Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

да, такой типа, или другой моделью

 

но спудер вроде норм котируется


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, какие батарейки юзаете для г305 и подобных штук? И на сколько хватает при активном использовании?

Любые алкалиновые, все ок, работает по полгода и больше

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, какие батарейки юзаете для г305 и подобных штук? И на сколько хватает при активном использовании?

для г305 советую литиевую взять, иначе центр тяжести будет в жопке мышки и непривычно будет после проводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз, какие батарейки юзаете для г305 и подобных штук? И на сколько хватает при активном использовании?

Только литиевые они 15 грамм весят, для минимального веса идеально. Одной хватает на несколько месяцев, точно не засекал, но че-то в районе 2-3 месяцев, если на ночь мышь вырубать.Я себе на алике взял на 11.11 литий-полимерные аккумы 19 грамм вот такие, сижу жду :https://ru.aliexpress.com/item/33021031636.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7b8133edegndRX

Алкалин и ni-mh тяжелые аккумуляторы поэтому для меня они нахуй пошли, мне лично главное что бы вес минимальный был.

А пока такие юзаю : https://www.dns-shop.ru/product/48323328ee3f933d/batarejka-energizer-ultimate-lithium/

с июня месяца до сих пор работает вторая уже,скоро здохнет по идее.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел тут на алике всякую периферию, неплохой скидон на механику есть, так вот, вопрос: красные или черные свичи? вроде как разница между ними только в силе нажатия, и соответственно, в шуме, кто-то пользовался? может ли быть такое, что в нужный момент на черных свичах может не прожаться кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика на алике :lol:

если дешевле 6к то ну нахуй такую механику


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел тут на алике всякую периферию, неплохой скидон на механику есть, так вот, вопрос: красные или черные свичи? вроде как разница между ними только в силе нажатия, и соответственно, в шуме, кто-то пользовался? может ли быть такое, что в нужный момент на черных свичах может не прожаться кнопка?

Бери коричневые - топ свичи, не прогадаешь.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика на алике :lol:

если дешевле 6к то ну нахуй такую механику

сейчас у меня клава за 200 рублей, которой лет 5 точно есть, хочется чего-то нового  :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

механика на алике :lol:

если дешевле 6к то ну нахуй такую механику

сейчас у меня клава за 200 рублей, которой лет 5 точно есть, хочется чего-то нового  :EZ:

 

смысл апгрейдиться со старого мусора на новый мусор?

скопи приличную сумму денег на реально охуенную механику (леопольд :megapray: , дас :yes: , вармило :geys: , даки :sosew: ) и до конца жизни ощущай себя королём


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел тут на алике всякую периферию, неплохой скидон на механику есть, так вот, вопрос: красные или черные свичи? вроде как разница между ними только в силе нажатия, и соответственно, в шуме, кто-то пользовался? может ли быть такое, что в нужный момент на черных свичах может не прожаться кнопка?

Нет, такого быть не может. По крайней мере, если такое и может быть, то дело тут вовсе не в цвете свича, а в том что механика брак.

А что до красные или черные, поскроль топик, уже сотню раз задавался один и тот же вопрос, и специально для тебя пишу по новой. Если ты прочитал "черные жесткие" а вот "красные мягкие, для киберкотлеток, ты же киберкотлетка? все PROPLAYERS выбирают REDSWITCH а значит and you too this choice". Нихуя чел. Их почти 20 видов, смею предположить что это неспроста.

Иди в свой магазин где продается механика, там лично кликай на все свичи на витрине, после этого иди домой и заказывай понравившейся.

 

А что до комментариев мура, я не буду спорить, но в какой то степени тут и выебон. Для первой механики, с али, в районе 6к можно взять неплохие вещи. Ну, разница уж от мембраны за 200 рублей точно почувствуешь. Тут уже вопрос насколько ты этого хочешь.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корейских клавах старкрафтеров никто не разбирается? таких как Qsenn SEM-DT35, или QSENN GP-K5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрел тут на алике всякую периферию, неплохой скидон на механику есть, так вот, вопрос: красные или черные свичи? вроде как разница между ними только в силе нажатия, и соответственно, в шуме, кто-то пользовался? может ли быть такое, что в нужный момент на черных свичах может не прожаться кнопка?

Нет, такого быть не может. По крайней мере, если такое и может быть, то дело тут вовсе не в цвете свича, а в том что механика брак.

А что до красные или черные, поскроль топик, уже сотню раз задавался один и тот же вопрос, и специально для тебя пишу по новой. Если ты прочитал "черные жесткие" а вот "красные мягкие, для киберкотлеток, ты же киберкотлетка? все PROPLAYERS выбирают REDSWITCH а значит and you too this choice". Нихуя чел. Их почти 20 видов, смею предположить что это неспроста.

Иди в свой магазин где продается механика, там лично кликай на все свичи на витрине, после этого иди домой и заказывай понравившейся.

 

А что до комментариев мура, я не буду спорить, но в какой то степени тут и выебон. Для первой механики, с али, в районе 6к можно взять неплохие вещи. Ну, разница уж от мембраны за 200 рублей точно почувствуешь. Тут уже вопрос насколько ты этого хочешь.

 

сходил покликал, решил взять черные :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

посмотрел тут на алике всякую периферию, неплохой скидон на механику есть, так вот, вопрос: красные или черные свичи? вроде как разница между ними только в силе нажатия, и соответственно, в шуме, кто-то пользовался? может ли быть такое, что в нужный момент на черных свичах может не прожаться кнопка?

Нет, такого быть не может. По крайней мере, если такое и может быть, то дело тут вовсе не в цвете свича, а в том что механика брак.

А что до красные или черные, поскроль топик, уже сотню раз задавался один и тот же вопрос, и специально для тебя пишу по новой. Если ты прочитал "черные жесткие" а вот "красные мягкие, для киберкотлеток, ты же киберкотлетка? все PROPLAYERS выбирают REDSWITCH а значит and you too this choice". Нихуя чел. Их почти 20 видов, смею предположить что это неспроста.

Иди в свой магазин где продается механика, там лично кликай на все свичи на витрине, после этого иди домой и заказывай понравившейся.

 

А что до комментариев мура, я не буду спорить, но в какой то степени тут и выебон. Для первой механики, с али, в районе 6к можно взять неплохие вещи. Ну, разница уж от мембраны за 200 рублей точно почувствуешь. Тут уже вопрос насколько ты этого хочешь.

сходил покликал, решил взять черные :coolstorybob:
УвОжаемо

Я слышу речь не мальчика, но мужа.


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что тот топик, но нужен домашний кинотеатр тысяч до 30

посоветуете мб что?

мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Посоветуйте хороший роутер.

Выбрал keenetic lite/start, что про них можете сказать? Или стоит переплатить и рассмотреть другой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Посоветуйте хороший роутер.

Выбрал keenetic lite/start, что про них можете сказать? Или стоит переплатить и рассмотреть другой вариант?

да не стоит, нормальный и простой роутер


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет, долго искал выбирал какой моник приобрести в итоге выбор стал между этими мониками
https://4k-monitor.ru/catalog/viewsonic/Viewsonic_Elite_XG270QG/
https://4k-monitor.ru/catalog/lenovo/Lenovo_Legion_Y27gq-25/
какой из них взять посоветуйте пожалуйста, можете свой вариант тоже предложить, сначала какой вы были взяли из этих двух и ещё свой вариант в ответе напишите, спасибо
по каким критерия мне нужен моник: 1 секудна время отклика, от 144 до 240гц в этом промежутке, 2к разрешение 2560x1440 ips желательно, без всяких g sync и прочее ерунды


Изменено пользователем end_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>G-sync

>ерунда

 

дядя, ты головой стукнулся чи шо? :omegalul:

 

LG 27GL850 берешь, кайфуешь


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс а мне вот интересно можно же сделать из моника 144гц 120гц например? там же есть такая функция?
просто я слышал что когда герцовка выше фпса то будут чувствоваться лаги это так?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...