Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Но клава без подстветки это тупо неэстетично

а твоё отрицательное icq это эстетично? гурман ёбаный


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но клава без подстветки это тупо неэстетично

а твоё отрицательное icq это эстетично? гурман ёбаный

 

а что не так?

Пользоваться клавой без подстветки, когда у тебя была с подстветкой

Тоже самое, что перейти с нормальных наушников на хуёвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсветка тупо надоедает через две недели, толк от неё есть только если это LED и ты 24/7 сидишь в тёмной комнате типа хикка я чика и т п

Тем более у вармилы зазоры между клавишами децл

Вот с кейкапами типа пуддинг и клавой rainbow от вармилы можно себе такую светомузыку устроить, что всякий ширпотреб типа рузера и петард корсар-2 тупо проглотит


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего друга клава от Рейзер была не механика

Так на ней не то чтобы лгбт подсветки не было

На ней не было даже вообще прорисованных клавиш

Тупо черный кусок говна за 2.5к ₽

Заебись?

Ебаная контора говна которую распиарили для хомяков )

Еблан минетчик вместо того чтобы сэкономить на девайсах и взять нормальный проц

Вложился в корпус, говноводянку и купил говна железа с 70нс задержками и r\w как у ОЗУ

Теперь бегает по форуму доказывает каждому что рейзер топ так то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по англицки называются скелетон клавиатуры?  :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, парни - сохраняем спокойствие, уберите биты, вы чего

 

Речь была не о razer vs технобоги, речь была о фактах.

 

И вот их несколько - можно ли доказать что разер хуже на фактах? - можно и @@klr тут разьебет.

Но почему он продаётся тогда НАМНОГО ПИЗЖЕ? - Потому что дизайн (в широком его понимании) ВАЖНЕЙ внутренностей для большинства юзеров. Даже не так. Большинство юзеров никогда не читало охулиард статей про клавы и их технообзоры. У них сломалась Клава - они загуглите и купили что видят и что внушает им респектос - райзер

 

Вот и все! Техноблоги объяснили широким массам (мне) мне по внутренностям, а я объяснил вам, что ВАШИ девайся неплохо было бы доработать внешне - и не обязательно как райзер. Но просто доработать по дизайну.

 

Теперь даже хочу сходить потрогать клавиши этих клав.

Но купить их у меня просто не поднимется applepay с таким дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую сюда на всякий.

Уважаемые, выручайте. Нужен ящик под такие критерии:

 

Телевизор:
55 дюймов
Не дороже 40 тысяч
Наличие smart tv, чтобы не лагало при просмотре фильмов онлайн
Поддержка WiFi, если ещё и провод интернетовский можно вставлять, вообще супер
Чтобы можно было на стену вешать на кронштейн
Без задержки картинок при динамических сценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавы это не такое уж сложное устройство если чесн. Далеко не разгуляться.
ПБТ есть, смазано все, свичи заебатые, корпус с шумоподавлением, лгбт нормальное, дизайн, качество сборки и мб еще ПО какое. Хуй знает че еще там выдумать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавы это не такое уж сложное устройство если чесн. Далеко не разгуляться.

ПБТ есть, смазано все, свичи заебатые, корпус с шумоподавлением, лгбт нормальное, дизайн, качество сборки и мб еще ПО какое. Хуй знает че еще там выдумать можно.

стабы забыл

Терпеть не могу дребезжащие пробелы и шифты

Благо у моей вармилы всё в порядке в этом плане


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем лыжа 27 850 в днсе уже без всяких скидок 35 стоит. Это что за приколы?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а сколько их ты знаешь? Мб там 1 штука после возврата какого :trollface: 
Которую выкупят скриптами за 0.1 сек. По сути и так 35к это на 50$ дороже его реальной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейзер конечно топчик ничего не дребезжит все работает как часы много лет

а нищеброди дыльше будут орать что не торт

кекаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИЧЕГО НЕ ДРЕБЕЗЖИТ  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:

Murr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, парни - сохраняем спокойствие, уберите биты, вы чего

 

Речь была не о razer vs технобоги, речь была о фактах.

 

И вот их несколько - можно ли доказать что разер хуже на фактах? - можно и @@klr тут разьебет.

Но почему он продаётся тогда НАМНОГО ПИЗЖЕ? - Потому что дизайн (в широком его понимании) ВАЖНЕЙ внутренностей для большинства юзеров. Даже не так. Большинство юзеров никогда не читало охулиард статей про клавы и их технообзоры. У них сломалась Клава - они загуглите и купили что видят и что внушает им респектос - райзер

 

Вот и все! Техноблоги объяснили широким массам (мне) мне по внутренностям, а я объяснил вам, что ВАШИ девайся неплохо было бы доработать внешне - и не обязательно как райзер. Но просто доработать по дизайну.

 

Теперь даже хочу сходить потрогать клавиши этих клав.

Но купить их у меня просто не поднимется applepay с таким дизайном

Просто 95% людей - идиоты, на это и упор

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я дизайнер и у меня отличный вкус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни, парни - сохраняем спокойствие, уберите биты, вы чего

 

Речь была не о razer vs технобоги, речь была о фактах.

 

И вот их несколько - можно ли доказать что разер хуже на фактах? - можно и @@klr тут разьебет.

Но почему он продаётся тогда НАМНОГО ПИЗЖЕ? - Потому что дизайн (в широком его понимании) ВАЖНЕЙ внутренностей для большинства юзеров. Даже не так. Большинство юзеров никогда не читало охулиард статей про клавы и их технообзоры. У них сломалась Клава - они загуглите и купили что видят и что внушает им респектос - райзер

 

Вот и все! Техноблоги объяснили широким массам (мне) мне по внутренностям, а я объяснил вам, что ВАШИ девайся неплохо было бы доработать внешне - и не обязательно как райзер. Но просто доработать по дизайну.

 

Теперь даже хочу сходить потрогать клавиши этих клав.

Но купить их у меня просто не поднимется applepay с таким дизайном

Просто 95% людей - идиоты, на это и упор

 

Если чесн, то это не совсем так. Продажи идут не только от идиотов. Основная платеже способность идет от белых господ, а им вообще похуй на виртуальный мир, они живут в реале. Если снг скам живя в своей мусорке будет тратить неделю шелестя форумы по выборе клавы, потому что он живет виртуально, тк за окном дерьмо и жизнь боль. То у норм людей же совсем другие приоритеты по жизни, они купят клаву которую им выдаст гугл-сломаеться-выкинут и купят новую, но зато уже сегодня и прямо сейчас. Мозг напрягают в других направлениях более важных(думаю есть гуру туалетной бумаги который тоже называет 95% идиотами).

Пока челядь шелестит форумы неделю и тратит жизнь впустую, белый человек за эту неделю на 100клав зарабатывает и кайфует. Поэтому собственно даже смартфонов намного больше в мире чем ПК, тк в сша и тд пк нахуй никому не нужен и в нем разбирается мало людей, просто лучше уровень жизни и другие приоритеты.

Как говориться кто-то в клавах шарит, а кто-то в ламбах :trollface:  Всего знать нельзя. Но это не оправдывает того, что райзер говно и долбоебов которые "ВЫБИРАЮТ" неделю клаву и берут райзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Не вижу в нем ничего плохого. Если есть средства, то живи как хочешь.


Ты потреблядь туалетной бумаги например. А кто-то ее выбирает.

rozensort понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Зачем? Не вижу в нем ничего плохого. Если есть средства, то живи как хочешь.


Ты потреблядь туалетной бумаги например. А кто-то ее выбирает.

 

просто дайте два чая этому адекватному юзеру.

в том и суть - парить мозг над покупкой надо лишь если для тебя это какой-то важный бюджет. типо тачку ты выбираешь.

 

никто не парится над туалеткой 0 купил дорогую и известную и похуй. так и с мышкой - вроде известный бренд, вроде в руке норм лежит, красивая - беру, похуй.

сломалась - купил новую

 

я каждый год покупаю себе примерно 2-3 наушников т.кк они часто ломаются и нужны разные:

1. для игр (каждые 11-14 месяцев) - последние 3 были hyperx

2. для музыки - эйрподсы + маршалы без шнура с шумодавом для метро

3. для качественной музыки - мониторные профессиональные уши

 

жить в мире вещей - охуенно. успевай лишь зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...