Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Иногда мне хочется представить, что мне 20, и попасть в какую-нибудь угарно-ебанутую ситуацию.

для тебя жена и двое детей не достаточно угарная ситуация? 

goodmood, MaZziK и Jez'ka понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с 8 до 8 в школе
это че за школа такая? или тебя родителя с продленки не забирали? 

 

школа, продленка и танцы потом. 3-х разовое питание за 100 грывень в год инклудед, при чем кормили охуительно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, это самый проходимый топик, поэтому офтоплю здесь может кто в курсе

моя пизда уронила по дороге на работу телефон в снег, чето наебнулась, вызвала мастера на работу, он забрал трубу

щас позвонил ей сказал мол стоит ремонт шо ваш новый, будете делать? Та звонит мне, я говорю нахуй не надо и че ты ваще отдала туда, у меня бро в яблочном официале работает

В итоге начинает ныть что вот щас посмотрела на договор и чтоб забрать надо еще денег заплатить

Тут же мне набирает этот хуй, который от нее весь день морозился, но предварительно она дала мой номер ему, начинает лить в уши вот так и так стока будет стоить, я начинаю ему раскидывать за его жопу и мой хуй, недобросовестность и как его выебет в жопу роспотребнадзор, он там горит повышает голос тоже, я грю надеюсь у вас пидорасов разговор записывается, твоя жопа ваще уже под ударом, грю ща подъеду я уточнил за пять минут до этого что они до 9, он там в истерике орет НКЕЕЕТТ МЫ ДО СЕМИ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ТО КУДА ВЫ ЗВОНИЛИ ВАЩЕ НЕ ТОТ ОТДЕЛ НИКАКОГО ОБМАНА И ТД и ваще не приезжайте мы будем ждать вашу бабу

 

короче вопрос такой - можно их как-нибудь выебать по этому поводу? Я даже оферту их балагана ебучего нагуглить не могу, а пизда еще не вернулась домой чтоб я узнал что ей там на словах предлагалось

 

короче вопросике


ебать они мне даже сайт не хотели давать я ору свой, ток на третий раз попал на достаточно тупого колл-петуха который дал мне адрес с десятой попытки

на сайте написано бесплатный вызов бесплатная диагностика бла бла бла но внизу написано все написанное на сайте не является опертой

gerkules.xO понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чем тебе помочь
оставь это дерьмо самке, пусть делает со своими деньгами что ей вздумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та к  где ссылка на их говносайт?


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум недобросовестная реклама - только никто не будет заморачиваться, чтобы их реально за это наказывать.

Звони им, скажи либо они возвращают телефон, либо вы с пиздой идете и пишете заяву, что у вас мобилу спиздили. 
Мусорам один хуй придется ехать разбираться, а лишний приезд мусоров никому не нужен, я думаю они как поймут что ты ебнутый - вернут телефон т.к. изза 500 рублей, или сколько они там за "диагностику" хотят связываться с ебанутым - себе дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, в нормальных районах за такой коммерсантский беспредел идут к старшим разбираться или тупо сжигают конторку :dunno:


Изменено пользователем flysahar

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в нормальных районах за такой коммерсантский беспредел идут к старшим разбираться или тупо сжигают конторку :dunno:

В каком нормальном районе будут сжигать контору за 500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, в нормальных районах за такой коммерсантский беспредел идут к старшим разбираться или тупо сжигают конторку :dunno:

В каком нормальном районе будут сжигать контору за 500 рублей?

 

Дело не в сумме, а в принципе. 

 

Помню как-то, когда ещё палатки такие на колесах везде стояли - пошли с пацанами на районе в палатку. 

Покупаю что-то на сто с мелочью рублей, даю чурке, которая сидела в палатке пятихатку и мелочь, забираю пакет и жду сдачу. 

Чурка закрывает окошко и типа дальше спать собирается. Ну я постучал говорю, вы похоже сдачу мне забыли дать. 

Чурка начинает барагозить типа я ей дал сотню, а не пятихаточку. 

 

В итоге в результате долгой и оживленной дискуссии нам не удалось прийти к решению данного конфликта, которое устроило бы все стороны. 

Поэтому палатку перевернули вместе с чуркой и отправились дальше. 

 

Честно говоря очканул я тогда прилично, но ударить в грязь лицом перед старшими товарищами было как-то западло, пришлось участвовать в этом балагане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тёлка обоссалась под триганде прямо на уроке

как то скушала я этой параши попутно запив двумя стопками водки, в итоге вывихнула ногу, когда пыталась зайти в автобус, промахнулась слегка :trollface:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас тёлка обоссалась под триганде прямо на уроке

как то скушала я этой параши попутно запив двумя стопками водки, в итоге вывихнула ногу, когда пыталась зайти в автобус, промахнулась слегка :trollface:

 

Нехуй аптеку жрать. 

Ты бы, блядь, ещё клей нюхала. 

 

Для девочек есть настоящие наркотики. 

Аптека - не женское дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для девочек есть настоящие наркотики. 

О чем ты сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о лсд и екстази 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о солях и спидах


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для девочек есть настоящие наркотики. 

О чем ты сейчас? 

 

О том, что жрать аптеку - это мужское развлечение. 

Тарен, туссин+, терпинкод - это для пацанов. Как пизделки после школы, или пойти со скинами вьетнамский рынок жечь. 

 

А девочкам, если уж так хочется кайфа, всегда можно угоститься мдмашкой какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ешку нормальную пздц хочется поробовать, ни разу не употреблял, но с мухосранскими барыгами стремно связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она сходила себе уже купила новый айфон восьмой, меня тупо этот крендель выморозил

он ща еще раз звонил, хотя блядота ебаная на мое я щас приеду верещал НЕТ МЫ В СЕМЬ УЖЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ ПОКПОК, я покекал с того что он очкун и сказал что завтра выебу его в рот, телефон уже не нужен собственно, там ебаный 5s который ремонтировать дороже чем он стоит, завтра просто все равно надо сгонять за симкой и ПОКАЗАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН, но у меня никогда не было развитого навыка ссылаться на петушиные законы, потому что я вор и живу по понятиям, но сучару на место поставить все равно хотелось бы

 

хотя дура канеш баба, я посмотрел на договор - там одна блять страница и два десятка слов, не прочитать его и потом ныть - я такое в рот ебал, что-то в духе наморозить в кабаке а потом сказать ЗААААЙ ОН МЕНЯ БЛЯДЬЮ НАЗВАЛ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас тёлка обоссалась под триганде прямо на уроке

как то скушала я этой параши попутно запив двумя стопками водки, в итоге вывихнула ногу, когда пыталась зайти в автобус, промахнулась слегка :trollface:

 

Нехуй аптеку жрать. 

Ты бы, блядь, ещё клей нюхала. 

 

Для девочек есть настоящие наркотики. 

Аптека - не женское дело. 

 

мне было лет 15 и я дружила с плохой компанией! бтв водку мне дала мать подруги 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ешку нормальную пздц хочется поробовать, ни разу не употреблял, но с мухосранскими барыгами стремно связываться

Помог бы тебе, был бы ты в Киеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...