Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

deathadder elite или logitech g403?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 : здесь так рофлят про выбор всяких хайперикс клауд и пр или правда на пд на полном серьезе существует долбоебы как с ласт страницы которые покупают за 10к уши, которые звучат как за 500 рублей?

 

№2 : что там по мышкам-пушкам? про свой хват не ебу, главное хороший сенсор и желательно наличие кнопок под макросы (но я не знаю на какой стул сесть, то ли отдать предпочтение в сторону именно макросов, то ли забить хуй и приоритет на сенсоре), ну надежность, больше 2х лет хотя бы. Или не выебываться и взять g102? Ну совсем простенькая...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g305


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну надежность, больше 2х лет хотя бы
 
нет таких мышек, но есть Logitech с их гаранитей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ку парни

нужен моник 27 дюймов(возможно 32  :hmm:) , 1440р, 144герца

на что еще обратить внимание при выборе?

перехожу с 21 дюймов фуллхэдэ 10ти летнего моника  roflanebalo

пока вот такой нравится чисто внешне

Samsung S27R750QEI


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не pg279q хуета хтьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не pg279q хуета хтьфу

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая мышь не залипает после 2-3 лет дроча из относительно не дорогих?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая мышь не залипает после 2-3 лет дроча из относительно не дорогих?

asus rog sica, там сменные микрики перепаивать не надо просто вставить

steps.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хелпаните с моником. Перехожу с TN 1080p на 1440p. Думают, а стоит покупать 144ГЦ?

 

Ходил в магаз, там смотрел на dell 27 дюймов 1440p IPS 60 ГЦ и как-то там там игровой asus на TN 144 ГЦ. Консультант сказал, что 144 ГЦ пиздец отрыв башки. Из игрушек там какая-то гоночка форза была, ну запустили на обеих, на делл охуенно заебатые цвета, а на "игровом" такая же обрыганская параша как и на моем старом, но чутка плавнее. Сказали, что типа привыкнуть нужно и потом пиздец плавность будет, 20 минут там стоял за той хуйней, ничего не изменилось. 

 

Че брать то? Читал инет, мол 144 ГЦ компенсируют фиговые цвета. С игрушек там в говно 2 играю пару раз в месяц, а так 3-4 часика в день цивка, дерьмак, поебота, vrchat.

 

Читал еще, что нужно обязательно стабильные 144 ФПС иначе хуйня. У меня гигабайт 1070, в параше 2 смог 144 взять, в других не могу. 


Изменено пользователем Людин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое масло норм для кулера или похуй какое?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создание отдельного топика ни к чему не привело,поэтому спрошу тут. посоветуете уши с микро нормальным за 4-6к, а то заебало в играх чтобы болтать сидеть перед конденсаторным микрофоном,который к тому же работает с перебоями



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпаните с моником. Перехожу с TN 1080p на 1440p. Думают, а стоит покупать 144ГЦ?

 

Ходил в магаз, там смотрел на dell 27 дюймов 1440p IPS 60 ГЦ и как-то там там игровой asus на TN 144 ГЦ. Консультант сказал, что 144 ГЦ пиздец отрыв башки. Из игрушек там какая-то гоночка форза была, ну запустили на обеих, на делл охуенно заебатые цвета, а на "игровом" такая же обрыганская параша как и на моем старом, но чутка плавнее. Сказали, что типа привыкнуть нужно и потом пиздец плавность будет, 20 минут там стоял за той хуйней, ничего не изменилось. 

 

Че брать то? Читал инет, мол 144 ГЦ компенсируют фиговые цвета. С игрушек там в говно 2 играю пару раз в месяц, а так 3-4 часика в день цивка, дерьмак, поебота, vrchat.

 

Читал еще, что нужно обязательно стабильные 144 ФПС иначе хуйня. У меня гигабайт 1070, в параше 2 смог 144 взять, в других не могу. 

 

ну оверпрайс на говноматрице впаривают как школьнику, а чо ты ожидал? :dunno:

ну 60Гц фуфел — ищи современный монитор на 75 гц минимум с Freesync

тока не dell :hmtroll: а то @@Дэфрэл пригорит  :banned: 

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/products/g-sync-monitors/specs/ :blnate:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, где найти топан, в котором советовали, как бюджетнее собрать компьютерный стол самому (типа купить ножки в икее, столешницу и тд)

если такого нет, то посоветуйте плз еще раз

бюджетнее на авито купить


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создание отдельного топика ни к чему не привело,поэтому спрошу тут. посоветуете уши с микро нормальным за 4-6к, а то заебало в играх чтобы болтать сидеть перед конденсаторным микрофоном,который к тому же работает с перебоями

Значит он не конденсторный или у тебя руки из жеппы

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

создание отдельного топика ни к чему не привело,поэтому спрошу тут. посоветуете уши с микро нормальным за 4-6к, а то заебало в играх чтобы болтать сидеть перед конденсаторным микрофоном,который к тому же работает с перебоями

Значит он не конденсторный или у тебя руки из жеппы

 

он старый уже и миллион раз замотанный после укусов кота,так что думаю логично



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...