Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

 

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

 

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

бюджет то скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из последнего что заказывал : Наушники ровно за 2 недели дошли, мышка ровно за 3 недели дошла.
MAt2KGeNZus.jpg
:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем noppomotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, 11к бюджет, шо взять из звукозаписывающей апаратуры с алика шоб можно с нормальным звуком подкасты/стримы вести и записывать музыку в стиле RAP?

Планирую взять стойку, поп фильтр, паук, микро.

По микру еще не определился, но уже запал на c01upro, но смущает тот факт шо к нему некоторые покупают внешние аудиокарты (или усилииели я хуй пойму), если конечно с этим можно норм звук получить то готов доложить денюжку на это, но не дороже 5к.

Самсон збс вариант за свои деньги, бери не прогадаешь

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

 

бюджет то скажи

Любой. Понятно что я не миллиардер но если мышка хорошая то лишние 2-3 тысячи заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, 11к бюджет, шо взять из звукозаписывающей апаратуры с алика шоб можно с нормальным звуком подкасты/стримы вести и записывать музыку в стиле RAP?

Планирую взять стойку, поп фильтр, паук, микро.

По микру еще не определился, но уже запал на c01upro, но смущает тот факт шо к нему некоторые покупают внешние аудиокарты (или усилииели я хуй пойму), если конечно с этим можно норм звук получить то готов доложить денюжку на это, но не дороже 5к.

Самсон збс вариант за свои деньги, бери не прогадаешь
никакие усилители к нему не нужны, это usb микрофон, воткнул и используй.

Звук пишет вполне отлично, плюс есть мониторинг с нулевой задержкой. Можешь программу samson meteor deck поискать, она шумы на микрофон отфильтрует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

Предпочтений никаких нет, хочу что бы был и мик и уши заебись, звуковухи нету и рот ее ебал, бюджет неограничен думаю, но покупать уши за 20к это долбоебизм имхо.

Посоветуйте короче че нибудь плз


Изменено пользователем 7ckngEnvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил револвер с бтв, ваще ниочем, этот типо объёмный звук тоже дерьмо все что ты будешь слышать это шипение . Сам думаю взять сенхайзеры какие нить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

Предпочтений никаких нет, хочу что бы был и мик и уши заебись, звуковухи нету и рот ее ебал, бюджет неограничен думаю, но покупать уши за 20к это долбоебизм имхо.

Посоветуйте короче че нибудь плз

Ну слушай,норм наушники на дефолтной звуковухе в матери вот это точно долбоебизм

 

 

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

бюджет то скажи

Любой. Понятно что я не миллиардер но если мышка хорошая то лишние 2-3 тысячи заплачу.

 

Логитек 502,роккат аимо/емп(ну эти 2 для крупных рук).Там и сенсоры отличные и кнопок хватает(на всех еще помимо колесо влево /вправо щелкается,очень удобная хуиня)

Ну и по форме смотри,если ты в Мск то 4фраге есть там свой магаз где можно пощупать вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не звукофил, мне по большей части вообще поебать на лучший звук в мире, мне надо что бы он был нормальным, уши не ломались и микрофон был адекватным, больше мне ниче не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не звукофил, мне по большей части вообще поебать на лучший звук в мире, мне надо что бы он был нормальным, уши не ломались и микрофон был адекватным, больше мне ниче не надо

Ну так купи Sennheiser game one/zero в зависимости от предпочтений

Или подешевле какие-нибудь hyperx cloud что-то там

Тут ещё плантрониксы неплохие советовали


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гейм зеро наслышался что без звуковухи там вообще жопа а не звук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

 

 

за эти деньги можно, например, ath pg1 взять, но хз насколько оно на встроенном звуке профитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу что бы был и мик и уши заебись

мне надо что бы он был нормальным, уши не ломались и микрофон был адекватным

:hmm: :hmm: :hmm:

ну походу клауда твой выбор кароч, че себе мозги ебать

норм цена, не нужно покупать звуковуху, в основном положительные отзывы, по идее надежная покупка

7ckngEnvy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

Предпочтений никаких нет, хочу что бы был и мик и уши заебись, звуковухи нету и рот ее ебал, бюджет неограничен думаю, но покупать уши за 20к это долбоебизм имхо.

Посоветуйте короче че нибудь плз

 

Ну слушай,норм наушники на дефолтной звуковухе в матери вот это точно долбоебизм

 

 

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

 

бюджет то скажи

Любой. Понятно что я не миллиардер но если мышка хорошая то лишние 2-3 тысячи заплачу.

Логитек 502,роккат аимо/емп(ну эти 2 для крупных рук).Там и сенсоры отличные и кнопок хватает(на всех еще помимо колесо влево /вправо щелкается,очень удобная хуиня)

Ну и по форме смотри,если ты в Мск то 4фраге есть там свой магаз где можно пощупать вживую

То что колесо влево-вправо щелкается это не очень удобно для тех кому нужно нажимать на колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

уже давно известный факт


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

Предпочтений никаких нет, хочу что бы был и мик и уши заебись, звуковухи нету и рот ее ебал, бюджет неограничен думаю, но покупать уши за 20к это долбоебизм имхо.

Посоветуйте короче че нибудь плз

Ну слушай,норм наушники на дефолтной звуковухе в матери вот это точно долбоебизм

 

 

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

бюджет то скажи

Любой. Понятно что я не миллиардер но если мышка хорошая то лишние 2-3 тысячи заплачу.

Логитек 502,роккат аимо/емп(ну эти 2 для крупных рук).Там и сенсоры отличные и кнопок хватает(на всех еще помимо колесо влево /вправо щелкается,очень удобная хуиня)

Ну и по форме смотри,если ты в Мск то 4фраге есть там свой магаз где можно пощупать вживую

То что колесо влево-вправо щелкается это не очень удобно для тех кому нужно нажимать на колесо.

 

Личный опыт? у меня 0 проблем на роккате хтд с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...