Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну что тут сказати, получается я ебик  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилю стори

Как-то приехал по обмену на месяцок в школу заграничную, на уроке физры смотрю они в хокк на траве играют, говорю физруку мол дай попробую тоже. И вот бежит короче на меня какой-то хрюндель, раком согнулся, голова вниз на мячик смотрит, и я понимаю что он бежит прямо на меня и сейчас лбом мне в яйца уткнется. Я этому свинорылому клюшкой в лицо для профилактики прописал, он сразу упал кровища хлещет, физрук ему мол пиздуй умойся, а он я готов играть тренер. Физрук его поднял, отвесил пинка и отправил мыться. Занавес.

 

Справедливости ради, меня клюшкой в ебало не уронить (исходя из одного случая) Я тогда на одно колено опустился


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказати, получается я ебик  :dunno:

ну хз, я не думаю, что ее нет означало да


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пилю стори

Как-то приехал по обмену на месяцок в школу заграничную, на уроке физры смотрю они в хокк на траве играют, говорю физруку мол дай попробую тоже. И вот бежит короче на меня какой-то хрюндель, раком согнулся, голова вниз на мячик смотрит, и я понимаю что он бежит прямо на меня и сейчас лбом мне в яйца уткнется. Я этому свинорылому клюшкой в лицо для профилактики прописал, он сразу упал кровища хлещет, физрук ему мол пиздуй умойся, а он я готов играть тренер. Физрук его поднял, отвесил пинка и отправил мыться. Занавес.

 

Справедливости ради, меня клюшкой в ебало не уронить (исходя из одного случая) Я тогда на одно колено опустился

 

Давай затестим, беру клюшку, прописываю тебе в еблет, если ты не упадешь, больше не буду тебя хрюшкой называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пилю стори

Как-то приехал по обмену на месяцок в школу заграничную, на уроке физры смотрю они в хокк на траве играют, говорю физруку мол дай попробую тоже. И вот бежит короче на меня какой-то хрюндель, раком согнулся, голова вниз на мячик смотрит, и я понимаю что он бежит прямо на меня и сейчас лбом мне в яйца уткнется. Я этому свинорылому клюшкой в лицо для профилактики прописал, он сразу упал кровища хлещет, физрук ему мол пиздуй умойся, а он я готов играть тренер. Физрук его поднял, отвесил пинка и отправил мыться. Занавес.

 

Справедливости ради, меня клюшкой в ебало не уронить (исходя из одного случая) Я тогда на одно колено опустился

 

Мне кажется тебя регулярно клюшкой  по ебалу роняют.

Ну слишком ты тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что тут сказати, получается я ебик  :dunno:

ну хз, я не думаю, что ее нет означало да

 

И тут Кримыч такой, аки рыцарь, сам берет инициативу в свои руки, заваливается к ней домой с какими-то целебными ништяками(попутно не забывая о главной целебной мази, о которой я вчера уже говорил), осуществляет нехитрый комплекс операций по излечению подруги и вечером гордо с "не надо благодарностей" съебывает в закат на пд пилить стори. 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что тут сказати, получается я ебик  :dunno:

ну хз, я не думаю, что ее нет означало да

 

И тут Кримыч такой, аки рыцарь, сам берет инициативу в свои руки, заваливается к ней домой с какими-то целебными ништяками(попутно не забывая о главной целебной мази, о которой я вчера уже говорил), осуществляет нехитрый комплекс операций по излечению подруги и вечером гордо с "не надо благодарностей" съебывает в закат на пд пилить стори. 

 

Залетает к ней домой и со словами нет времени объяснять снимает штаны и говорит открывай рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого он бы скорее стори на бумаге в ближайшем отделении писал, а не на пд.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну что тут сказати, получается я ебик :dunno:

ну хз, я не думаю, что ее нет означало да

И тут Кримыч такой, аки рыцарь, сам берет инициативу в свои руки, заваливается к ней домой с какими-то целебными ништяками(попутно не забывая о главной целебной мази, о которой я вчера уже говорил), осуществляет нехитрый комплекс операций по излечению подруги и вечером гордо с "не надо благодарностей" съебывает в закат на пд пилить стори.

Залетает к ней домой и со словами нет времени объяснять снимает штаны и говорит открывай рот?
Криминал скорее предложит свадьбу сыграть и в квартире прописать
Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сука, а вот это было жестко 64.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что тут сказати, получается я ебик  :dunno:

ну хз, я не думаю, что ее нет означало да

 

И тут Кримыч такой, аки рыцарь, сам берет инициативу в свои руки, заваливается к ней домой с какими-то целебными ништяками(попутно не забывая о главной целебной мази, о которой я вчера уже говорил), осуществляет нехитрый комплекс операций по излечению подруги и вечером гордо с "не надо благодарностей" съебывает в закат на пд пилить стори. 

 

не ну может и так конечно пойти

но я вот, например, когда болею, не хочу ни с кем общаться особо, хочется молча умирать, спать 24/7 ну и все такое

тем более пригласить мужика = энивей как-то себя минимально в порядок привести, при температуре 38 это мягко говоря не оч хочется делать


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, я просто броколли плохосваренную съел и мне плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я бы никуда и не поехал, мне же сказали не надо, а мне и так лень было  :snobuedance:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я вот, например, когда болею, не хочу ни с кем общаться особо, хочется молча умирать, спать 24/7 ну и все такое
тем более пригласить мужика = энивей как-то себя минимально в порядок привести, при температуре 38 это мягко говоря не оч хочется делать

 

вот это гораздо больше похоже на реальность, чем ваняткины мифы из манямирка

Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я бы никуда и не поехал, мне же сказали не надо, а мне и так лень было  :snobuedance:

И телочка сидит и думает: Я ему сказала не надо и он не приехал, вот урод.

Huxy9_ce5e и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но я вот, например, когда болею, не хочу ни с кем общаться особо, хочется молча умирать, спать 24/7 ну и все такое

тем более пригласить мужика = энивей как-то себя минимально в порядок привести, при температуре 38 это мягко говоря не оч хочется делать

 

вот это гораздо больше похоже на реальность, чем ваняткины мифы из манямирка

 

:petro:  :petro:  :petro:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я вот, например, когда болею, не хочу ни с кем общаться особо, хочется молча умирать, спать 24/7 ну и все такое

тем более пригласить мужика = энивей как-то себя минимально в порядок привести, при температуре 38 это мягко говоря не оч хочется делать

 

вот это гораздо больше похоже на реальность, чем ваняткины мифы из манямирка

 

:petro:  :petro:  :petro:

 

я сейчас конкрентно кейс криминала рассматриваю, а не среднестатистический случай, если ты не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилю кулстори:

 

Работал в 19 лет массажистом для инвалидов. Выбрал я эту профессию потому что просто пару жмаканей выучил и уже массажист, не пару конечно, но все равно легче чем грузчиком там, или программистом. Получал неплохо, работал по выходным, а в день я бывал где-то у 6-ти инвалидов, вобщем-то зарабатывал очень даже неплохо, не суть короче. Двое из моих инвалидов - девушки, у одной просто тело порализовалось ниже ребер из-за аварии, а у другой с рождение ниже лодышек ничего нету, а остальные мужики и один пиздюк лет восьми с дцп. У меня была девушка, но она меня быстро бросила со словами "больной ублюдок" или что-то типа того, потому что обоссал я ее когда кончал. Ну и что, у других людей ведь извращения по-жестче будут. Девушки у меня не было, но ебаться хотелось, вот я и решил, а что если я поебу ту порализованную девку, котрой массаж делаю, она ведь все равно ничего не чувствует, главное не слишком резко ебать, чтоб верхней частью тела толчки не почувствовала. Прихожу я к ней в два часа дня, она у меня идет третей, перед ней я делаю массаж тому пиздюку, ну вот прихожу я к ней, она подъезжает и открывает дверь, раздеваюсь, как всегда беру за ручки коляски и отвожу ее в комнату, она опять же как всегда говорит "отпусти, я сама!", милая девушка, у нее грудь примерно второго размера и лицо ниче так, средне. Привожу ее в комнату, отворачиваюсь, она снимает верхунюю одежду и ложится на живот, я говорю я ей что научился новому виду раслабляющего массажа, чтобы полностью раслабиться, надо накрыть голову полотенцем, она немного удивлась, но согласилась, накрываю ее голову, потом потихоньку чтоб она не заметила, начинаю снимать ее шортики и трусики, она начинает спрашивать "почему не приступаешь?", я ответил что крем на руки намазываю, потом намазал немного крема на ее спину и приступил к массажу, массажировал я одной рукой, а другой раздвигал ее ножки, расстегнул свои штаны, приспустил трусиля, одной рукой продолжал массировать, а другой пытался засунуть член в пизденку. Вот я присунул ей и сказал что "щас буду делать массаж на поясницу", она там не чувствовала, поставил руки на диван и начал входить в неё, пизденка была немного сухой, я измазал один палец кремом и сунул туда увлажнив дырочку, после этого продолжил плавно входить, постепенно сам того не замечая, начал ускоряться, почувствовал что кончаю, она вопросительным тоном спросила "что это ты там делаешь?", блять, конечно сильно сыканул, но сразу же придумал отмазку, "стой-стой, не убирай полотенце, мышцы на пояснице жесткие их надо по сильней массажировать, ты расслабься, скоро закончу, она вздохнула и успокоилась, я продолжил ее долбить, уже почти кончал, ее пизденка задрожала и тоже начала кончать, потекла малафья, мой член смазался обильным вагинальным соком, и тут как гром среди ясного неба, не то чтобы гром, так, громчек, она возьмет и как перданет! Из-за оргазма видать ее тело включая анус - расслабились и начали выходить газы, пиздец меня тогда на смех пробило, смотрю потом я на дверь, а там щель очень широкая снизу, ну я в щель и смотрю, а там её батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Ну я немножко растерялся, но потом решил подать это как некую эксцентричную шутку. Я насрал себе в руку, вымазао говно малафьей и с криком начал его подкидывать и ловить зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать убери эту пасту в оффтоп

 

ты бы еще нашел рассказ о мучениях тех кто ебет мертвых пуделей


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже если вы пытались это прочитать, то вы сифа.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...