Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

арбуз, по твоей логике, а что бы всем этим компаниям, которые в курсе софтовых проблем винды, самим не написать мелкомягким, чтобы блять скооперированно проблему с этой херней решить, а не отвечать в саппорте куче юзеров, как через жопу фиксить проблему?

Мне вот просто интересно даже: ты реально думаешь, что тебе одному пришла в голову эта идея, а ни один работник ни одной компании до этого не допер? Особенно люди, которые там в суппорте работают?

 

ты говорил, что слушал мобиусы на презентухе пару лет тому назад. за 2 года не пофиксить проблему - это конечно короткий срок пока что...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

арбуз, по твоей логике, а что бы всем этим компаниям, которые в курсе софтовых проблем винды, самим не написать мелкомягким, чтобы блять скооперированно проблему с этой херней решить, а не отвечать в саппорте куче юзеров, как через жопу фиксить проблему?

Мне вот просто интересно даже: ты реально думаешь, что тебе одному пришла в голову эта идея, а ни один работник ни одной компании до этого не допер? Особенно люди, которые там в суппорте работают?

 

ты говорил, что слушал мобиусы на презентухе пару лет тому назад. за 2 года не пофиксить проблему - это конечно короткий срок пока что...

 

Я был на презентухе Аудизи, а не на презентухе Майкрософт.

 

В Масштабах мирового ритейла Аудизи - это вообще чуть ли не инди компания, лол. Это не Ямаха, не Самсунг, не Сони и так далее.

 

Я представляю как мог бы выглядеть их диалог:

 

Аудизи: здрасьте, пофиксите плиз в винде 10 звуковую программную составляющую, а то все работает криво.

 

И тут два возможных ответа:

1) Игнор

2) Майкрософт: идите нахуй


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда скорее


Аудизи/Ямаха/Самсунг/Сони: здрасьте, пофиксите плиз в винде 10 звуковую программную составляющую, а то все работает криво.

 

И тут два возможных ответа:

1) Игнор

2) Майкрософт: идите нахуй

 

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет? Ямаха/Самсунг/Сони дай бог 5% компании заняты этим гавном звуковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тогда скорее

Аудизи/Ямаха/Самсунг/Сони: здрасьте, пофиксите плиз в винде 10 звуковую программную составляющую, а то все работает криво.

 

И тут два возможных ответа:

1) Игнор

2) Майкрософт: идите нахуй

 

 

Я предлагаю тебе сделать официальное обращение от всей продоты этим компаниям.

 

Подскажи им всем скооперироваться и связаться с Майкрософт, мы все тебя поддержим


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там для половины компаний будет инсайд, типо : "Ебать мы че еще и наушники выпускаем?"
А ну да точно 100500тое отделение(бывшая инди компания которую мы выкупили и нацепили свой шильдик) с оборотом 1лям$ в год :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда скорее

Аудизи/Ямаха/Самсунг/Сони: здрасьте, пофиксите плиз в винде 10 звуковую программную составляющую, а то все работает криво.

 

И тут два возможных ответа:

1) Игнор

2) Майкрософт: идите нахуй

 

 

Я предлагаю тебе сделать официальное обращение от всей продоты этим компаниям.

 

Подскажи им всем скооперироваться и связаться с Майкрософт, мы все тебя поддержим

 

с вас 1% ревенью и я готов


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел бери вон ту гейминг блютус гарнитуру за 30к, базарю еще захочешь)))

@

пацаны купил по вашему совету вон эту гейминг блютус гарнитуру за 30к, а она нихуя и не гейминг, и не блютус((((

@

чё пиздишь чорт, охуел гнать на одизи? пиздуй вилкой чистить хотфиксы и не выёбуйся. а лучше перекатывайся геймить на макбук

 

продавец наушников не зря ест свой хлеб  :kaifstelish:


Изменено пользователем vidurr
PASHKA_STORM, Psychedel1c, AxeL228 и 4 другим понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупалась-то гарнитура в онлайн-трэйде

 

Пиздец, жир с экрана потек


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший звук на винде возможен, но никаких блядь pcie звуковых или уж тем более встроенных в материнку ))). Только транспорт цифры во внешнее устройство и даже с этим у винды ОГРОМНЫЕ проблемы, если сравнить с маком и линуксом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

наушники за 30к должны сами создавать патч для винды 10 при подключении


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че в 21 веке что то беспроводное у компа уже может адекватно работать? :omegalul:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хороший звук на винде возможен, но никаких блядь pcie звуковых или уж тем более встроенных в материнку ))). Только транспорт цифры во внешнее устройство и даже с этим у винды ОГРОМНЫЕ проблемы, если сравнить с маком и линуксом.

да ну нахуи,Не может быть.Долбоебы какие то,не могут скооперироваться с маикрософт и пофиксить))Вообще ахуели,да за такие деньги там вообще пользователям сами устроиства сосать должны

Вы клра жопой читаете?

не,походу кто то другой

Я хз хули он уперся в слово игровые,когда что моментум(которые музыка онли,и которые,ахуеть внезапно,могут быть гарнитурой в играх),что мобиус(ихравые,но могут выступать и в качестве музыкальных) могут выполнять абсолютно идентичные функций.И имею одну и ту же проблему.Да и не только они,а вообще все бт наушники,припиши к ним хоть игровые,хоть хуивые,что хуяльные или музыкальные


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы клра жопой читаете?

не,походу кто то другой

Я хз хули он уперся в слово игровые,когда что моментум(которые музыка онли,и которые,ахуеть внезапно,могут быть гарнитурой в играх),что мобиус(ихравые,но могут выступать и в качестве музыкальных) могут выполнять абсолютно идентичные функций.И имею одну и ту же проблему.Да и не только они,а вообще все бт наушники,припиши к ним хоть игровые,хоть хуивые,что хуяльные или музыкальные

 

Да нет, ты именно что жопой либо читаешь, либо осмысливаешь прочитанное. Иначе я не представляю как можно на серьёзных щах продолжать нести эту бредятину.

Опять свои ебучие моментумы приплетаешь, тебе мало фразы "можно юзать как != предназначено для"?

Просто блять, есть мобиусы, здоровенные тяжеленные лопухи с игровыми свистоперделками и присоединяемым микро на штанге. И есть моментумы, намного более компактные наушники, которые производителем продвигаются как музыкальные беспроводные уши чтоб юзать их с мобилкой по аптХ. И ты, как распоследний ебаклак, ставишь между ними знак равенства, будто из десяти купивших мобиус и десяти купивших моментумы одинаковое количество покупателей и там и там купят наушники чтобы юзать в ебаной венде в игорях чтоб орать на тиммейтов в дискорде. И ставишь этот знак равенства, просто потому что и там и там есть два динамика и микрофон, будто это единственное условие. Очень тя прошу, хватит нести хуйню, просто осмысли наконец, что я пытаюсь до тебя донести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ебучее проклятие

3 моника я вернул 

взял 4ый 

через 5 дней появились засветы в центре 

буду до смерти с ним сидеть мне похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ебучее проклятие

3 моника я вернул

взял 4ый

через 5 дней появились засветы в центре

буду до смерти с ним сидеть мне похуй

Яркость на 20% выставь, контраст на 45-55

И голову не еби

Понаставят все на 100 и в комнате без света ночью сидят, засветы ищут


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это ебучее проклятие

3 моника я вернул

взял 4ый

через 5 дней появились засветы в центре

буду до смерти с ним сидеть мне похуй

Яркость на 20% выставь, контраст на 45-55

И голову не еби

Понаставят все на 100 и в комнате без света ночью сидят, засветы ищут

 

блять вот тут плюс

 

заебали далбаёбы, которые всё выкручивают на 100 и потом в тёмной комнате на ч0рном экране ищут ЫЫЫЫ БЛЯЯЯЯ ЗОСВЕТЫ((((999

 

если тебе не ебёт голову существующий засвет при тех условиях, при которых ты эксплуатируешь моник = считай, что засвета нет


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у телевизоров вообще какие-то свои статы

какая-то одна герцовка 1200, вторая 50

не пишется задержка

:fffuuu:

почему они не просто большие мониторы

 

@@klr можешь бро помочь с выбором телевизора до 1к баксов?

около 50 дюймов где-то, с HDMI для плойки

 

вроде и все

кто-то писал в топике каком-то, что у ЛЖ телевизоров система лагает (?), хотя у меня мониторы от них (2) были очень норм, доволен ими

и что у них твича нет (похуй)


хочу купить на новый год родителям (то есть шанс использования плойки где-то 2%, но все же), но мб на черную пятницу больше скидки хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...