Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чето эта история напомнила, как мне было лет 14-15 и я очень хотел ебаться, потому что давно не имел контактов с подругами(еще бы блять, я же в школе ебаной был с 8 и до 8). Но вот наступило лето и я смог поехать на дачу в Затоку, а там всегда можно было найти подруг, особенно, если ты пытаешься их найти не один, а с верными друзяшками, которые туда тоже приезжали каждый год. Короче, как-то надыбал я эту подругу, уже не помню как, потому что таких историй было вполне дохуя, а она типичная такая сельская девочка, хотя и со вполне себе милым лицом и большими сиськами, да еще и не обвислыми, сама она из Черновцов была и говорила на ломаном русском по понятным причинам, но загвоздка была в том, что ей надо было уезжать буквально через пару дней.

Тащемта решили мы нашей компанией подбухнуть, что в принципе не новость в этом возрасте(если что, я не фанат алкашки и всегда пью меньше всех), но бабок на каждый день веселых гуляний у нас, разумеется, не было. Собрались мы вечером кто с подругой, а кто нет на одной из баз отдыха, на ней мы все когда-то познакомились и впоследствии тусовались и которая находилась прямо на морской полосе - тупо выходишь с базы на пляж и там уже море через несколько десятков метров, на базе тебе были и ресторанчики, и танцплощадка, и беседки, и магазик, в котором можно было затариться всем необходимым, читай алкоголь, закусь, запивон, гондоны и тд. Ну короче все уже приняли необходимый градус, стали веселыми и расслабленными, мы уже полным ходом засасывали подруг и думали, где бы можно было их оприходовать, я, как самый ушлый, выбрал беседку на самом отшибе базы, подальше от любопытных глаз(там разве что могли ошиваться отдыхающие из ближайших домиков или же поварята, которые проходили здесь летнюю практику и их домики были буквально рядом). 

Ну и вот представьте себе - июльская ночь, на небе большая луна(не буду пиздеть, что прям полная) и она освещает пляж и море, что на нем образуется лунная дорожка, дует легкий прохладный ветерок, от которого летняя духота легче переносится, романтика, все дела, пора действовать. Повел я значит эту подругу в беседку и там продолжил наше с ней общение, няша её понемногу. Естественно, в процессе знакомства и бурного общения мы обсуждали вопросы по типу "кто мы такие, откуда, чем любим заниматься" и тому подобное. Конечно же, мне на это было похуй, мне хотелось уже побыстрее приступить к главному блюду и базарить я давно перестал, потому что работал над её шеей, грудью и так далее. Казалось, да еще пару минут и я буду её ебать полным ходом, но подруга то ли от выпитого алкоголя, то ли от навалившей летней истомы, а может от первого и второго вкупе, совсем размякла и начала мне травить о своей нелегкой судьбинушке - тут тебе и классические проблемы с родителями и девичьи подростковые переживания и прочая ебала, от которой по итогу у меня завяли не только уши, но и хуй, потому что под конец всех этих баек она натурально начала рыдать чуть ли не в полный голос, а ебать рыдающую дуру рядом с домиками, где могут все услышать и подумать, что я её там чуть ли не насилую мне нахуй было не надо, ну и я все таки джентльмен, мне её даже немного жалко было(хотя это тот еще шок, когда сейчас об этом думаю).

В итоге девуля успокоилась минут через пятнадцать, а я съебался домой на дачу под предлогом, что мне надо отлить и так и не вернулся. 

Самое смешное, что чикса на меня не обиделась, а на следующий день(мы всегда с корешами отдыхали на пляже приблизительно на одном и том же месте) нашла нас и просила еще мой номер телефона, ибо ей уже через пару часов вечером уезжать и она надеется, что мы с ней будем на связи и встретимся в следующем году(ебать, я тебе что телефонная служба психологической поддержки?) Ну тогда то я ей из-за внезапности просьбы и по дурости-неопытности продиктовал свой номер, на который она уже в учебный год отправляла смски, да еще и во время Лиги Чемпионов, от чего я нехило пригорел и решил, что отвечать, конечно же, не буду и пошла она нахуй, мало того что секс обломила, так еще и от футбола отвлекает.

Black_xl понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не альф, по её рассказам даже девушки в большей степени дилдухой пользуются и ножницами валяются,

чем лижут что-то там 


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа а сколько тебе лет? что не гляну ты каждый пост хочешь кому-то полизать, с чем связано? не кончают без языка? или какие-то комплексы ? 

Лет... эм... больше 20 естественно.

 

Не каждый пост - тут обсуждение за лесби зашло... я писал раньше что для меня топ достижением с подругой у которой была другая подруга, был комплимент что я это делаю лучше чем ее "девушка"

 

Кончают и без языка. Просто девушки со временем предъявлять начинали (после того как попробовали со мной) - что... "чего ты мне перестал делать? (я спецом проверял сколько продержится)... я так хочу... сделай, а потом можешь все что хочешь со мной делать" (как будто и так не можешь при правильном подходе) :)

 

Комплексов нет от слова вообще - была поставлена в свое время цель стать близким к топ1 в это деле, если откровенно - меня привлекает визуализация оргазма от девушек - одна может тихо посапывать, другая наоборот как кошак будет орать и руки царапать (так и не дописал историю про нее), третья может ногами зажать голову так что ты офигеешь... и т.п.

 

Главное скилл прокачать в этом ^-^

Тигрёнок понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфу нужна баба чтобы она его в хедлок брала ногами


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0qxkOjF.png


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0qxkOjF.png

Это ты так совета  на пд спрашиваешь или в чем соль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф, если по-чесноку, визуализация оргазма девушек — чуть ли не единственная причина для меня вообще заниматься сексом, только дело в том, что я достигаю этого при помощи своего члена (ну и рук иногда), а ты почему-то зациклен на лизании и суть вопроса Блэка была именно в этом 

Hikara и Black_xl понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того если партнер доводит до оргазма ток языком то стоит либо в себе покопаться , если и с другими так было

либо послать его нахер, мож поэтому альф и пишет про большое кол-во девушек

:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того если партнер доводит до оргазма ток языком то стоит либо в себе покопаться , если и с другими так было

либо послать его нахер, мож поэтому альф и пишет про большое кол-во девушек

:wizard:

Он пишет эту хуйню потому что он конченый долбоеб, как и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф, если по-чесноку, визуализация оргазма девушек — чуть ли не единственная причина для меня вообще заниматься сексом, только дело в том, что я достигаю этого при помощи своего члена (ну и рук иногда), а ты почему-то зациклен на лизании и суть вопроса Блэка была именно в этом 

Может он зациклен на лизании, потому что скорострел. Или потому что у него хуй кароче языка


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

альф, если по-чесноку, визуализация оргазма девушек — чуть ли не единственная причина для меня вообще заниматься сексом, только дело в том, что я достигаю этого при помощи своего члена (ну и рук иногда), а ты почему-то зациклен на лизании и суть вопроса Блэка была именно в этом 

Может он зациклен на лизании, потому что скорострел. Или потому что у него хуй кароче языка

 

photo-181476.jpg?_r=1517401300

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пошел анализ альфухиного подсознания ммм интересно как история успеха хиккары и клюшка в лоб порося

GodSmack и ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать пошел анализ альфухиного подсознания ммм интересно как история успеха хиккары и клюшка в лоб порося

Ты перед тем как на хикару гнать, сам попробуй патлатого говнаря окольцевать в рабство, а потом суди. Тем более с её внешкой, это mission impossible почти.


Изменено пользователем centaur41_2
ewok и TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать пошел анализ альфухиного подсознания ммм интересно как история успеха хиккары и клюшка в лоб порося

Ты перед тем как на хикару гнать, сам попробуй патлатого говнаря окольцевать в рабство, а потом суди.

 

 

лично у меня никаких сомнений по поводу успеха Некича не возникает



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

более того если партнер доводит до оргазма ток языком то стоит либо в себе покопаться , если и с другими так было

либо послать его нахер, мож поэтому альф и пишет про большое кол-во девушек

:wizard:

Ты невнимательно читаешь (или читаешь из святого игнора по цитатам лул)

Я никогда не говорил что ТОЛЬКО языком.

Передайте там ей цитатами - из-за стены :)

 

альф, если по-чесноку, визуализация оргазма девушек — чуть ли не единственная причина для меня вообще заниматься сексом, только дело в том, что я достигаю этого при помощи своего члена (ну и рук иногда), а ты почему-то зациклен на лизании и суть вопроса Блэка была именно в этом 

Интересный вопрос.

Можно проанализировать:

 

Наверное альтруизм и желание сделай ей в первую очередь приятно.

Так же вероятно мазохизм.

 

Думаю это связанно с экпириенсом и разнообразными заявлениями что были сделаны количеством прекрасных девушек:

"я даже не знала что так можно до тебе"..."меня это нравится намного больше чем обычный секс" и так далее. что лишь дополняет картину и усиливает теорию что это круче со скиловым партнером.

 

Я уже приводил пример кстати про дечоночок кто на 5+ делали минет с окончанием в рот и проглотом... мне это заходит в 10500 раз круче чем обычный оргазм от проникновения в нее.

не альф, по её рассказам даже девушки в большей степени дилдухой пользуются и ножницами валяются,

 

чем лижут что-то там 

Странно.

Согласно данным моих источников - там петтинг + поцеловашки грудей и лизание сосков с тисканьем и покусыванием их.. дальше куник и дилдак-иваныч как завершение... про ножницы не особо слышал - обычная практика - ты мне сначала - я тебе... ну или "дилдак в ножницах"..

 

Хотя употреблялись формулировки... кммм "и оттрахали им друг-друга".

 

Хикара походу в курсе - расспросите ее ^-^


Изменено пользователем ALF™
Тигрёнок понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну по факту больше 60 баб, в основном 7/10 (70%) были конечно и стременные на лицо но я был бухой, ну и были офк 10/10 

 

 

Тут кто-то на полном серьёзе в это верит?


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф, расскажи какие травмы в детстве были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну по факту больше 60 баб, в основном 7/10 (70%) были конечно и стременные на лицо но я был бухой, ну и были офк 10/10 

 

 

Тут кто-то на полном серьёзе в это верит?

 

Нормальным людям похуй какие там у него цифры написаны. Это его оценочное суждение

toeq, Бардак и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну по факту больше 60 баб, в основном 7/10 (70%) были конечно и стременные на лицо но я был бухой, ну и были офк 10/10 

 

 

Тут кто-то на полном серьёзе в это верит?

 

всем похуй не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...