Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Kefa написал Только что:
godspeed написал 6 минут назад:

а с подстветкой какая? модель 

https://www.aliexpress.com/item/1005001441919451.html?spm=2114.12010612.8148356.8.2a5e319cP6LN8K

 

спасибо кефыч посерфлю еще дугордычи, ты как всегда лучший :pidorasy:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed said 1 hour ago:

как по ощущениям с каких переходил на нее?

я переходил с дешман мембранки, поэтому сравнить с другими свичами/мех клавами не могу. Но нареканий никаких нет, что в игрульках что при тайпинге активном

godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seefly написал 1 минуту назад:
godspeed написал 1 час назад:

как по ощущениям с каких переходил на нее?

я переходил с дешман мембранки, поэтому сравнить с другими свичами/мех клавами не могу. Но нареканий никаких нет, что в игрульках что при тайпинге активном

понятно у меня похоже, только ща китай на красных свичах ck 104 хочу человеческую клаву взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hellish ッ написал 2 часа назад:
kvoevodin написал 4 часа назад:
hellish ッ написал 6 часов назад:

Ребят, не особо в теме, но подскажите, есть ли сейчас адекватные 32" 144ghz мониторы с ценой в районе 20-25к? и стоит ли менять AOC G2460PF 24" на него?

у мня Samsung C32HG70QQI

он чуть дороже

но там вроде подешелевле какие то его версии были

Погуглив мониторы с моими хотелками, +- не плохим считают Samsung C32JG50QQI, я так понимаю это и есть версия попроще и подешевле чем твой, но чего-то довольно часто мелькают отзывы, что очень много брака :(

да я тож читал что там брак есть

ну вернуть можно если что, не думаю что большая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вся периферия рейзр

а нищуки брізжут слюной ибо не могу тсебе позволить вот и все

оправдівая єто якобі плохим качеством

 

на самом деле качество ААА класса

просто не для всех


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 4 часа назад:

чё вообще никаких ушей нет за 4-5к?

Клауд кор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не осуждаю тех кто сидит на дешмане типо хуйперикс или лохитек

каждому свое


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 часа назад:

у меня вся периферия рейзр

а нищуки брізжут слюной ибо не могу тсебе позволить вот и все

оправдівая єто якобі плохим качеством

 

на самом деле качество ААА класса

просто не для всех

Так ты просто фанбой

Норм люди берут лучшее по соотношению цена/качество

А ты любое говно сожрешь, которое зеленым светится.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, так и есть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!выбираю моник под 3080, хочу 144гц в 4к, остановился на этом варике https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn950-b и в принципе хуй знает какие альтернативы ему есть за +- те же деньги, но если тут ранее обсуждалось это или есть хорошая альтернатива, то ткните носомб пожалуйста))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Upd: разобрался, вопрос отпал


Изменено пользователем HAPKOMAH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 OPEN написал 05.11.2020 в 12:35:

Всем привет!выбираю моник под 3080, хочу 144гц в 4к, остановился на этом варике https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn950-b и в принципе хуй знает какие альтернативы ему есть за +- те же деньги, но если тут ранее обсуждалось это или есть хорошая альтернатива, то ткните носомб пожалуйста))

 

Вроде в сентябре кто-то себе покупал 4к 144гц 

Почекай страницы

Бтв не думал что они такие дешёвые - тыщу баксов

Охуеть я свою покупал 3 года назад фулхд 144 за 400$ :omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие игры даже 3080 может вытянуть в 4к 144фпс?

 

ну контру может быть, но зачем там 4к?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 20 минут назад:

а какие игры даже 3080 может вытянуть в 4к 144фпс?

 

ну контру может быть, но зачем там 4к?

Дело в том, что до 20 серии видюх вообще нет смысла брать моники по типу g9 samsung
так как если у тебя видюха меньше 20 серии она не будет поддерживать DSC и тот же одисей будет работать на 120герц

  Показать содержимое

firefox_2020-10-04_18-22-48.png

firefox_2020-10-04_18-23-07.png

firefox_2020-10-04_18-20-33.png

firefox_2020-10-04_18-22-21.png


Изменено пользователем ZenoN
Kant понравилось это

Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

firefox_2020-10-04_18-20-33.png

шта, они тратят аж 20% на служебную инфу в канале?

на что блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро выйдет убийца SHIDENKAI

EmKudMEU0AE7zhI.jpg


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
24 OPEN написал 05.11.2020 в 14:35:

Всем привет!выбираю моник под 3080, хочу 144гц в 4к, остановился на этом варике https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn950-b и в принципе хуй знает какие альтернативы ему есть за +- те же деньги, но если тут ранее обсуждалось это или есть хорошая альтернатива, то ткните носомб пожалуйста))

 

Пока еще не тестил эты лыжу, но я бы на твоем месте воздержался вообще от покупки 4к 144гц моников, покрайней мере в этом поколении. 

3080 комфортно пока даже 3440x1440 не вытягивает в 144гц(придется настройки твикать, не сильно но все же).

Если хочется 1к на моник выкинуть, я бы смотрел в сторону 21:9(3440x1440, офк 144) вторым моником вкупе с 1440(27 144).

 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 7 часов назад:
24 OPEN написал 05.11.2020 в 14:35:

Всем привет!выбираю моник под 3080, хочу 144гц в 4к, остановился на этом варике https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn950-b и в принципе хуй знает какие альтернативы ему есть за +- те же деньги, но если тут ранее обсуждалось это или есть хорошая альтернатива, то ткните носомб пожалуйста))

 

Пока еще не тестил эты лыжу, но я бы на твоем месте воздержался вообще от покупки 4к 144гц моников, покрайней мере в этом поколении. 

3080 комфортно пока даже 3440x1440 не вытягивает в 144гц(придется настройки твикать, не сильно но все же).

Если хочется 1к на моник выкинуть, я бы смотрел в сторону 21:9(3440x1440, офк 144) вторым моником вкупе с 1440(27 144).

 

 

я этот моник рассматриваю еще из-за того что там яркость 750кд, хочу матрицу наиболее близкую к экранам эпл, из минусов только пишут отсутсвие хдми 2.1, но консоль к монику подключать не собираюсь, а так думаю этот моник в перспективе хороший не смотря на то что ща 144фпс в 4к 3080 ток в контре и вытянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
24 OPEN написал 3 часа назад:
catchMe написал 11 часов назад:
24 OPEN написал 05.11.2020 в 14:35:

Всем привет!выбираю моник под 3080, хочу 144гц в 4к, остановился на этом варике https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn950-b и в принципе хуй знает какие альтернативы ему есть за +- те же деньги, но если тут ранее обсуждалось это или есть хорошая альтернатива, то ткните носомб пожалуйста))

 

Пока еще не тестил эты лыжу, но я бы на твоем месте воздержался вообще от покупки 4к 144гц моников, покрайней мере в этом поколении. 

3080 комфортно пока даже 3440x1440 не вытягивает в 144гц(придется настройки твикать, не сильно но все же).

Если хочется 1к на моник выкинуть, я бы смотрел в сторону 21:9(3440x1440, офк 144) вторым моником вкупе с 1440(27 144).

 

 

я этот моник рассматриваю еще из-за того что там яркость 750кд, хочу матрицу наиболее близкую к экранам эпл, из минусов только пишут отсутсвие хдми 2.1, но консоль к монику подключать не собираюсь, а так думаю этот моник в перспективе хороший не смотря на то что ща 144фпс в 4к 3080 ток в контре и вытянет))

Это один из первых моников в данной категории, он априори не будет хорошим в перспективе(оставаться в топе). Будут лучше и дешевле, поэтому рановато брать 4к 144.
Ну и по поводу спецификации, 600нит это не 400, но и даже близко не 1к. В приложухах и на рабочем столе ты все равно будешь сидеть с менее чем 150нит, а в играх если ты видел настоящий hdr с 1000nit, то 600 все равно парашей будет.

Жди когда выйдут hdr1000 144hz 4k моники и потом бери, эта лыжа хотя и не 2к евро стоит как 27uq, но все равно не стоит своих бабок. Они упадут в цене как и любые моники.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут эксперты в беспроводных ушах? чо выбрать до 10к чтоб в игры играть и музыку слушать

НЕ аудиофил, сейчас клауда которым уже 3 года и меня в целом все устраивает но хочется беспровод 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...