Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

без подсветки неудобно.

я на английской клаве то после 2х лет использование иногда бывает буквы ищу, а тут в темноте вообще охуеешь

как это возможно, почему у тебя пальцы ещё не выучили, где какая буква находится на двух раскладках?

 

Поменяй клаву на новую, к которой не привык  , сразу поймешь о чем речь будешь проебываться по клавишам первое время , спустя пару недель только перестал промахиваться,ну офк на подстветку не опираюсь она больше для красоты, но кому-то мейби поможет

 

менял с мембранки сразу на леопольд, проблема возникла только с привыканием к 1этажному ентеру


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мужички, монитор мне заменили, приехал какой-то восстановленный 08 ревизии, по уровню мочи на экране примерно такой же как предыдущий :nate:

ElGobedano и PASHKA_STORM понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мужички, монитор мне заменили, приехал какой-то восстановленный 08 ревизии, по уровню мочи на экране примерно такой же как предыдущий :nate:

:lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфуша готов отчество на Дефрэшович менять?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня за 15к на панельке от ауо


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел задэфать бенк, но потом проверил - работал 3 года за benq BL2411PT - ips 6бит+фрц (лул), но матрица лыжни, а не ауо, так говорят понаблюдаю за пруфами дерьмовости бл2420 от шпильки и праведный (жопный) огонь попугаича :geys:


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой моник взять за 15-20(25)к рублей?

2К моники существуют вообще в таком ценовом сегменте?

Не для онлайновых игр.


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова

Есть ли шанс купить моник в рашке фулхд не тнку, хотя бы 75герц

Потому что 6 Лет назад купил себе вместо квадрата обычный фулхд 60герц и играть во что то без синхры не реально вообще по сравнению с 75гц

Уебищная полоска по центру экрана по кд рвет картинку решил взять на замену второго моника ибо тот сдох))

 

(Будет старый 60гц для чтения/видео и тд, а новый 75гц для игор)

Бюджет ну 9к рэ

Есть ли шанс ?)

На яндекс маркете цены начинаются вообще от 6к, но некоторые дауны делают модели где 75герц работает на низком разрешении (рофл)

Сливать больше валюты желания особо нет через пол годика возьму 144гц думаю, но пока без 2го моника вообще не реал сидеть альтабатся с игр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здорова

Есть ли шанс купить моник в рашке фулхд не тнку, хотя бы 75герц

Потому что 6 Лет назад купил себе вместо квадрата обычный фулхд 60герц и играть во что то без синхры не реально вообще по сравнению с 75гц

Уебищная полоска по центру экрана по кд рвет картинку решил взять на замену второго моника ибо тот сдох))

 

(Будет старый 60гц для чтения/видео и тд, а новый 75гц для игор)

Бюджет ну 9к рэ

Есть ли шанс ?)

На яндекс маркете цены начинаются вообще от 6к, но некоторые дауны делают модели где 75герц работает на низком разрешении (рофл)

Сливать больше валюты желания особо нет через пол годика возьму 144гц думаю, но пока без 2го моника вообще не реал сидеть альтабатся с игр )

У меня вот такое дерьмо пока что https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/316602/

тут оф 75 гц поддержка, выставил 75гц через Nvidia панель и заебись. Сейчас 9800 в ситилинке.

На tmall 8100 https://tmall.aliexpress.com/item/1/32805387416.html?utm_medium=cpc&utm_source=ppmg&src=pp_rus&utm_campaign=nadavi_rus&acnt=nadavi_rus&albcp=nadavi_rus&utm_content=32805387416&tracelog=ppmg_cid-nadavi_rus&afref=&af=115324&cv=c923b-8868b8a9-bcffe6-c87a&dp=prom0808&aff_platform=link-c-tool&cpt=1533639565488&sk=YFAI6ub&aff_trace_key=65a058b78d91475591ac635f750e5b9c-1533639565488-06898-YFAI6ub&terminal_id=71e35aea73a44c91a8257db2650a8ef6

По сути вот еще на Tmall 75 гц https://tmall.aliexpress.com/item/Monitor-AOC-I2369VM-23-Inch/32791389215.html?algo_pvid=14d3d2bb-33b8-4160-98e4-f1d99cd98466?spm=a2g0r.search0103.3.10.13f9785aI9FfgT&algo_expid=14d3d2bb-33b8-4160-98e4-f1d99cd98466-1&priceBeautifyAB=0


Изменено пользователем Morkovnblucok
Morzheek понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Aoc по интересней, спасибо его наверно и возьму есть других предложений не будет )

 

Эти мониторы на фулхд 75гц дают ? Просто в отзывах али пишут, что он работает на 75 при пониженном разрешении)


Изменено пользователем Morzheek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиаричиски 75Гц фуллхд поддерживается даже самым обычным не удвоенным DVI подключением :dunno:
возьми да подразгани тот монитор который у тя есть :nate:

менять монек просто ради 15Гц :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароче наебнулись уши creative fatality жили 7 лет нужна замена

я перепаял но пора что то новое заказать.

С китая не очень дорогое чтобы не сломалось в первые полгода и чтобы было адекватное качество микрофона и звучания динамиков( не хуже чем у текущих) до 2к рублей 2500край но желательно еще написать почему я должен купить их а не другие за 1300р

эти брал в 2011 за 1к российских рублей

https://www.jd.ru/600192886.html

Более менее уши в своем диапазаоне с норм микро

Есть обзоры на ютубчике, можешь посмотреть

 

решил все таки jack взять, если че и на телефон подойдет

 

https://www.dns-shop.ru/product/dda1acefbcf63330/nausniki-sven-ap-g988mv-cernyj/

 

звукоизоляция отличная качество звука тоже заебись, микрофон конечно говеный но меня нормально слышно это главное, я же не в звукозаписывающую студию брал уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиаричиски 75Гц фуллхд поддерживается даже самым обычным не удвоенным DVI подключением :dunno:

возьми да подразгани тот монитор который у тя есть :nate:

менять монек просто ради 15Гц :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

мне нужно не менять

Мне нужен ещё 1 моник в котором я буду писать подобную хуйню на пд пока играю в какое нибудь говнецо или паралельно смотреть ютуп

Т.е 2й моник мне полюбому нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а нахуя тебе 75 на втором монике? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а нахуя тебе 75 на втором монике? :hmm:

тот что с 60 был станет вторым, с 75 будет основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда на механике не привычно

щас сдохну

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...