Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Хелпаните с моником. Перехожу с TN 1080p на 1440p. Думают, а стоит покупать 144ГЦ?

 

Ходил в магаз, там смотрел на dell 27 дюймов 1440p IPS 60 ГЦ и как-то там там игровой asus на TN 144 ГЦ. Консультант сказал, что 144 ГЦ пиздец отрыв башки. Из игрушек там какая-то гоночка форза была, ну запустили на обеих, на делл охуенно заебатые цвета, а на "игровом" такая же обрыганская параша как и на моем старом, но чутка плавнее. Сказали, что типа привыкнуть нужно и потом пиздец плавность будет, 20 минут там стоял за той хуйней, ничего не изменилось. 

 

Че брать то? Читал инет, мол 144 ГЦ компенсируют фиговые цвета. С игрушек там в говно 2 играю пару раз в месяц, а так 3-4 часика в день цивка, дерьмак, поебота, vrchat.

 

Читал еще, что нужно обязательно стабильные 144 ФПС иначе хуйня. У меня гигабайт 1070, в параше 2 смог 144 взять, в других не могу. 

 

144 qhd стоит брать 

потом сядешь на 1080 и 60 ахуеешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоветуйте уши до 2500 грн плез.

брать буду на розетке https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/
Что надо: норм микро и качество музыки. Я канеш понимаю, что за такие деньги не услышать DOLBIT NORMALNO, но мне бы максимум звучание за эту сумму

Смотрел на хипер х, но чет по отзывам там дофига брака + на микро жалуются  :hmm:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо скажете по поводу этой мыши

https://www.pcgamingrace.com/products/glorious-model-o-white

думаю между ней и г305

Бери г305/г603 и не еби голову, тупа охуенные мыши, полгода на г305, оч удобно.
Morkovnblucok и noppomotto понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая мышь не залипает после 2-3 лет дроча из относительно не дорогих?

asus rog sica, там сменные микрики перепаивать не надо просто вставить

steps.jpg

 

 

юзаешь такую? давно хотел взять ее, а то мышки с уебищными кнопками слева заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо скажете по поводу этой мыши

https://www.pcgamingrace.com/products/glorious-model-o-white

думаю между ней и г305

Бери г305/г603 и не еби голову, тупа охуенные мыши, полгода на г305, оч удобно.

 

G305 мегаахуенная 10/10 за полгода никаких проблем  :pray:  :pray:  :pray:

Pep_See понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, остановлюсь на ней

по поводу батареек в ней я помню тут расписывали что можно заменить чем то и будет круче если не трудно напомните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгл omegalul риус


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, остановлюсь на ней

по поводу батареек в ней я помню тут расписывали что можно заменить чем то и будет круче если не трудно напомните

Обсуждались аккумуляторы, но нахуй аккумуляторы, когда у меня на дюраселе (там 1АА - "пальчиковая") полгода живёт.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моник 144гц, диагональ 27, 2к + ипс до 1к$ я так понимаю только pg279q из норм вариантов? или есть лучше (выйдет в ближайшие полгода если анонсировали что-нибудь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моник 144гц, диагональ 27, 2к + ипс до 1к$ я так понимаю только pg279q из норм вариантов? или есть лучше (выйдет в ближайшие полгода если анонсировали что-нибудь)?

ток пг279ку

 

Если надумаешь брать, то продам дешевле всех в рунете :nate:

seefly понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лг 27GL850 с превосходящей текущие ипс матрицы в течении 2-3 месяцев выйдет (может врут о превосходстве, хз).

хдр советую сразу игнорировать, 400/600 стандарт на мониторах - дерьмо полное (так на всякий).


Изменено пользователем 4liver
seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моник 144гц, диагональ 27, 2к + ипс до 1к$ я так понимаю только pg279q из норм вариантов? или есть лучше (выйдет в ближайшие полгода если анонсировали что-нибудь)?

есть модели у асера и у лося на точно такой же матрице, разницы никакой нет, будет дешевле

seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда наверное придется почитать еще про все варианты эти, а то просто пг279 здесь мелькал не раз, про другие даже не думал чет.

 

спасибон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал AG271QG за 49

Шикарный просто моник, единственная проблема это ебливая подставка. Если места на столе мало - будет мешать проводу от мышки. А так все заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос кста: насколько необходимая штука gsync/freesync? просто если фильтровать моники включая этот параметр то их там всего 8 штук (линк)

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это приятная фича безусловно, но далеко не необходимая 
Посмотри обзорчики, подумай нужно ли тебе это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что надо: норм микро и качество музыки. Я канеш понимаю, что за такие деньги не услышать DOLBIT NORMALNO, но мне бы максимум звучание за эту сумму

Смотрел на хипер х, но чет по отзывам там дофига брака + на микро жалуются  :hmm:

Cloud silver/core. Для дискорда/cs/dota пойдет микрофон.

Можешь еще чекнуть Corsair Gaming HS50, там вроде лучше микро, но надо чекать ютуб/вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда через микро клаудов попробовал с людьми поговорить мне сказали вернуть старый микр(прищепку за 100 рублей)

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...