Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

ну норм, хотя че удивляться, это тнка же

Это Va  :trollface:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну норм, хотя че удивляться, это тнка же

Это Va  :trollface:

 

главное не делл   :trollface:


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6,8мс белого к черному к белому?

Судя по инфе из инета, то да это тест BWB 

p.s. на стором 60гц монике который у меня был до этого, сейчас подключенным через ноут у девушки этот показатель 16,7мс

 

 

Пиздец вы идиоты, как это вы отклик замеряете без оборудования нужного? вам дефолтный фреймтайм пишет при включенной виндовской/браузерной синхронизации

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы не уметь замерять отклик пикселей на глаз

это удаление  roflanebalo

GoldRobot понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехал в новую хату, при переезде разъебал Клаву, посоветуйте норм клаву чтоб дёшево и сердито. Была а7 bloody с подсветкой за 2100 рублей пиздец нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitech g105 если тебе доп кнопки нужны единственный вариант из "дешегосердито".


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это уже совсем по челябински 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это уже совсем по челябински 

Клавиатура Logitech G Gaming Keyboard G105 Black USB

НИЗКАЯ ЦЕНА
 
3 908 

а смысл отдавать в 20 раз больше за тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Я за 1.5к полгода назад брал


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate:

UEJQ8Hs.png?1

 

хм очень странно, мне казалось, что когда я покупал его я еще думал "о заебись динамики есть"

видимо это я с другим каким-то моником перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, надо совет по мышке, проводная с колесиком и главное - бесшумная, вот вообще просто ниндзя, чтобы я как уебок клацал 200 кликов в секунду и мог слышать незамутненное пение сверчков на фоне, короче чтобы прям все нажималось и ничего не клацало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitech g105 если тебе доп кнопки нужны единственный вариант из "дешегосердито".

ор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, надо совет по мышке, проводная с колесиком и главное - бесшумная, вот вообще просто ниндзя, чтобы я как уебок клацал 200 кликов в секунду и мог слышать незамутненное пение сверчков на фоне, короче чтобы прям все нажималось и ничего не клацало

Бери тачмаус без колеса, это самое лучшее решение, если нужна бесшумность

ZIGKel понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый rival 300 совсем сдох - скролл зажил своей собственной жизнью

Какую мышу взять на замену?

Топ параметр - эргономика. Считаю самой топовой G5 от логитек, жаль больше не делают

Можно было бы конечно тупо взять новую ривал 300, но опять протирать эту резину пизда

З.ы. в офис взял себе ривал 100, пиздатая но очень мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый rival 300 совсем сдох - скролл зажил своей собственной жизнью

Какую мышу взять на замену?

Топ параметр - эргономика. Считаю самой топовой G5 от логитек, жаль больше не делают

Можно было бы конечно тупо взять новую ривал 300, но опять протирать эту резину пизда

З.ы. в офис взял себе ривал 100, пиздатая но очень мелкая

я бы брал че-то типо

https://place4.pro/game-mouse/cougar-surpassion

https://place4.pro/game-mouse/cougar-revenger

Zowie ZA11,12,13 - смотря какой размер над,

ту же 1337в2

ну или g403/g305.

ну офк, 4к+ отдавать за мышь имхо такое себе

Kwazi понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то больше доверия вызывают проверенные Logitech/SS

Сам склоняюсь к 403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну "вызов доверия" это сильная магия серьезный аргумент


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не привожу никаких аргументов, долбоеб, я лишь говорю что у меня лично за более чем 15 лет выработалось доверие к этим брендам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...