Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Везде чёрные с синими свичами, но одной ссылке только чёрная с красными.

Синие через чур громкие (

просто у тебя все упирается в бюджет, условно за 4к есть немало хороших клав, только вот тебе нужна юзлес подсветка, я думаю розовая даки ебет любую подсветку 

s-l1000.jpg

https://www.jd.ru/600359265.html


Изменено пользователем noppomotto
Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что думаете о клавах, где кнопки торчат? Кто юзает? Они практичнее в плане чистки/долговечности?

488b1f.jpg

 

Или лучше как папеч, за 350рублей клаву менять раз в пол года?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че. Чем мембрана будет долговечнее? Лучше менять раз в пол года, ибо мембранный механизм изнашивается и ощущения не те(мое имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете о клавах, где кнопки торчат? Кто юзает? Они практичнее в плане чистки/долговечности?

488b1f.jpg

 

Или лучше как папеч, за 350рублей клаву менять раз в пол года?

Ну я бы не сказал что скелетон в плане чистки практичнее. Если просто потрести или подуть, то может быть семки и так высапятся.

А если полноценно чистить, то снимать каждый кейкап и вставлять после мойки обратно, куда дольше чем разобрать мембранку.

 

Тут я бы сказал исключительно вопрос вкуса. Есть клавы у которых вот этот "ободок" клавиатуры снимается и вставляется обратно при желании.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть бывшие владельцы Сенсеев, которые пересели на 310 Сенсея?

Почитал немного рандомных отзывов и все говнят последную мышь.

 

Очень хуево стал работать мой Сенсей, то дабл кликает, то вообще не кликает, короче менять собрался, а нормальных вариантов не вижу вообще (Либо игнорирую по каким то причинам).

Вес и размер мышки нужен примерно как у Сенсея, т.е. 90+\-5г, высота 38+\-1мм, ширина 68мм и длина 125мм. Ширина и длина побольше приветствуется, но не меньше чем базовые значения.

В целом пока смотрел обнаружил подделку от Jet.A, почти полная копирка Сенсея, но в спецификации у неё стоит вес в 138г, что значительно тяжелее. То ли там грузики/арматура, то ли боковая съёмная плашка из металла, а по базе она весит +\- как Сенсей.

Вторая проблема Джет.А это скорее всего дрова, это ещё больше понижает желание покупать её.

Пока что одни из лучших вариантов это HРшный Омэн 600, который хорош во всем кроме веса(135+г, Хотя вроде 400ый поменьше весит) и линейка Zowie(к примеру ФК1 лардж, который просто копипаста Сенсея)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть бывшие владельцы Сенсеев, которые пересели на 310 Сенсея?

Почитал немного рандомных отзывов и все говнят последную мышь.

 

Очень хуево стал работать мой Сенсей, то дабл кликает, то вообще не кликает, короче менять собрался, а нормальных вариантов не вижу вообще (Либо игнорирую по каким то причинам).

Вес и размер мышки нужен примерно как у Сенсея, т.е. 90+\-5г, высота 38+\-1мм, ширина 68мм и длина 125мм. Ширина и длина побольше приветствуется, но не меньше чем базовые значения.

В целом пока смотрел обнаружил подделку от Jet.A, почти полная копирка Сенсея, но в спецификации у неё стоит вес в 138г, что значительно тяжелее. То ли там грузики/арматура, то ли боковая съёмная плашка из металла, а по базе она весит +\- как Сенсей.

Вторая проблема Джет.А это скорее всего дрова, это ещё больше понижает желание покупать её.

Пока что одни из лучших вариантов это HРшный Омэн 600, который хорош во всем кроме веса(135+г) и линейка Zowie(к примеру ФК1 лардж, который просто копипаста Сенсея)

купи новый сенсей на оптике 3330 

https://ru.aliexpress.com/item/32965166923.html?spm=a2g0v.search0204.3.38.5dc27220dOoUg7&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_52%2CppcSwitch_0&algo_expid=d82b743e-a97f-47c9-b296-1feb2ec57982-5&algo_pvid=d82b743e-a97f-47c9-b296-1feb2ec57982&transAbTest=ae803_5 

ток он немного дороговат как по мне

или же dm1 pro s

nexius revel

rs elite 

 


Изменено пользователем noppomotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я вообще уже подумывал заказывать с Алика Сенсея старого (вроде магаз норм), но там только RAW версия(что странно, ведь даже Оранж и Фростблю ограниченной серии у них есть).

А можно ссылки на 3 последние мыши? Нексиус копирка сенсея, но нашел только на Амазоне, остальные 2 вообще в поиске выдают бурду


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я вообще уже подумывал заказывать с Алика Сенсея старого (вроде магаз норм), но там только RAW версия(что странно, ведь даже Оранж и Фростблю ограниченной серии у них есть).

А можно ссылки на 3 последние мыши? Нексиус копирка сенсея, но нашел только на Амазоне, остальные 2 вообще в поиске выдают бурду

 

https://www.maxgaming.com/gaming-mice/revel-gaming-mouse-matte-white

 

https://www.maxgaming.com/gaming-mice/dm1-pro-gaming-mouse

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здаров, у меня моник DELL S2417DG,

когда я вырубаю комп, то моник начинает мигать синим\зеленым\красным цветом поочереди

 

видимо, моник не получает сигнал что комп выключился

систему я менял, все менял, ничего не меняется. присходится просто вырубать мануально моник вместе с компом

 

насколько я понимаю, мне надо покупать новый провод к компу, но как его выбрать? их чет дохуя, хелп гайз 

 

в идеале просто бы заказать с озона, мб там есть (живу в мск)


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я вообще уже подумывал заказывать с Алика Сенсея старого (вроде магаз норм), но там только RAW версия(что странно, ведь даже Оранж и Фростблю ограниченной серии у них есть).

А можно ссылки на 3 последние мыши? Нексиус копирка сенсея, но нашел только на Амазоне, остальные 2 вообще в поиске выдают бурду

Дм1 бери или зоуи, не прогадаешь

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров, у меня моник DELL S2417DG,

когда я вырубаю комп, то моник начинает мигать синим\зеленым\красным цветом поочереди

 

видимо, моник не получает сигнал что комп выключился

систему я менял, все менял, ничего не меняется. присходится просто вырубать мануально моник вместе с компом

 

насколько я понимаю, мне надо покупать новый провод к компу, но как его выбрать? их чет дохуя, хелп гайз 

 

в идеале просто бы заказать с озона, мб там есть (живу в мск)

у меня писало при вырублении компа, что сигнала нету на мониторе, вроде решил эту херь выключением энергосбережения то ли в самом меню моника, то ли в винде, то ли в дровах новидии, попробуй попеременно это


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я вообще уже подумывал заказывать с Алика Сенсея старого (вроде магаз норм), но там только RAW версия(что странно, ведь даже Оранж и Фростблю ограниченной серии у них есть).

А можно ссылки на 3 последние мыши? Нексиус копирка сенсея, но нашел только на Амазоне, остальные 2 вообще в поиске выдают бурду

 

https://www.maxgaming.com/gaming-mice/revel-gaming-mouse-matte-white

 

https://www.maxgaming.com/gaming-mice/dm1-pro-gaming-mouse

 

 

А такой же формы бывают беспроводные?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

здаров, у меня моник DELL S2417DG,

когда я вырубаю комп, то моник начинает мигать синим\зеленым\красным цветом поочереди

 

видимо, моник не получает сигнал что комп выключился

систему я менял, все менял, ничего не меняется. присходится просто вырубать мануально моник вместе с компом

 

насколько я понимаю, мне надо покупать новый провод к компу, но как его выбрать? их чет дохуя, хелп гайз 

 

в идеале просто бы заказать с озона, мб там есть (живу в мск)

у меня писало при вырублении компа, что сигнала нету на мониторе, вроде решил эту херь выключением энергосбережения то ли в самом меню моника, то ли в винде, то ли в дровах новидии, попробуй попеременно это

 

 

первые пол года все было ок, а потом эта хрень началась.

в системе я ничего не менял. вроде не похоже на описанное выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сиди с вроде, ничего не делай, мб пройдет само лол


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дрова для видяхи обновлял за все это время?

спорим, ты ответишь "да", значит твое "в системе я ничего не менял" уже пиздеж


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вроде не похоже на описанное выше

ты хочешь,чтобы человек по описанию на форуме 100% попал в твою проблему и выложил детальный гайд по решению ?

если ты вроде такой вроде умный, то к чему совета спрашивать, тем более проверить то, о чем он тебе говорит, дело 5 минут


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров, у меня моник DELL S2417DG,

когда я вырубаю комп, то моник начинает мигать синим\зеленым\красным цветом поочереди

 

видимо, моник не получает сигнал что комп выключился

систему я менял, все менял, ничего не меняется. присходится просто вырубать мануально моник вместе с компом

 

насколько я понимаю, мне надо покупать новый провод к компу, но как его выбрать? их чет дохуя, хелп гайз 

 

в идеале просто бы заказать с озона, мб там есть (живу в мск)

 

Такая же хуйня только с 2716dg. Не думаю, что должна быть разница в фиксах. На какую-то из кнопок (у меня самая правая) должно открываться фактори меню, где ты его и вырубаешь вместе берн-ин паттерном. Затем в обычных настройках выруби дип слип, ну и все. Пока от сети не отключишь - все будет как и раньше. Штекер выернул - все настройки слетают к хуям и над все делать заново. В гугле довольно распросраненная трабла, но фиксится только через сц. Dell, хули.

rozensort понравилось это

^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такой же формы бывают беспроводные?
 
смотри sensei wireless 
logitech g pro wireless
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

здаров, у меня моник DELL S2417DG,

когда я вырубаю комп, то моник начинает мигать синим\зеленым\красным цветом поочереди

 

видимо, моник не получает сигнал что комп выключился

систему я менял, все менял, ничего не меняется. присходится просто вырубать мануально моник вместе с компом

 

насколько я понимаю, мне надо покупать новый провод к компу, но как его выбрать? их чет дохуя, хелп гайз 

 

в идеале просто бы заказать с озона, мб там есть (живу в мск)

 

Такая же хуйня только с 2716dg. Не думаю, что должна быть разница в фиксах. На какую-то из кнопок (у меня самая правая) должно открываться фактори меню, где ты его и вырубаешь вместе берн-ин паттерном. Затем в обычных настройках выруби дип слип, ну и все. Пока от сети не отключишь - все будет как и раньше. Штекер выернул - все настройки слетают к хуям и над все делать заново. В гугле довольно распросраненная трабла, но фиксится только через сц. Dell, хули.

 

 

вот!!!!! спасибо чел!!! теперь все охуенно =)


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...