Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

А вот и миллионеры 

Rilay написал 55 минут назад:

Ну да либо 40к получаешь либо миллионер с гтром других же вариантов не существует 

Нет. Посыл в том что джастерор хотя бы пруфал за те бабки которые пиздел. А тут каждый второй гнобил чела за его зп, сам ничего не показав.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

Никто его не гнобил, просто фраза "тратить 10к на Клаву норм если ты 40+ получаешь" звучала мемно очень

Лучший юзер — Rilay

Kefa написал 17 часов назад:
alonely написал 20 часов назад:
Sendi написал 23 часа назад:
KOТ написал 10.09.2020 в 22:25:

Это сколько часов нужно работать на ЗП в 40к :omegalul:

Хотя если 8ч в 5дневной график то это пиздец рофл нахуй так жить

Так работает большую часть населения СНГ, держу в курсе

Большинство вообще 12 часов ебашат. Вообще типа если вы все такие дохуя богатые ну так дайте денег

ну так мб учиться чему-то надо, а не работать на мемным работах, где особых навыков никаких не надо (= скоро заменят роботами)?

наши страны говно из жопы очевидно,  но и у нас можно нормально зарабатывать, если ты не сидишь афк в маке и ноешь о том, что тебе мало платят

Нихуя не скоро, выгоднее платить 3копейки таким как я чем покупать робота за миллион миллионов который ещё и сломаться может

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Sendi написал 16 часов назад:

джастерор хотя бы пруфал за те бабки которые пиздел

что должны тебе пруфать люди с доходом в 100-200к?)) если еррору нравится выкладывать свои вещи на обозрение - ок, многим - нет.

как будто сказать что ты получаешь 100+ это признать что ты видел инопланетянина. процентов 20 народа в мск столько получает, о чем ты 

alonely написал 15 минут назад:
Kefa написал 18 часов назад:
Sendi написал 23 часа назад:
KOТ написал 10.09.2020 в 18:25:

Большинство вообще 12 часов ебашат. Вообще типа если вы все такие дохуя богатые ну так дайте денег

ну так мб учиться чему-то надо, а не работать на мемным работах, где особых навыков никаких не надо (= скоро заменят роботами)?

наши страны говно из жопы очевидно,  но и у нас можно нормально зарабатывать, если ты не сидишь афк в маке и ноешь о том, что тебе мало платят

Нихуя не скоро, выгоднее платить 3копейки таким как я чем покупать робота за миллион миллионов который ещё и сломаться может

оффтоп: рутинные задачи машины забирают на себя, все остальные остаются людям.

например, раньше банки были полны клерков, которые просто брали бабки и клали на счет и выдавали, теперь для этого есть банкоматы. но теперь клерки обслуживают так лишь "вип" клиентов.

пример не рутинной - мастер починки телефонов. это нельзя операционализировать в данный момент с высоким коэффициентов эффективности, его работа еще долго будет с ним.

возвращаясь к теме: аксессуары стоят супер приличных бабок норм уровня: мышка беспроводная стоит 10к+ / клавы хорошие 10к+ / звук в комп (звуковуха, уши и тд) это еще примерно 40к. элементарные вещи, а отношение к этому какое-то феноменальное 

rozensort написал 18 минут назад:
Sendi написал 17 часов назад:

джастерор хотя бы пруфал за те бабки которые пиздел

что должны тебе пруфать люди с доходом в 100-200к?)) если еррору нравится выкладывать свои вещи на обозрение - ок, многим - нет.

как будто сказать что ты получаешь 100+ это признать что ты видел инопланетянина. процентов 20 народа в мск столько получает, о чем ты 

alonely написал 39 минут назад:
Kefa написал 18 часов назад:
Sendi написал 11.09.2020 в 14:47:
KOТ написал 10.09.2020 в 21:25:

оффтоп: рутинные задачи машины забирают на себя, все остальные остаются людям.

например, раньше банки были полны клерков, которые просто брали бабки и клали на счет и выдавали, теперь для этого есть банкоматы. но теперь клерки обслуживают так лишь "вип" клиентов.

пример не рутинной - мастер починки телефонов. это нельзя операционализировать в данный момент с высоким коэффициентов эффективности, его работа еще долго будет с ним.

возвращаясь к теме: аксессуары стоят супер приличных бабок норм уровня: мышка беспроводная стоит 10к+ / клавы хорошие 10к+ / звук в комп (звуковуха, уши и тд) это еще примерно 40к. элементарные вещи, а отношение к этому какое-то феноменальное 

И все эти 20% сидят на пд, совпадение ли:hmm:

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

Вот к чему приводят прогулы математики в школе.
Сколько на пд  показатель MAU? - максимум тыс 25 человек. 
даже если каждый заявит себя миллионером, это будет 0,00125 «москвичей» 

хотя всяких гастеров надо извлечь и сезонных работяг...ну допустим 14млн останется москвичей, итого = 0,0017 москвичей все пользователи пд 

Edited by rozensort
Sendi likes this

rozensort написал 19 часов назад:

Вот к чему приводят прогулы математики в школе.
Сколько на пд  показатель MAU? - максимум тыс 25 человек. 
даже если каждый заявит себя миллионером, это будет 0,00125 «москвичей» 

хотя всяких гастеров надо извлечь и сезонных работяг...ну допустим 14млн останется москвичей, итого = 0,0017 москвичей все пользователи пд 

Говорит человек который не может в банальную иронию.

Вот к чему приводят прогулы риторики.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

вот только сегодня пришли деньги (рефаунд) за клавиатуру, которую я отвез в магазин 26 числа :coolstorybob:

чисто блять на экспертизу повезли клавиатуру с очевидным дефектом и проводили ее 20 лет

JP09nix.png

у них же там в гарантийном отделе нет никакой очередной работы и все сразу принялись изучать случай шиза, не отличающего красные черри от мембраны

red^ said 4 minutes ago:

у них же там в гарантийном отделе нет никакой очередной работы и все сразу принялись изучать случай шиза, не отличающего красные черри от мембраны

какая блять очередь

розетка и hyperX делают два миллиона гривен в секунду, чисто из-за уважения к клиенту можно было бы извиниться и поменять сразу же, или хотя бы не ждать 9999 дней, особенно учитывая что сумма смешная для таких больших брендов

JP09nix.png

Kefa написал 1 час назад:
red^ написал 1 час назад:

какая блять очередь

розетка и hyperX делают два миллиона гривен в секунду, чисто из-за уважения к клиенту можно было бы извиниться и поменять сразу же, или хотя бы не ждать 9999 дней, особенно учитывая что сумма смешная для таких больших брендов

Когда тебе возврат одобрили? Считай с того числа + учитывай, что возврат на карту зависит уже от твоего банка(по закону до 40-ка дней).

Ну и тебе же советовал я и другие люди в топане, что выбери блять 5 экземпляров и закажи их, потом оставшиеся четыре отправь назад.

catchMe said 3 hours ago:

Когда тебе возврат одобрили?

спустя 2 недели

Считай с того числа + учитывай, что возврат на карту зависит уже от твоего банка(по закону до 40-ка дней)

3 дня всего лишь банк деньги возвращал, там 0 вопросов

что выбери блять 5 экземпляров и закажи их, потом оставшиеся четыре отправь назад

ну так там не из чего выбирать нигде

та которую я покупал единственная которая выглядит хорошо и имеет какие-то отзывы\обзоры

я думаю в другом магазине (там дешевле немного) еще раз взять - поеду в магазин посмотрю перед покупкой - мб в этот раз повезет = )

ну или забью хуй и буду на мембранке сидеть и дальше

JP09nix.png

Сразу и надо было езжать в магаз, мб еще другие свичи там же и потестишь.

какие блять другие свичи :megaffuu: ладно пойду я лучше

KOТ said 10 minutes ago:
Kefa said 13 minutes ago:

еще раз взять

:chel::onneponimaet::ponimau::ginsgnil::doublepalm::doublepalm::trollroll::trollbrow::hmtroll::trollpray::tusila::sad::pray::hmpalm::roflanebalo::hmm::agaaga::trollpalm::like::buba:

я понимаю что модерации на пд больше нет, но мб перестанешь срет

JP09nix.png

-пацаны какую клаву взять

-бери Х

-возьму У

-не бери У она очень хуёвая  -------   посоны она бракованная хуёвая ждал 2 недели рефаунд

-поменяю на неё же

KOТ said 23 minutes ago:

-пацаны какую клаву взять

-бери Х

-возьму У

-не бери У она очень хуёвая  -------   посоны она бракованная хуёвая ждал 2 недели рефаунд

-поменяю на неё же

ты тупоголовый долбаеб, мне не советал никто никакую клавиатуру, тем более ты

я скинул свою и мне никто до покупки не говорил, что она плохая (и в целом в инете ее хвалят)

брак у любого товара может быть, понимаешь?

вернись в ксго топик и набивай себе посты чучело бесполезное, не пиши мне ничего

JP09nix.png

понимаю что с паматью у тебя хуёво

кинув ссылку с розетки на редчери и кукарекая что клавиатур в украине нет :trollpalm: