Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пришли Клауда, рили безумие  :vau: Все четко, единственное на телефоне проверил - все аухенно, на компе только левое ухо работает, как это пофиксить? Драйвера последний реалтек скачал для материнки с Msi сайта. И еще Realtek Audio Console не открывается, тупо грузится вот так :

 

U3fnjCQ.png

 

Это типа новая какаято фича риалтека для win 10 чи шо?

P.s. У девушки на компе все норм работает, а уменя только левое ухо  :lol:  :lol:

Бля я тут вспомнил, короче я криворукий, когда материнку ставил, прохуярил две эти штуковины, не они случайно за звук отвечают?

 

MDlwSZi.jpg

 

А то просто не ебу по какой причине еще только 1 ухо работает  :mameprivet:


Изменено пользователем Morkovnblucok
ShpiLiK и olo)LOLO понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще похоже на обвязку аудио)

так что вполне вероятно, что причина в этом.

Бтв на днях взял shp9500, вечерком приду отпишу по ним)


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче вставил в другой вход который рядом, задал в риалтеке этот вход как наушники, предварительно установив риалтек панель для вин 7, потому что на вин 10 она багованная и не работает - и все работает, магия нахуй  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вставил в другой вход который рядом, задал в риалтеке этот вход как наушники, предварительно установив риалтек панель для вин 7, потому что на вин 10 она багованная и не работает - и все работает, магия нахуй  :pray:  :pray:  :pray:

посмотри на 3.5jack они по размерам одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Короче вставил в другой вход который рядом, задал в риалтеке этот вход как наушники, предварительно установив риалтек панель для вин 7, потому что на вин 10 она багованная и не работает - и все работает, магия нахуй  :pray:  :pray:  :pray:

посмотри на 3.5jack они по размерам одинаковые?

 

да.

Кстати никто не хочет продать мне Asus Honar Pci-e?  :trollface:


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче вставил в другой вход который рядом, задал в риалтеке этот вход как наушники, предварительно установив риалтек панель для вин 7, потому что на вин 10 она багованная и не работает - и все работает, магия нахуй  :pray:  :pray:  :pray:

посмотри на 3.5jack они по размерам одинаковые?

 

да.

Кстати никто не хочет продать мне Asus Honar Pci-e?  :trollface:

 

купи свисток usb на пандао промок BEZUMIE если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купи свисток usb на пандао промок BEZUMIE если чо
 

zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть свисток usb, валяется где то :D

 

Upd.  Короче подтвердилась моя теория. До этого у меня были Usb уши и периодически проскакивал баг с мышкой, а именно ее подлагивание, залипание и т.д. ПРедполагал что это как то связано с нагрузкой на Usb или типа того. Сейчас посидев в наушниках, который воткнуты не в центральный аудиовход от наушников, а вход правее от него настроенный под наушники, понял, что не хватает громкости. Подключил Usb свисток и убедился в том, что так и есть. Через Usb хероту за 100 рублей звук намного громче. НО через обычный вход ушей через материнку который у меня походу сломан звук громкий, но работает всего 1 ухо. Так вот, вставив Usb свисток сразу же начались подлагивания мыши, с чем это может быть связано? Типа Usb питания не хватает или шо? В Usb воткнуты : Клава мышка и свисток, вроде всего 3 устройства. Потому что другой причины лага мышки найти не могу, батарейка не так давно была заменена. До сегодняшних манипуляций с Usb мышка дня 3 точно без лагов работала вообще.  :hmm:


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче парни нужны наушники, я заебался искать, главное условие это легкозаменимость провода, типа стандартных 3,5-3,5, а то кот имеет привычку грызть, да и я не самый аккуратный челик. Изначально хотел сенхи, но на них всех спец провода которые отдельно охуеешь заказывать, у арктисов сс такая же хуйня. Есть норм варики для меня? Цена до 10к


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Philips shp9500 на алике по 6к можно взять. Провод съемный, амбюшуры и оголовье тоже


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aoc 2590px = 2590fx только с нормальной подставкой?

они оба с норм подставкой, я хз в чем отличия кроме буковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, посоветуйте моник 16:9 до 500 баксов плиииииз, сегодня свой продаю надо сразу заказать


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Aoc 2590px = 2590fx только с нормальной подставкой?

они оба с норм подставкой, я хз в чем отличия кроме буковки.

у фх вроде нет регулировки по высоте?

а не, вроде на месте


Изменено пользователем FarrahFowler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипску 144гц ппц рофлер на петухе omegalul


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипску 144гц ппц рофлер на петухе omegalul

Ты из прошлого что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ипску 144гц ппц рофлер на петухе
 

у меня ипска 165гц, вапроси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ипску 144гц ппц рофлер на петухе
 

у меня ипска 165гц, вапроси?

 

да

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ты охуел? :zloy:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...