Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец, читаю топан и просто  :lolpray:

Совсем сгниваете


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с такой позицией ты себе точно не встретишь нормальную девушку

 

Старый, заканчивай.

 

более 90% баб одинаковые по своей сути.

 

 

ну ващет 10% это очень дохуя,если б так действительно было...

 

 

Если бы я написал 99%, то вкупе с разрывом шаблонов и пиздализстве они бы собрали целую армию с целью меня убить. Пожалел средние умы.

 

Но вообще если взять всяких муслимок промытых и прочих не совсем обычных, может и наберется 10%, но я, если честно, тоже думаю, что врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы на Годсмакаа обижаться , тю

Ну а как еще объяснить твой бессмысленный флуд?)

А твой?))

 

Приду когда смогу говорить на равных !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А твой?))

Приду когда смогу говорить на равных !

 

Да в моих постах прослеживается конкретная мотивация и цель донести до вас реальные вещи.

 

А твои - бессмысленные и абсолютно неумелые попытки подъебать. Лучше оставь это дело тем, у кого это действительно получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А твой?))

 

Приду когда смогу говорить на равных !

 

Да в моих постах прослеживается конкретная мотивация и цель донести до вас реальные вещи.

 

А твои - бессмысленные и абсолютно неумелые попытки подъебать. Лучше оставь это дело тем, у кого это действительно получается. 

 

 

че за вещи? все бабы бляди? ну так и нахуй ты глаза всем открываешь, пожинай плоды знания сам и насмехайся над каблуками местными хохо


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

все бабы бляди? 

 

 

Я так понял, ты мои посты не читал.

 

Бабы - бляди, но посыл не конкретно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я почитал когда ты только начал замолаживать всю эту протопоповщину, дальше решил время особо не тратить

мне всегда непонятно нахуя придя к какому-то окончательному мнению вы лезете его втирать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю когда девушка садится мне на лицо своей писечкой и благоухающие, сладкие секреции заполняют мой рот и стекают по всему лицу, а отрываясь от лица, от кончика языка к писечки протягивается тоненькая слизистая нить, которую подобно спагетти хочется сразу всосать в себя 

nongratazxc, gin, true tears и 5 другим понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне всегда непонятно нахуя придя к какому-то окончательному мнению вы лезете его втирать

 

А хули нет то?

 

Зачем тогда нужно вообще что-то обсуждать, если не пытаться отстоять свою или оспорить чужую точку зрения? Или читать правдивые и не очень кулстори вас не заебало за почти 1000 страниц?

 

Я тогда не понимаю суть топика. Я думал здесь обсуждается секс в контексте отношений и сами отношения. А тут народ недоволен, что истории про еблю на вписках перестали поститься.

 

Вот так сабж сабжей.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я там например уверен, что биткоин - пирамида, или наоборот биткоин - золотое дно, то я не хожу и не убеждаю всех в этом - нахуй надо, если можно рофлить с прогорающих пидоранов или наоборот стричь купоны

тож самое с этим расследованиями бабкой сущности - тупо нахуя, если ты уже УВЕРЕН в своей позиции - открываешь пацанам глаза?

gRUzz понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люблю когда девушка садится мне на лицо своей писечкой и благоухающие, сладкие секреции заполняют мой рот и стекают по всему лицу, а отрываясь от лица, от кончика языка к писечки протягивается тоненькая слизистая нить, которую подобно спагетти хочется сразу всосать в себя 

нармальна так.

Жаль что это фек.

 

 

Только лучше 69 и продуктивнее.

а слзистых нитей ? там не замечал - вся влага внутри киски, он чтобы смазывать а не течь ручьем.

 

Только если она кончит у тебя на лице - то твои губы и около ротное пространство будут мокрыми от смеси твоих слюней (если ты слюнеобилен) и ее соков.

 

 

Дайте мне женщину. С жирком на животе. С, может быть даже, небольшой растительностью там внизу. С родинками и растяжками. С длинными волосами. С выразительным лицом, а не вот этим вот бездарным дерьмом, как у тру тирс, например. Кому та же тру тирс может нравится? Она же посредственность. Да блядь, ебаная жумонг или хикара в разы сексуальнее, хотя бы потому что настоящие. Хоть и овцы, конечно, но я бы их с удовольствием выебал, а на тру тирс, боюсь у меня даже не встал бы, и дело тут нихуя не в бровях.

Про четвертую ничего сказать не могу, кроме того что там дом2 головного мозга.

И, к слову, такие-то гладенькие цыпочки зачастую в постели очень сильно уступают тем, что естественней. Все что они могут - раздвинуть ноги и зажмуриться, а какая-нибудь условная хикара (если прибавить ей годков 5) будет ебстись как в последний раз и фыркать и лягаться и может быть даже обоссытся, что уже, конечно, на любителя.

Аж прям от прочтения настроение поднялось.

 

Жирным выдлелил то что заставило задуматься

 

Насчет ебстись как в последний раз и обоссаться - двачую...

Правда к стыду своему признаюсь что с обоссанием не было.. да и на кровати зашквар это... надо клиенку или полотенце стелить заранее как при сексе с месячными (если она обильно кровоточит).. дааа.. но обоссаться при оргазме когда секситься со мною...  круто))

 

С уважением! Пиши еще пожалуйста.

Спасибо, от души.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я там например уверен, что биткоин - пирамида, или наоборот биткоин - золотое дно, то я не хожу и не убеждаю всех в этом - нахуй надо, если можно рофлить с прогорающих пидоранов или наоборот стричь купоны

тож самое с этим расследованиями бабкой сущности - тупо нахуя, если ты уже УВЕРЕН в своей позиции - открываешь пацанам глаза?

 

Я понял твою позицию.

 

Ну а зачем тогда ты в топане литературы доказываешь неграмотным людям без вкуса, что они неграмотные люди без вкуса, если можно просто поугарать со сталкероёбов и любителей мастера и маргариты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в описанном тобой примере есть факт, а в восприятии баб или биткоина - нету


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в описанном тобой примере есть факт, а в восприятии баб или биткоина - нету

 

Ну так дело не столько в восприятии баб, сколько в осозонании того, что мы живём в матриархате. Фактов, это подтверждающих - дохуя и больше.

 

Не скажу, что я пиздец борец с системой, которую особо и не поборешь, но мне в какой-то степени не похуй на всю эту кухню. Поэтому я тут так яростно пытаюсь доказать это людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я там например уверен, что биткоин - пирамида, или наоборот биткоин - золотое дно, то я не хожу и не убеждаю всех в этом - нахуй надо, если можно рофлить с прогорающих пидоранов или наоборот стричь купоны

тож самое с этим расследованиями бабкой сущности - тупо нахуя, если ты уже УВЕРЕН в своей позиции - открываешь пацанам глаза?

Чтобы сраться на форуме, очевидно. Что тут еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это твое личное осознание, братан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это твое личное осознание, братан

 

А ты так не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если девочка запрещает мужику себя полизать, должен ли он ее вылизать насильно? ну дабы продоминировать  :hmm:


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмакич, судя по твоим логическим цепочкам, ты не в матриархате живешь, а в пещере


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если девочка запрещает мужику себя полизать, он должен ее вылизать насильно? ну дабы продоминировать  :hmm:

 

Если "девочка" (давно ли девочек видела, лол) начинает вообще хоть что-то со слова "Запрещаю", то она идёт нахуй   :smile:

 

 

 

годсмакич, судя по твоим логическим цепочкам, ты не в матриархате живешь, а в пещере

 

Как скажешь) Пусть это будет хоть пещера, хоть подземелье. Лишь бы не матриархальная матрица.

 

Но ты к этому придёшь, не переживай. 


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...