Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

Предпочтений никаких нет, хочу что бы был и мик и уши заебись, звуковухи нету и рот ее ебал, бюджет неограничен думаю, но покупать уши за 20к это долбоебизм имхо.

Посоветуйте короче че нибудь плз

 

Ну слушай,норм наушники на дефолтной звуковухе в матери вот это точно долбоебизм

 

 

Посоветуйте пожалуйста игровую мышку! Обязательно наличие доп. кнопок (чем больше тем лучше). А на подсветку вообще пофиг.

И как вам разеры кстати? Вроде дрова прикольные

4. Москва, в 4frag

 

бюджет то скажи

Любой. Понятно что я не миллиардер но если мышка хорошая то лишние 2-3 тысячи заплачу.

Логитек 502,роккат аимо/емп(ну эти 2 для крупных рук).Там и сенсоры отличные и кнопок хватает(на всех еще помимо колесо влево /вправо щелкается,очень удобная хуиня)

Ну и по форме смотри,если ты в Мск то 4фраге есть там свой магаз где можно пощупать вживую

 

То что колесо влево-вправо щелкается это не очень удобно для тех кому нужно нажимать на колесо.

Личный опыт? у меня 0 проблем на роккате хтд с этим
Да личный опыт, и пни том у меня тоже роккат хтд, но оптикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная хуйня с моими полосами на монике, у них ща ремиссия наступила, ваще не понимаю, что происходит.

Очередняра понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня при альттабе в фулскрин игрушках картинка сдвигается, из середины кусочек вырезается и вставляется справа, тем же альттабом лечится, но началось это уже на новом мониторе :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная хуйня с моими полосами на монике, у них ща ремиссия наступила, ваще не понимаю, что происходит.

Помайнишь месяцок, вообще скрытые 144гц включатся
Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня при альттабе в фулскрин игрушках картинка сдвигается, из середины кусочек вырезается и вставляется справа, тем же альттабом лечится, но началось это уже на новом мониторе :trollface:

У тебя монитор с 144гц с ж-синк? Этот древний баг уже вроде на всех мониторах в новых ревизиях пофиксили, неси в гарантийку, пускай ему либо последнюю прошивку поставят, либо заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как колибара понесет блять монитор, у неё же лапы епта


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня при альттабе в фулскрин игрушках картинка сдвигается, из середины кусочек вырезается и вставляется справа, тем же альттабом лечится, но началось это уже на новом мониторе :trollface:

 

У тебя монитор с 144гц с ж-синк? Этот древний баг уже вроде на всех мониторах в новых ревизиях пофиксили, неси в гарантийку, пускай ему либо последнюю прошивку поставят, либо заменят.
у меня и так уже после замены моник :buba: судя по наклейке одна из последних ревизий, по крайней мере новее чем тот, что был до замены, но этот был не новый а рефабришед. Чёт не хочется больше с хуесосами из делл общаться)))))))

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотелось бы взять себе наушники с микрофоном, пока смотрю на револьвер С и корсар воид про.

Предпочтений никаких нет, хочу что бы был и мик и уши заебись, звуковухи нету и рот ее ебал, бюджет неограничен думаю, но покупать уши за 20к это долбоебизм имхо.

Посоветуйте короче че нибудь плз

Blue Yeti / Samson C01U Pro / Samson C03U

Audio-Technica ATH-M50X / Audio-Technica ATH-M70X/ Beyerdynamic DT770 / Beyerdynamic DT990


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебнулся микрофон на клауд сильвер (он съёмный) 

как прийти в магазин и пояснить им что именно мне нужно - чтобы не посмотрели на долбоёба 

ведь другой любой микрофон подойдёт к наушникам  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ведь другой любой микрофон подойдёт к наушникам
 

Нет, там распиновка ебанутая. Подойдет только такой же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плиз наушники(внутриканальные)  пожалуйста до 2к Руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плиз наушники(внутриканальные) пожалуйста до 2к Руб

Audiobudget.com

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ведь другой любой микрофон подойдёт к наушникам
 

Нет, там распиновка ебанутая. Подойдет только такой же)))

ахуена если не рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ag251fz, ag271qg, u2777pqu
Есть у кого-нибудь нормальные настройки этих моников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь механику с китая заказывал? Какой оптимальный выбор? Чтобы свитчи не слишком шумные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь механику с китая заказывал? Какой оптимальный выбор? Чтобы свитчи не слишком шумные были

зачем заказывать с китая когда на руси есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...