Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.

Ну если бы была моя тёлка - я бы сказал ей отойти в сторону и бежать звать помощь, если начнется хуйня, либо звонить друзьям моим, чтобы подъехали, а сам бы попытался на базаре вывезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лев Давидыч, есть вопрос по этому поводу - допустима ли травля как таковая? Если да, то травить можно только представителей зажиточного буржуазийного класса или позволительно и обгадившихся из братского окружения пролетариев?

Разумеется, прибегать к таким низости как травля можно только в рамках классовой борьбы. Обычные пролетарии должны быть консолидированы и проявлять солидарность, обижать Соэмпти недопустимо

 

У нас вообще-то классовая борьба, альфачи травят омежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ес я не альфач и не омежка то хто я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Обиженные жизнью просто продолжают писать поток какого то яда, просто нахуя? Особенно вголосину это приписывание качеств, типо вас послушаешь тело криминала (в неправильном прошлом), лицо больного чумой, шугаюсь каждого шороха и кричу я альфамейл!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Обиженные жизнью просто продолжают писать поток какого то яда, просто нахуя? Особенно вголосину это приписывание качеств, типо вас послушаешь тело криминала (в неправильном прошлом), лицо больного чумой, шугаюсь каждого шороха и кричу я альфамейл!

Омежные оправдания подъехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие обиженки,  ты блять только что высрал гениальную мысль, что для шведской семьи надо что бы бабы просто шпиливили между собой и все ок
извинис, я уйду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ес я не альфач и не омежка то хто я

телка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В его неправильном прошлом он был жирным, а сейчас улучшился по его словам :avtorklif:

 

Кентавр просто в край отбитый


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.

 

позову михалыча

https://www.youtube.com/watch?v=ReY0XxFCIHo

klr, ALF™, ewok и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

телка
 о намана, терь от секса будет больше ощущений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В его неправильном прошлом он был жирным, а сейчас улучшился по его словам :avtorklif:

 

Кентавр просто в край отбитый

То что ты кричишь, посмотрите на криминала тебя не красит, уродец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзуха, а вот по натуре смог бы распетлять со стадом обезьян или на терпилычах слился бы?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усложняете всё, просто подходите и говорите

 

20568578.jpg

 

 

и добавляете "лее сабур делайте да астафируллагъ", всё


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзуха, а вот по натуре смог бы распетлять со стадом обезьян или на терпилычах слился бы?

 

да мне то че, я пизды получать люблю почти как водку, это кстати весьма связанные элементы кек

но с бабой если буду идти то нахуй надо, вдруг я допизжусь до того, что ее возьмут и выебут, пусть лучше думает что я ссыкло, хотя у меня баб ебанутых нету, никакого демейджа моему самомнению нанесено не будет

Huxy9_ce5e понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усложняете всё, просто подходите и говорите

 

20568578.jpg

 

 

и добавляете "лее сабур делайте да астафируллагъ", всё

ты бы хоть перевод написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзуха, а вот по натуре смог бы распетлять со стадом обезьян или на терпилычах слился бы?

 

да мне то че, я пизды получать люблю почти как водку, это кстати весьма связанные элементы кек

но с бабой если буду идти то нахуй надо, вдруг я допизжусь до того, что ее возьмут и выебут, пусть лучше думает что я ссыкло, хотя у меня баб ебанутых нету, никакого демейджа моему самомнению нанесено не будет

 

 

а если ты сам в сопли, у тя агрессия не бустится?

ну типа по трезвому понятное дело, можно и скипнуть любые слова в свою сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, мне бы башню снесло точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илзуха, а вот по натуре смог бы распетлять со стадом обезьян или на терпилычах слился бы?

 

да мне то че, я пизды получать люблю почти как водку, это кстати весьма связанные элементы кек

но с бабой если буду идти то нахуй надо, вдруг я допизжусь до того, что ее возьмут и выебут, пусть лучше думает что я ссыкло, хотя у меня баб ебанутых нету, никакого демейджа моему самомнению нанесено не будет

 

 

а если ты сам в сопли, у тя агрессия не бустится?

ну типа по трезвому понятное дело, можно и скипнуть любые слова в свою сторону. 

 

 

да в сопли пизда им хули тут думать

но ваще это ебаная луз/луз ситуация, даже если ты запиздишь орду черножопых в солеварню, то к тебе на утро постучит товарищ майор и будешь еще их лечить за свои - я на свое двадцатилетие в кабаке так с братанами попрактиковал, в итоге два месяца в мусарку катались как на работу, а двое еще откупались/платили адвокатам

но ко мне у хачей претензий обычно не возникает, я больше с русским ауе скамом отношения выясняют по поводу длины волос или использования междометия ЕБ ТВОЮ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после того как чуть не присел, когда мой товарищ полез в метро телку защищать от гостей столицы резко пересмотрел свои взгляды на то, как нужно себя вести в подобных ситуациях.
Особенно после того как эта тёлка сказала, что проблемы ей не нужны и показания про то, что гости столицы к ней приставали она давать не будет. 

 

Ну его нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...