Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

312



Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там гарантия больше, мб те что дешевле это refurbished версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

231 


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если товар одинаковый и у магазина нормальные отзывы, то смысла переплачивать не вижу

Personal Jesus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на розетке цена

https://hard.rozetka...wfd8/p49354046/  20к рублей

 

а тут целый список магазов где он стоит 14-15к

https://hotline.ua/c...ces/#cond_new/0

 

 

кто из украины, или шарит, в чем подводные? не может же быть такой разницы в цене ПРОСТО так

понятно, что розетка из-за популярности ставит цену выше, но разница чет слишком велика

 

смотри по гарантии, если она 12 месяцев и меньше это с огромной долей вероятности рефурбишед.

если будешь брать, то бери в CAN.UA это норм магазин, почти что розетка

Personal Jesus понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, посоветуйте бюджетных мембранок

как можно более бесшумную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножничные бери(как у ноутов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, посоветуйте бюджетных мембранок

как можно более бесшумную

cougar 200k black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3214


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обязательно ли настраивать монитор после покупки кнопками на его панели?

или достаточно скачать что-нибудь типа flux или какой-нибудь софт и настроить там так, как будет удобно? flux чет дерьмо, есть альтернативы?

 

это норм сетап, когда сидишь в комнате, с закрытыми жалюзи, но свет все же попадает из приоткрытого окна?

 

9tOVE28.png

Чел почитай как настраивть Мони, за что контраст и яркость отвечают и т.д.

Пока, имхо, ты хуету навертел (40-40) -_-

Есть встроенная утилита калибровки в Винде, ее будет достаточно, если читать внимательно


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем флюкс к настройке монитора?

он для вырезания синего вечером, а не настройки чего бы то ни было


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножничные бери(как у ноутов)

cougar 200k black

а чем они лучше обычных мембранок? гугл говорит что они чуть громче чем обычные мембранки

ну и честно говоря я бы предпочел классические клавиши, ибо для меня важна точность ввода, а я уверен что по маленьким пиздюлинам по кд промахиваться буду, так что киданите плиз ещё вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ножничные бери(как у ноутов)

cougar 200k black

а чем они лучше обычных мембранок? гугл говорит что они чуть громче чем обычные мембранки

ну и честно говоря я бы предпочел классические клавиши, ибо для меня важна точность ввода, а я уверен что по маленьким пиздюлинам по кд промахиваться буду, так что киданите плиз ещё вариантов

 

если есть в городе магазин со стендом где можно покликать разные клавиатуры попробуй поищи, а так тогда попробуй простую logitech k120, а на счёт клавиатур с ножничным механизмом то сейчас годных и не найти у меня на них набор быстрее клавиши низко расположены и не надо тянуться далеко, на счёт точности за 2-3 дня привыкнешь и не будешь промахиваться.

блять ну это пиздец вот такой мем мне прислали вместо mx518 legendary

DEx3sM22Ltk.jpg

 

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ножничные бери(как у ноутов)

cougar 200k black

а чем они лучше обычных мембранок? гугл говорит что они чуть громче чем обычные мембранки

ну и честно говоря я бы предпочел классические клавиши, ибо для меня важна точность ввода, а я уверен что по маленьким пиздюлинам по кд промахиваться буду, так что киданите плиз ещё вариантов

 

если есть в городе магазин со стендом где можно покликать разные клавиатуры попробуй поищи, а так тогда попробуй простую logitech k120, а на счёт клавиатур с ножничным механизмом то сейчас годных и не найти у меня на них набор быстрее клавиши низко расположены и не надо тянуться далеко, на счёт точности за 2-3 дня привыкнешь и не будешь промахиваться.

блять ну это пиздец вот такой мем мне прислали вместо mx518 legendary

DEx3sM22Ltk.jpg

 

 

:trollbrow: а ты думал так просто тебе прилетит мх518?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ножничные бери(как у ноутов)

cougar 200k black

а чем они лучше обычных мембранок? гугл говорит что они чуть громче чем обычные мембранки
ну и честно говоря я бы предпочел классические клавиши, ибо для меня важна точность ввода, а я уверен что по маленьким пиздюлинам по кд промахиваться буду, так что киданите плиз ещё вариантов

 

если есть в городе магазин со стендом где можно покликать разные клавиатуры попробуй поищи, а так тогда попробуй простую logitech k120, а на счёт клавиатур с ножничным механизмом то сейчас годных и не найти у меня на них набор быстрее клавиши низко расположены и не надо тянуться далеко, на счёт точности за 2-3 дня привыкнешь и не будешь промахиваться.


блять ну это пиздец вот такой мем мне прислали вместо mx518 legendary

DEx3sM22Ltk.jpg

 

 

:trollbrow: а ты думал так просто тебе прилетит мх518?

 

 

 


никогда до этого момента с али не было проблем и почтой в общем, думаю вернут все без проблем, жаль время проебал, пойду в магазин выбирать аналогичную хуету от 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как-то года 3 назад проебал уйму времени в поисках g400, mx518. на тот момент умер провод на мх518 и решение просто как будто само свалилось - друг отдал какую-то рандомную логитек мышу, я из неё провод достал и в мх518 просто как нужно вставился. вот это мышь была! внешне просто пушка


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cougar 200k black

лан, глянул обзор, насамом деле мб это как раз то что нужно :hmm: на фотках казалось что она совсем как ноутбучная, но на видосе видно что клавиши хорошо отделены и вроде выглядит достаточно компактной

а ты сам её юзал? Есть фидбек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

cougar 200k black

лан, глянул обзор, насамом деле мб это как раз то что нужно :hmm: на фотках казалось что она совсем как ноутбучная, но на видосе видно что клавиши хорошо отделены и вроде выглядит достаточно компактной

а ты сам её юзал? Есть фидбек?

 

сам пользовался раньше logitech ultra flat, gygabite k7100, с ножничным механизмом в логитек всё было ок, а вот в гигабуте некоторые клавиши могли застрять походу печати  :fffuuu:, но это давно было лет 5-7 назад, из ножничных клав мало что вообще осталось, а годноту вообще хз где найти, лучше сходить в магазины попробовать покликать, подобрать мембрану или найти близкую по критериям.

 

вот такие есть пули но не совсем бюджетные 

https://market.yandex.ru/product--klaviatura-logitech-illuminated-keyboard-k740-black-usb/10436738

 

попроще вариант 

https://market.yandex.ru/product--klaviatura-logitech-corded-keyboard-k280e-black-usb/10626665


Изменено пользователем noppomotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я слишком ленивый чтоб такой хуйней заниматься, мне скажут заебись - я куплю :blnate:

так а кугар то ты откуда взял? в инете отзывы в основном збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...