Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нужен моник 23-24 дюйма, мб 27 если такой найдется, с временем отклика 1мс, матрица не принципиально, 144гц. Минимум цена, максимум качества. Кто себе моники покупал по похожей схеме отпишити что можно посмотреть и какие есть достойные. Спасибо.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы юзаете мониторы больше 22 дюймов в 1080 разрешении?

Мне на 24 дюймовом даже видео на ютюбе в фулл хд тошно смотреть из-за пикселей, в играх между 1440 и 1080 тоже огромная разница.

Имхо 1440 сейчас самое оптимальное разрешение для повседневного юза и игр. Если бы брал себе фулл хд щас то не больше 22 дюймов, т.к. иначе какой смысл? На пиксели пялить не кайф, если не сидишь далеко от скрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в 10см от монитора сидишь что ли?

serk1ch и Psychedel1c понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мб у него зрение охуенное просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома 23" фуллхд, охуенно все.

На работе WQHD на 24" пиздец, но долго привыкал. Пикселей не вижу. Без очков вообще нихуя не вижу.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты в 10см от монитора сидишь что ли?
 

в метре где-то, мб сантиметров 80, сложно сказать

не дальше чем дефолтный юзер

просто у меня два монитора стоят, один фулл хд 22 второй 1440 24 и на втором фулл хд контент выглядит уебищно, он ощутимо больше хоть и казалось бы всего 2 дюйма

да и сама винда, окна и тд на 1440 выглядят в разы эстетичнее и контента помещается больше

вообще не понимаю почему люди в 2019 покупают новые мониторы за 300+ баксов в фулл хд


 

 

да мб у него зрение охуенное просто
 

да у меня отличное зрение, но я думаю что практически перед любим человеком можно поставить два монитора и он увидит ощутимые различия в качестве изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще не понимаю почему люди в 2019 покупают новые мониторы за 300+ баксов в фулл хд
 потому что многогерц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что многогерц
 

ну да, рефреш рейт это круто конечно, сомнительно жертвовать ради него пикселями, но выбор каждого офк.

а что сейчас самое оптимальное в 1440 120hz+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо скажете за эти ушки? :hmm:

 

STEELSERIES ARCTIS 7


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна мышка до 50 баксов, играю в основном доту и ск2. Посоветуйте господа


hunter#27216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asus sica бери если форма подойдет, она очень легкая

Охуительный клик, практически бесшумный, отличный сенсор, неубиваемая мышь. Я делал всё чтобы она сдохла но ей буквально похуй, спустя почти 3 года работает как новая. Один минус - уродливая пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна мышка до 50 баксов, играю в основном доту и ск2. Посоветуйте господа

Беспроводные Логитек g304 с jd.ru или

G305 в рознице в СНГ

G102 такая же только проводная.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна мышка до 50 баксов, играю в основном доту и ск2. Посоветуйте господа

g304 с jd + литиевые батарейки для нее берешь и кайфуешь ~88 грамм беспроводного кайфа с топ сенсором

https://www.jd.ru/600351655.html черная

https://www.jd.ru/600359660.html белая


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белая на 400 рублей дороже, ясно расисты
а вообще пиздец конечно осознавать что 50 бачей это уже 3к, спустя 3 года до сих пор не привык  :palevo:

Очередняра понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

50 бачей это уже 3к, спустя 3 года до сих пор не привык
 

5 лет. проснить дядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ку парни нид клава для игры в осу (кто не знает это ритм игра где МАКСИМАЛЬНО важно время отклика и вапще тактильные ощущения), проритет скорее в качество, чем цену (хотя больше 10-12 к отдавать не хотелось бы), желательно полноразмерная, желательно красные либо чорные (или еще хуй знает какие но не синие так как от бомбежки по клаве во время игры весь дом будет ходуном ходить (он и на красных-то ходит)), ргб не принципиально но ево наличие будет плюсом

посмотрел на ютубе видяху про обзор клавиатур, смотрю в каментах пишут челики - фуууу ты лох и не шаришь даже, ни слова написал про Куруншмаг, Дуренфал и Картамок которые являются лучшими клавиатурами на рынке!!!!!!!!! вопшэм после этого я понял что нихуя не отдупляю в клавах поэтому нужен совет шарящих пацанов!!!!!!!!!!!

потому что мое тесоро сдохло и ресу судя по всему не поддается потому что я уже оставл всякие надежды!!!!!!!!!!!

  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: СДОХНИ ЕБАНОЕ ТЕСОРО  :fffuuu: :fffuuu:  :fffuuu:

вот вкратце че такое осу

 

 


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...