Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Моя логика вродь ещё проще. Хочешь большую плавность - берёшь 144гц, но при этом часть бюджета, который у тебя есть на мон, впуливаешь в другой проц ХОТЯ БЫ (с учётом продажи твоего 1600 на барахолке точно в 400 баксов уложиться должен с мониками которые я указал + 3600 рязанью). Просто потому что если просто взять монитор, его потенциал по усладе глаз твоих ПЛАВНОСТЬЮ будет простаивать, особенно после апгрейда видяхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанись конешн цены,110$ b350 и ебаный корсар 130$, рузен 1400 почти 200$:omegalul:
Топ советчики насоветовали 2 года назад. Когда лимиты с ку были по 1000евро.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси лимиты были тыщу евро ага, держи в курсе, еблазавр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дерьма решил захавать? Лови новый черпак, я живу в Беларуси, долбоеб.

Заказываю все с ку и амазона, по лимитам рашки. Какой же ты нахуй тупой:avtorklif:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у всех же есть знакомые в РФ, кто мотается постоянно, или желание заморачиваться с посредышами)
Какой же ты нахуй ахуенный прям мессия раздела, два года назад тут прям подыхал без тебя раздел, а теперь ожил (нет, иди нахуй, олигофрен ебаный)

Titan_Assault понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй знакомые черт блядь:lol: В случае с ку заказываешь на любую нахуй почту в рашке(от меня ближайшая 50км) и забираешь сам.
Или заказываешь похуй куда и тебе привозит "посредник" за 10-20$ все заказы (охуеть блядь замарочился вписал чужой адресс).
В случае с амазоном так вообще в Беларусь доставка еще дешевле чем в рашку и по лимитам рашки, сам с этого в голос.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 2 минуты назад:

В случае с ку заказываешь на любую нахуй почту в рашке(от меня ближайшая 50км)

Охуенно ценная для чуваков из Бреста или Гродно какого-нибудь информация, спасибо блять огромное :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заплатить 20$ за доставку или заплатить х2, выбор очевиден.

Кстати насчет гродно и бреста, кулл стори. Они ездят в польшу и набирают на 1000 евро и потом еще ваты обнуляют, выходят цены как с ку или дешевле даже.

Хотя сейчас там вроде 500$ макс.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там щас 500 евро макс если на своих колёсах ввозишь, предок рассказывал, в Бресте живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 55 минут назад:

Моя логика вродь ещё проще. Хочешь большую плавность - берёшь 144гц, но при этом часть бюджета, который у тебя есть на мон, впуливаешь в другой проц ХОТЯ БЫ (с учётом продажи твоего 1600 на барахолке точно в 400 баксов уложиться должен с мониками которые я указал + 3600 рязанью). Просто потому что если просто взять монитор, его потенциал по усладе глаз твоих ПЛАВНОСТЬЮ будет простаивать, особенно после апгрейда видяхи.

та материнка, что у меня сейчас, для 3600 подойдет или и ее надо менять тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну им вообще заебок, в рашке скоро 20 евро, а тут по 500 еще возить можно, если офк не поменяют в будущем:trollface:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 2 минуты назад:

та материнка, что у меня сейчас, для 3600 подойдет или и ее надо менять тоже? 

Поддержка 3000 рязани есть, биос ток посвежее накати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 минуты назад:
sn0w написал 5 минут назад:

та материнка, что у меня сейчас, для 3600 подойдет или и ее надо менять тоже? 

Поддержка 3000 рязани есть, биос ток посвежее накати.

окай. Ну а память? Пока что можно на этой посидеть, что есть, или рязань 3600 на ней работать не будет оптимально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3600 с ней работать канеш будет, причём 99%, что работать с ней будет лучше, чем 1600

А по поводу надо её менять или нет - там видно будет. В отличие от проца, который поменять надо стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 час назад:

3600 с ней работать канеш будет, причём 99%, что работать с ней будет лучше, чем 1600

А по поводу надо её менять или нет - там видно будет. В отличие от проца, который поменять надо стопудово.

окей, спасибо.

Подумаю как это провернуть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klr боксовый кулер норм для 3600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окай, значит бокс версию видимо не стоит брать 

какой кулер взять тогда? 


Изменено пользователем sn0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинает заёбывать эту элементарщину раз за разом объяснять..

любую башню со 120мм вентилем возьми и совместимостью с am4 сокетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...