Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Да бери ты айпиэс блять заебал госпаде хоть говори хоть не говори

тоже по шапке ориентироваться? за 2 года вышло ченить еще крутое?

этот норм? https://market.yandex.ru/product--monitor-asus-mg279q/12410920/spec?track=tabs

а этот?  https://market.yandex.ru/product--monitor-acer-nitro-vg270upbmiipx/194606101/spec?track=tabs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайд с первой по моникам еще актуален?

Нужна ипска 1440Или больше, 144 фпс, 27+дюймов

Ну чтоб там высота и наклон регулировался без хуйни

Посоветуйте самый дешевый варик по этим требованиям плз

+гсунк/фрисунк

 

Двачую так сказать


Изменено пользователем 530

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он недавно в днс стоил 31999

Да у них постоянно цены скачут вверх-вниз, я уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики хелп я нихуя не понял вот у меня на монике написано поддержка Adaptive Sync/Free Sync

Я чето прочитал про адаптив и нихуя не понял. И в шапке его нету. Короче если я куплю карту от нвидии 2070 например то она сможет же в адаптив синк и насколько это хуевее гсинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто прыгни с балкона тупое животное спс

Очередняра понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики хелп я нихуя не понял вот у меня на монике написано поддержка Adaptive Sync/Free Sync

Я чето прочитал про адаптив и нихуя не понял. И в шапке его нету. Короче если я куплю карту от нвидии 2070 например то она сможет же в адаптив синк и насколько это хуевее гсинка?

конечно сможет, по-братски!


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr https://m.market.yandex.ru/product--monitor-asus-vg279q/260721034/spec?hid=91052&show-uid=15636780913204341131616004&from=search&local-offers-first=0&onstock=1&glfilter=4913588%3A12103938&glfilter=4913622%3A120~

норм? возьму скорее всего такой

есть еще на 4 тыщи дешевле https://m.market.yandex.ru/product--monitor-acer-nitro-vg271pbmiipx/455745439/spec?hid=91052&show-uid=15636782049668048769916002&from=search&local-offers-first=0&onstock=1&glfilter=4913588%3A12103938&glfilter=4913622%3A120~

но в нем говорят матрица от производителя косячная бывает. какой выбрать? ну либо аналог 24-27д 1920 144 в пределах 30к

на 27 дюймах я же думаю не будет сильно хуево с фул хд во всяких играх и тд, я на нем проф заниматься картинкой не собираюсь

Продам 

https://market.yandex.ru/product--monitor-asus-vg279q/260721034/offers?onstock=1&local-offers-first=0&how=aprice

 

Дешевле всех на маркете


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже же сказали, зерно ебаное 1080р на 27"


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там короч то ли в индонезии то ли в малайзии начали продавать асер 23.8 ипс 144гц, т.е. явно с той же панелью, шо и готовящиеся лоси. ну так вот, это даже не иннолюкс, это панда какая-то, хуй знает вообще кто эти люди.

ну его нахуй брать их без ревьюх короче. надо дождаться тестов (и брать моники на 24.5 ауо-шных матрицах кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже же сказали, зерно ебаное 1080р на 27"

 

у меня на работе стоит 27" 1080р ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, я вижу КАЖДЫЙ пиксель, просто могу прямо щас начать считать 1, 2, 3, 4, 5 итд 

 

вдвойне это стало невозможно, когда купил 24" 4к и увидел разницу воочию. Просто прихожу с работы и глаза тупо отдыхают, потом обратно утром иду, включаю эту фулл хд 27 дюймов помойку и снова минус глаза

просто невозможно делать абсолютно ничего - ни видео смотреть, ни текст набирать, просто до костей можно порезаться о лесенки на буквах тупо майнкрафт эдишн

 

бтв если кому нужен хороший 24 дюйма 4к - строжайше рекомендую https://www.lg.com/ru/monitors/lg-24UD58

Там щас версия на 27 дюймов вышла именно этой модели, т.к. она одна из наиболее удачных, но ввиду того, что у меня монитор на расстоянии 40 см стоит - мне просто 27 дюймов для игр ни в одну калитку не зашел бы - разве что на стуле откатываться дальше итд, но какой в этом смысл. На работе вот на примерно таком же расстоянии стоит 27 дюймов - по кд головой водишь туда-сюда, супер неудобно 

 

Короче мне помимо очевидной 4к картинки еще супер зашла заводская калибровка. Я по привычке там пару дней кувыркался с ползунками, благо их тут миллиард, и с удивлением обнаружил, что самый дефолтный заводской пресет "пользовательский" по умолчанию прямо идеально настроен и для игр и для всего остального. 

 

Там еще отчет о заводской калибровке есть в комплекте, ну видно что не для мишуры положили 

 

Чисто приятное чувство, как будто бы айпад купил, где по базе все идеально настроено.

 

Вообщем даже не ожидал, что у лг такие годные моники есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если предоставленные нами действия не принесли результата, вполне возможно, что это является неполадкой устройства.

На Ваше устройство распространяется 2-летняя /либо 3-летняя в зависимости от модели устройства/ гарантия и, поскольку компания Logitech не находится на территории ни одной из стран СНГ, Вам, в первую очередь, нужно обратиться по месту приобретения для осуществления замены устройства, т.к. изделия Logitech не подлежат ремонту.

Мы советуем прикрепить к Вашему обращению копию этого письма, для подтверждения того, что используемый Вами продукт был признан неисправным.

В случае, если магазин Вам откажет, обратитесь к нам повторно и уточните причину отказа.

Пожалуйста, предоставьте нам:

- назавание магазина;

- письменный отказ магазина от гарантийного обслуживания;

- документ подтверждающий факт и дату приобретения изделия - чек;

-S/N номер продукта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 22.04.2019 в 17:51:

 

kvAze написал 22.04.2019 в 10:06:

Гайз дайте совет за большой ковер для мыши китайский. Пожелания офк хоть какое-то качество, что-то в районе 800х400, желательно просто черный.

Я тут ебу за ковры, и попуга ебет.

Ебемся короче

Хорошие ковры, доставка из России.

Вот те ссылка, за хуйню из мобильного приложения прошу прощения у людей с тонкой душевной организацией.

 

 

US $6.99 | KKmoon игровой большой коврик для мыши Размер L M S Нескользящий Резиновый Настольный коврик для Overwatch  DOTA csgo для ПК компьютера

https://s.click.aliexpress.com/e/Lp8Tm0a

 

заказал

пришли за 2 дня

на дом

втф кекнул со скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты из Китая? pepethink


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты из Китая? pepethink

Там из рф доставка.

Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если предоставленные нами действия не принесли результата, вполне возможно, что это является неполадкой устройства.

 

На Ваше устройство распространяется 2-летняя /либо 3-летняя в зависимости от модели устройства/ гарантия и, поскольку компания Logitech не находится на территории ни одной из стран СНГ, Вам, в первую очередь, нужно обратиться по месту приобретения для осуществления замены устройства, т.к. изделия Logitech не подлежат ремонту.

 

Мы советуем прикрепить к Вашему обращению копию этого письма, для подтверждения того, что используемый Вами продукт был признан неисправным.

 

В случае, если магазин Вам откажет, обратитесь к нам повторно и уточните причину отказа.

 

Пожалуйста, предоставьте нам:

 

- назавание магазина;

 

- письменный отказ магазина от гарантийного обслуживания;

 

- документ подтверждающий факт и дату приобретения изделия - чек;

 

-S/N номер продукта.

 

rip logitech


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрите, что мне из Китая приехало!

Новенькая MX 518 от 2018 года.
Спасибо #KLR , что рассказал про возобновление её производста.

 

Хз, как в ффтоп её. Пока не привык к ней, но думаю, что всё будет норм

post-14162-0-16492300-1564067743_thumb.jpg


Изменено пользователем plohoy_igrok
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля какая

Бтв в ящике валяется такая же, но пожилая уже, с отклеевшимися лапками и прокручивающимся скроллом. Жалко выбрасывать. pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля какая, а почему не мятая  :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля какая

Бтв в ящике валяется такая же, но пожилая уже, с отклеевшимися лапками и прокручивающимся скроллом. Жалко выбрасывать. pepehands

Я свою старую mx518 в таком же состоянии на работу отнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...