожидает множество сюрпризов, мой друг

если только ты не откажешься от общения с противоположным полом



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже не сталкивался с женщиной, которая бы прямо предъявила, что ебанутая. (Или феминистка в счет?) 
Разные были, брошенные мамаши, брошенные мамаши в 19 лет, нетакие как все, помешанные на каком то актере и прочее. 
Но, это не повод так реагировать. 
Ты как будто с женщинами в принципе не сталкивался. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой знакомый живёт в коммуналке на чистых прудах. 
Так вот у него была мадам, которая по каким-то одной ей ведомым причинам стеснялась его соседей и при них дойти до туалета, поэтому, когда осталась у него дома одна, не придумала ничего лучше, как забраться на окно и попробовать посрать в форточку. 
Одно это, учитывая высоту окон, довольно эпический челлендж, однако эта мадам умудрилась это сделать днём на виду у всего двора практически, так ещё и попала в итоге между рамами. 

А вы говорите юпитер.

ESSERO, AEAZZB, SamTiNobody и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что для вас это в норме вещей слышать от барышень типо " Знаешь что, я вот с Марса, вот прям знаю это и всё и не хочу это обсуждать " 

Втф, вы с кем общаетесь тогда? 

При этом намёков на такие вот сдвиги в голове не было в целом, ничто не предвещало беды

Я столкнулся с этим впервые, для меня это как минимум странно, откуда это и зачем было сказано  :hmm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню классе в девятом сидели у кого-то на хате, бухали водку, кто-то с собой привел шкуру какую-то с района, она уж не помню на что обиделась и ушла на балкон. Сидела там хз часа два наверное. 
Выхожу сам на балкон немного воздухом подышать, она там с кем-то разговаривает. Я сначала подумал она мне что-то говорит т.к. кроме меня там никого нет, оказалось с Виктором Цоем разговаривает. 

Причем я думал ладно по синему делу чего только с людьми не бывает, но я её пару раз встречал потом в каких-то компаниях и спрашивал уже трезвую - она говорит да, типа вижу его иногда разговариваю с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв. @Eleison за Гитлера тебе ничего не прилетало? 

Ничего.


 

 

Знаешь что, я вот с Марса, вот прям знаю это и всё и не хочу это обсуждать

Хз было не

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D1%81_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0,_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D1%81_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B

Почитай хоть диалог сможешь поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что для вас это в норме вещей слышать от барышень типо " Знаешь что, я вот с Марса, вот прям знаю это и всё и не хочу это обсуждать " 

Втф, вы с кем общаетесь тогда? 

При этом намёков на такие вот сдвиги в голове не было в целом, ничто не предвещало беды

Я столкнулся с этим впервые, для меня это как минимум странно, откуда это и зачем было сказано  :hmm:

 

если девочка тебе в разговоре скажет, что она принцесской или кошечкой себя чувствует, ты тоже посчитаешь это за диссоциативное ?

и обсуждать она это не хочет с мудаками с подобной реакцией, въебал бы ты с ней пинту эля, поинтересовался какой ваще она расы и как долго добиралась до Земли и через 40 минут приземлял бы свой шаттл. Ну ёбанаврот, Криминалыч.

gRUzz, Jez'ka, true tears и 1 другому понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти девушку, которая бы фанатела по космосу также, как и ты - это же вообще супер ахуенно

что ты наделал, крим


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типа вижу его иногда разговариваю с ним. 

Цой жив. Шах и мат атеисты.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем, кто ложится спать — спокойного сна


Изменено пользователем toeq


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте тоека, он какой-то слишком адекватный для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...