Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

за 10+ не так давно купил баеры 990 про, очень доволен, уши совсем не устают и звук огонь. у тебя чо по звуковухе?

звуковуха дефолтная в материнке


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда чо попроще смотри, типо сенхов, как выше посоветовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче приехал домой, пощупал сейчас g304, мышка супер бомба, мне больше понравилась чем g403 беспроводная ( у меня рука довольно таки маленькая) и по весу намного лучше. Моник Aoc c24g1 пока непонятен, немного укачивает, наверное сказывается переход на 144 гц + он немного изогнутый, что тоже не очень привычно. Но мышка вот прям 10/10 для меня с перееклеенными ножками с алика офк, родные как обычно говно были. Сенсор более резкий, чем у g403 что для меня идеально.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче приехал домой, пощупал сейчас g304, мышка супер бомба, мне больше понравилась чем g403 беспроводная ( у меня рука довольно таки маленькая) и по весу намного лучше. Моник Aoc c24g1 пока непонятен, немного укачивает, наверное сказывается переход на 144 гц + он немного изогнутый, что тоже не очень привычно. Но мышка вот прям 10/10 для меня с перееклеенными ножками с алика офк, родные как обычно говно были. Сенсор более резкий, чем у g403 что для меня идеально.

чё по шлейфам чёрный->белый(серый)?

как и всегда у *VA-шек - пиздец полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче приехал домой, пощупал сейчас g304, мышка супер бомба, мне больше понравилась чем g403 беспроводная ( у меня рука довольно таки маленькая) и по весу намного лучше. Моник Aoc c24g1 пока непонятен, немного укачивает, наверное сказывается переход на 144 гц + он немного изогнутый, что тоже не очень привычно. Но мышка вот прям 10/10 для меня с перееклеенными ножками с алика офк, родные как обычно говно были. Сенсор более резкий, чем у g403 что для меня идеально.

чё по шлейфам чёрный->белый(серый)?

как и всегда у *VA-шек - пиздец полный?

 

Пока сижу вроде шлейфов не заметил, где можно потестить моник вообще?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываешь пеинт, рисуешь черный квадрат и двигаешь его влево-вправо


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открываешь пеинт, рисуешь черный квадрат и двигаешь его влево-вправо

ну там прям минипиздрические шлейфы получается, если сильно всматриваться, не суперярковыраженные


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.testufo.com/ghosting

 

если не впадлу - прогони на 100гц, 120гц и 144гц

отпишись чё и как.

Короче есть настройка тут походу разгон матрицы или чето такое, при выключенной пиздец шлейфы, при низкой поменьше, при средней еще меньше, при высокой шлейфы практически полностью исчезают


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при высокой в играх овершутинг ебать начинает же, вырвиглаз ебаный. у всех моников так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при высокой в играх овершутинг ебать начинает же, вырвиглаз ебаный. у всех моников так.

А что лучше ставить низкую среднюю? по дефолту вообще офф было


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ояебу, я этот моник знать не знаю. индивидуально же всё. ну на средней погоняй, если овершутинга не будет, то его и оставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче все таки решил купить проводную g403, Некст безпроводную буду брать на пробу :D


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Tft монитором замерил отклик

 

VUyQotI.png

 

Кто шарит есть ли смысл в DCR - как я понял она сама яркость регулировать должна


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6,8мс белого к черному к белому?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6,8мс белого к черному к белому?

Судя по инфе из инета, то да это тест BWB 

p.s. на стором 60гц монике который у меня был до этого, сейчас подключенным через ноут у девушки этот показатель 16,7мс

 


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм, хотя че удивляться, это тнка же


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...