Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Black_xl кстати говоря, подмечу просто

Ты когда первый раз вкидывал её фотки, там были и сиськи тоже  :trollface:

Но второй раз ты решил их не добавлять 

кто успел посмотрел  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

почему бабы такие? почему любая баба, абсолютно любая, даже моя мать - пытаются манипулировать?

почему они могут оправдать для себя любой поступок и заставить испытывать чувство вины за косяк другого человека? почему эти тупые животные не понимают, что меня хуй сломишь и вообще я их на хуе видал всех?

ну рассказывай, что стряслось?

 

объявилась бывшая и ни с хуя расписала мне какой я хуевый и вообще во всем виноват

что делаю я: не оскорбляю, не грублю, ничего не предъявляю, не перевожу стрелки и парирую каждую претензию с холодной головой

но ща врубился, что пытаться в диалог было уже ошибкой, дальше врубаю тоталли игнор

а в чем манипуляция? че хотела то она от тебя в итоге?

 

чтобы я признал вину хуй знает в чем, убедиться, что мне ещё не похуй на неё, очевидно же? она меня кинула, а теперь хочет оправдать это тем, что я, свободный парень, провожу время со своей хорошей знакомой (это только часть из всего ассорти высосанных из пальца предъяв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эмоции выплеснуть куда-то надо, ведь не на самом деле противно и гадко такое поведение со стороны некогда очень близкого и дорогого человека

 

То есть с ней ты такой весь манерный и джентельмен, а потом АРРРРРРРРРРр тигр об дверной косяк кулачишкой уебал, типа эмоции выплеснул?  :lol: 

 

Че, обматирить/послать нахуй по праву сильного пустоголовую шерсть "воспитание" не позволяет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эмоции выплеснуть куда-то надо, ведь не на самом деле противно и гадко такое поведение со стороны некогда очень близкого и дорогого человека

 

То есть с ней ты такой весь манерный и джентельмен, а потом АРРРРРРРРРРр тигр об дверной косяк кулачишкой уебал, типа эмоции выплеснул?  :lol: 

 

Че, обматирить/послать нахуй по праву сильного пустоголовую шерсть "воспитание" не позволяет?) 

 

зачем показывать в принципе какие-то эмоции? гораздо круче смимикрировать под столетний дуб и наблюдать эпичный баттхерт и разрыв шаблона у селедки и не вижу ничего такого, чтобы потом пойти и выговориться в топан на родной пд

TAHK-TM и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чё интересного за ласт 30 страниц?

впадлу читать

В 2018 еще остались те, кто не бреет яйца, альф опять кому то лизал очко, тирса не сосет хуи, вроде все

 

бля, а сначала говорила, что не сосёт только те, что воняют

пиздец

 

я ваще зарофлила, а пол топика решило меня камнями закидать  :trollface:

 

так ты все же сосешь хуй? фуууух, ну теперь и лайки в инстаграме не жалко кинуть)

true tears понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эмоции выплеснуть куда-то надо, ведь не на самом деле противно и гадко такое поведение со стороны некогда очень близкого и дорогого человека

 

То есть с ней ты такой весь манерный и джентельмен, а потом АРРРРРРРРРРр тигр об дверной косяк кулачишкой уебал, типа эмоции выплеснул?  :lol:

 

Че, обматирить/послать нахуй по праву сильного пустоголовую шерсть "воспитание" не позволяет?) 

 

зачем показывать в принципе какие-то эмоции? гораздо круче смимикрировать под столетний дуб и наблюдать эпичный баттхерт и разрыв шаблона у селедки и не вижу ничего такого, чтобы потом пойти и выговориться в топан на родной пд

 

 

Не вижу разницы междду показать/не показать эмоции, если ты уже в принципе, начал с ней какой-то разбор полётов = показал, что не тебе не похуй. А будешь имитировать дуб, дубом по жизни и останешься. Яхз нахуя держать что-то в себе, когда это бурлит...в твоём случае ситуация такова, что от всплеска эмоций тебя не уволят, не убьют или ещё что-то. Но зато ёбаная бабень поймёт суть.

 

То шо заигнорил - это норм офк. Но тока со старта надо было это делать. А так, по факту, дал ей реализовать своё черное дело в какой-то степени. Испытал негатив. Вопрос, нахуя?

toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы я признал вину хуй знает в чем, убедиться, что мне ещё не похуй на неё, очевидно же? она меня кинула, а теперь хочет оправдать это тем, что я, свободный парень, провожу время со своей хорошей знакомой (это только часть из всего ассорти высосанных из пальца предъяв)

ну это обычная истерика, она как курица с отрубленной головой

если ты тоже будешь орать, она будет вести себя по-другому (ну и кстати обратно это работает точно такж и у мужчин)

крч это не совсем про манипуляцию имхо, она просто в ярости и не может себя контролировать


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖИКИ, ОНА ВСЁ-ТАКИ СОСЕТ!!!

AEAZZB, true tears, ReAIver's и 1 другому понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосущую неко тирсе ^_^

 

простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 зачем показывать в принципе какие-то эмоции? гораздо круче смимикрировать под столетний дуб и наблюдать эпичный баттхерт и разрыв шаблона у селедки и не вижу ничего такого, чтобы потом пойти и выговориться в топан на родной пд

а потом в кроватке сопли распускать

 

я вообще не знаю причин не хуярить бывших в игноры/чс везде где только можно, при желании перепихнуться они оттуда быстро извлекаются, зато мозги не ебет никто 

aspirine, GodSmack и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маленькие 64.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с тобой все как маленькие


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а дайте её инсту если она спалила :trollface:

можно в личку


Изменено пользователем Black_xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дайте её инсту если она спалила :trollface:

можно в личку

спалила (в открытом доступе вк)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с тобой все как маленькие

На что ты сейчас намекаешь? 64.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем показывать в принципе какие-то эмоции? гораздо круче смимикрировать под столетний дуб и наблюдать эпичный баттхерт и разрыв шаблона у селедки и не вижу ничего такого, чтобы потом пойти и выговориться в топан на родной пд

а потом в кроватке сопли распускать

 

я вообще не знаю причин не хуярить бывших в игноры/чс везде где только можно, при желании перепихнуться они оттуда быстро извлекаются, зато мозги не ебет никто

Хз зачем в игнор.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец нытья топан

ALF™ понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В разводе бтв (из-за профитов), но живут вместе.

типа просто соседи по жил.площади или как супруги?

 

Как супруги. Развод фиктивный по сути. Он нужен был для каких-то там выплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А меня это ебет? Меня это не касается. 

 

Ну так нахуя утверждаешь тогда, что "Не все".

 

У всех баб одна и та же прошивка по жизни. Разница лишь в степени конченности. И совсем охуевшие самки даже на своих детях мужского пола начиают ездить. 

 

Вот щас без наездов и прочей еболы, но как тогда насчет твоей пассии? Она все таки не такая, как все, или у неё малая степень конченности?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в голос, когда баба мужику поясняет как ему вести себя с бабой  :lol:

toeq понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...