Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

мне знакомый тут посоветовал аудиотехника м50х - это норм уши?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, норм. В идеале к ним звуковуху качественную ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заказывал кто-нибудь через Александра Веретенникова из группы дока с таобао?

Да, всё ок.

 

а что заказывал, если не секрет? долго шло?

 

Varmilo. Быстрее чем с какого-нибудь али/jd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

заказывал кто-нибудь через Александра Веретенникова из группы дока с таобао?

Да, всё ок.

 

а что заказывал, если не секрет? долго шло?

 

Varmilo. Быстрее чем с какого-нибудь али/jd.ru

 

 

YZjRhm5-Fbg.jpg

 

Я такую хочу заказать, но такой нет, к сожалению, говорят с производства сняли. Хз ждать или не ждать, может какую другую взять. А ты какую брал? Почем вышло?


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. А ты какую брал? Почем вышло?

 

 

9100 с доставкой. Брал другу черную с красной подсветкой. Т.к одна из самых дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рапортую на ккмун:

распрямляются они долго, потому что тупо в пакетиках по миру рассылаются, а не в коробках/тубах, как брендовые ковры. о качестве подложки это вообще нихуя не говорит.

хайперх фури ковёр кстати вонял похлеще ккмуна в своё время, вот тот реально неделю блять выветривался.

распрямлять(900*400*3) ничего не надо, нигде не замят, хотя и привезли в пакетике, но скорее это из-за доставки(по ней ниже)

 

воняет

 

живу в 3 часах от мск, доставляли ровно неделю, причем не почтой, а курьером в руки, указывал домашний адрес, курьер отзвонил, договорились заехал на работу, збс!

 

по поверхности потещу вечером, но по ощущениям все ок, были похожие ковры

 

@@klr @@Pep_See пасибы за советы


Изменено пользователем kvAze
Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне огромный коврик с Али приходил, ничего не пришлось распремлять, даже не вонял особо. Положил и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз мне огромный коврик с Али приходил, ничего не пришлось распремлять, даже не вонял особо. Положил и поехал

пушто ты за МЮ, поэтому у тебя в жизни всё ахуенно брат


Изменено пользователем Винтер
godspeed понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите клавы 

механические

тихие (не то чтобы бесшумные, но главное чтобы не громкие и можно было активно печатая или рубясь в файтинг не мешать особо рядом спящему человеку)

с подсветкой (любой, лишь бы в темноте можно было видеть символы + настраивать яркость. цветастость пофиг, по контуру дискотека тоже пофиг)

 

поддержка одновременного нажатия многих клавишь приветствуется

 

бюджет - строго до 6к (хотя любопытства ради скидывайте годноту и за больше)

но вообще конечно хотелось бы там в 4-5 уложиться

 

PS: если подобное уже обсуждалось - киньте ссылку/цитату или скажите в какую сторону гуглить

 

PSS: беглым гуглом пока такое нашел https://market.yandex.ru/product--klaviatura-logitech-g-g413-black-usb/1729608899/spec?track=tabs

вроде пишут тихая


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дургод/икбц

еще че-то, бери брауны - не прогадаешь, тут эклер и еще кто-то пиздел по кд, что брауны - залупа, в итоге мне зашли пезже красных, кто-то еще взял брауны недавно и ему зашли

HoloCauster, Morkovnblucok и Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати посылка жэскелов приехала в мешке таком куда обычно мусор складывают )) omegalul

 

я на почте орнул немного попросил их его себе оставить roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо можно посмотреть на дургоды икбцхи за 6к с подсветкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бери брауны - не прогадаешь

Брауны топчик  :buba:  

HoloCauster понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бери брауны - не прогадаешь

Брауны топчик  :buba:  

 

:geypalevo:


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите клавы

механические

тихие (не то чтобы бесшумные, но главное чтобы не громкие и можно было активно печатая или рубясь в файтинг не мешать особо рядом спящему человеку)

с подсветкой (любой, лишь бы в темноте можно было видеть символы + настраивать яркость. цветастость пофиг, по контуру дискотека тоже пофиг)

 

поддержка одновременного нажатия многих клавишь приветствуется

 

бюджет - строго до 6к (хотя любопытства ради скидывайте годноту и за больше)

но вообще конечно хотелось бы там в 4-5 уложиться

 

PS: если подобное уже обсуждалось - киньте ссылку/цитату или скажите в какую сторону гуглить

 

PSS: беглым гуглом пока такое нашел https://market.yandex.ru/product--klaviatura-logitech-g-g413-black-usb/1729608899/spec?track=tabs

вроде пишут тихая

Из тихих все, кроме cherry blue, kalih blue, outemu blue, razer green.

В общем все со щелчком сразу отметаем в твоём случае.

Остаются три стула

Красные или черные (линейные, разница в силе нажатия)

Коричневые (тактильные, чувствуется слегка момент срабатывания)

Или ромеры от Логитек.

 

Самый простой вариант + купить скинутую тобой г413 и не париться.

 

Самый верный - пойти в крупный магаз компьютерной техники и пощупать разные переключатели, обычно красные, синие и коричневые всегда в наличии. Тогда хотя бы будут представления об ощущениях при спользовании. Офк в долгосрочной перспективе все нагляднее, но без субъективной оценки тут сложно выбрать.

 

Я очень рекомендую черные переключатели как более универсальные для печати и игр, хотя для активных частых нажатий лучше подойдут красные или Сильвер(спид Сильвер) переключатели.

Коричневые очень сильно на любителя, но многих переходящих с мембранных клавиатур они цепляют, видимо, родством ощущений.

 

В общем, если спешишь - щупай в магазе и выбирай, если нет, то закажи тестер свичей с АлиЭкспресс/Ебэй.

 

Касательно бюджета, 6к очень скромно, можно уложиться с нормальной клавиатурой, но без подсветки.

 

А, чуть не забыл, очень сильно играют роль в тактильных ощущениях материал клавиш. Абс пластик или пбт. Пбт очень долго не стирается, абс шлифуется за полгода активного юза, соответственно и внешний вид, и ощущения не те. А ещё пбт слегка шершавый, что очень приятно.

 

Вотб

Ну и по традиции, брауны = говно, это мое мнение.

Just.Doit понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5-6к можно взять с алика дюргодку, икбц на пбт кейкапах, это имх пизже подсветки. раньше сидел на логе г710+, пока не заказал с пандом из-за скидона к320, прост охуел как приятно кнопочки жмякать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм

чето не хочется на клаву тратить столько

я всю жизнь сидел на джениусе слим за 500р и норм

щас решил поменять тк продавил мембрану играя в типа файтинга, да так что пипка аж оторвалась - присунул туда кусок резинки на двусторонний скотч и типа починил - щас в целом более менее нажимается

но периодически кайфую от своей

мышки


1537996771-logitech-g502-gaming-mouse-15

 

и в целом подумал клаву тоже можно норм купить

 

но чето хз. стоит ли сразу шото норм покупать за такие бабосы

я в целом согласен за половину цены (3к) купить то что развалится через года полтора 2 а потом взять новую

 

 

кароче. а если поставить задачу взять что-то более менее за 3-4к рублей, пусть даже то что на года 2 хватит всего (не нужно вечную клаву с клавишами с ресурсом 100500 млн нажатий)

 

PS: деньги есть на клаву и за 10к, просто психологически кажется это не очень подходящим

темболее смотрю я на скриншоты - клава как клава. шо там такого за такие деньги

PSS: али не устраивает тк нужно в течение недели, в целом за это переплатить 10-15% я готов 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм

чето не хочется на клаву тратить столько

я всю жизнь сидел на джениусе слим за 500р и норм

щас решил поменять тк продавил мембрану играя в типа файтинга, да так что пипка аж оторвалась - присунул туда кусок резинки на двусторонний скотч и типа починил - щас в целом более менее нажимается

но периодически кайфую от своей

мышки

 

1537996771-logitech-g502-gaming-mouse-15

 

и в целом подумал клаву тоже можно норм купить

 

но чето хз. стоит ли сразу шото норм покупать за такие бабосы

я в целом согласен за половину цены (3к) купить то что развалится через года полтора 2 а потом взять новую

 

 

кароче. а если поставить задачу взять что-то более менее за 3-4к рублей, пусть даже то что на года 2 хватит всего (не нужно вечную клаву с клавишами с ресурсом 100500 млн нажатий)

 

PS: деньги есть на клаву и за 10к, просто психологически кажется это не очень подходящим

темболее смотрю я на скриншоты - клава как клава. шо там такого за такие деньги

PSS: али не устраивает тк нужно в течение недели, в целом за это переплатить 10-15% я готов

Поюзай в магазе, по-другому ты не поймёшь разницу.

Я после механики на мембрану не пересяду


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм

чето не хочется на клаву тратить столько

я всю жизнь сидел на джениусе слим за 500р и норм

щас решил поменять тк продавил мембрану играя в типа файтинга, да так что пипка аж оторвалась - присунул туда кусок резинки на двусторонний скотч и типа починил - щас в целом более менее нажимается

но периодически кайфую от своей

мышки

 

1537996771-logitech-g502-gaming-mouse-15

 

и в целом подумал клаву тоже можно норм купить

 

но чето хз. стоит ли сразу шото норм покупать за такие бабосы

я в целом согласен за половину цены (3к) купить то что развалится через года полтора 2 а потом взять новую

 

 

кароче. а если поставить задачу взять что-то более менее за 3-4к рублей, пусть даже то что на года 2 хватит всего (не нужно вечную клаву с клавишами с ресурсом 100500 млн нажатий)

 

PS: деньги есть на клаву и за 10к, просто психологически кажется это не очень подходящим

темболее смотрю я на скриншоты - клава как клава. шо там такого за такие деньги

PSS: али не устраивает тк нужно в течение недели, в целом за это переплатить 10-15% я готов 

Только что продал свою г413, звенящее говно. Не советую. Сел обратно на залмановскую клаву на редах

9hq

 которой больше 4-х лет, реды не громче роамеров, ну разве у них нажатие поприятнее. Так к чему я вел, залмановская клава чувствуется приятнее логитековской в пару раз так. И еще у г413 частая проблема в звенящей верхней металлической пластине, при нажатии. Выходит так что корпус крепкий, красивый, прохладный такой, не гнуийся, а кнопки полное говно. Что нажатие, что ощущения от них. А как по мне это главное в клавиатуре. В общем не советую.

Сам тоже сейчас выбираю что взять, думаю леопольд возьму самый дешевый.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прив

 

дома имею deathadder и тоже какой-то их зеленый ковёр

посоветуйте мышку + большой ковёр в офис (желательно другой фирмы)

 

а клаву хочу себе 75.

пока что варианты:

https://geekboards.ru/product/vortex-race-iii

https://www.amazon.com/DREVO-Excalibur-Mechanical-Keyboard-Specially/dp/B01N6GBUQE

мб на что-то еще внимание обратить?

собери сам вот магазин

https://kprepublic.ru.aliexpress.com/store/3034003?spm=a2g0v.10010108.0.0.5ff41a5bAOQZul

 

спс, но не очень кайф ебаться с этим всем настолько

 

а что насчет мышки и ковра?


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...