Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 34 минуты назад:

1 битый пиксель

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 11 минут назад:
Shyrik написал 46 минут назад:

1 битый пиксель

:zemlyapuhom:

дять он в самой нижней точке, где полоска от моника, считай что его нету
КОроч что я могу сказать, поставил 50 яркость контрасность, режим вивив как то так, похуй, больше ничего не трогал
Включий HRD в винде и в рдр2
Короче....
Карту я покупать не буду)))
у меня 60 фпс в рдрке, ( длсс баланс, текстуры ультра, тени хуени среднее)
Картинка пушка, а большего мне и не надо, ( но все же омтенять заказ не буду, пускай кфаку в мой город тащат, на всякий)
Пока не подешевеет 4080 буду в рдр до посинения играть
Всем спс, @catchMe @Windo за отзывчивость, пока на столе кстати оставлю, вполне заходить и так ( ровно метр сижу)

@Кот
Для тебя
 

Скрытый текст

N2BGDYt8l60.jpg?size=2560x1920&quality=9
an7Y1ZawG2k.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

P.S. на гигабайт сайт офицал об этом монике, там всплывающие окна, так вот, зайдя туда на этом монике, аж голова подкружилась, такое было ощущение, что мне в комнтау слайды залетают


Изменено пользователем Shyrik
Очередняра, lilmike, Darkd3ad и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуено :pray:

 

но выкинь справа стол 2001 года ПЖ

тоже себе когда-то искал стол, но решил что обязательно он должен 3х2метра 

кста не думал повесить на кронштейн?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 13 минут назад:

ахуено :pray:

 

но выкинь справа стол 2001 года ПЖ

тоже себе когда-то искал стол, но решил что обязательно он должен 3х2метра 

кста не думал повесить на кронштейн?

 

 

Без вариков, этот стол мне оч подходит, пока не съеду уже в другую хату
Пока нормалек и без него, думаю не буду вешать но потом еще подумаю об этом, пока час токо пользуюсь им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 40 минут назад:

он в самой нижней точке

в цивильных странах европы ты имеешь право в течении 14 дней заменить/вернуть деньги даже вообще нихуя не говоря продацу шо и как те не нравится и не подходит (цвет, размер, запах члена)

так шо ёр чойс мэн

а ну и ультраласт - кабельменеджемент ебейший прям как у @moi_kot_lybit_moloko

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 7 минут назад:
Shyrik написал 49 минут назад:

он в самой нижней точке

в цивильных странах европы ты имеешь право в течении 14 дней заменить/вернуть деньги даже вообще нихуя не говоря продацу шо и как те не нравится и не подходит (цвет, размер, запах члена)

так шо ёр чойс мэн

а ну и ультраласт - кабельменеджемент ебейший прям как у @moi_kot_lybit_moloko

Причем здесь это?
Тры рли думаешь что ради 1 битого пикселя, который в самом краю, прям в самом угла, мне будет не впадлу понести обратно эту бандуру?
Он вообще ни на что не влияет, а знаешь почему?
 

Скрытый текст

Потому что я далбаеб, это не битый пиксель, а при скрытой панели управления точка, которая обозначеет вслыпающее окно даты и время:onneponimaet:
_AyItXS4S_Y.jpg?size=1620x2160&quality=9

 


Изменено пользователем Shyrik
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

знаешь почему?

шурик ёмана только понедельник а ты уже под асу эффектом :chel:

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 36 минут назад:
KOТ написал 42 минуты назад:
Shyrik написал 1 час назад:

он в самой нижней точке

в цивильных странах европы ты имеешь право в течении 14 дней заменить/вернуть деньги даже вообще нихуя не говоря продацу шо и как те не нравится и не подходит (цвет, размер, запах члена)

так шо ёр чойс мэн

а ну и ультраласт - кабельменеджемент ебейший прям как у @moi_kot_lybit_moloko

Причем здесь это?
Тры рли думаешь что ради 1 битого пикселя, который в самом краю, прям в самом угла, мне будет не впадлу понести обратно эту бандуру?
Он вообще ни на что не влияет, а знаешь почему?
 

  Показать содержимое

Потому что я далбаеб, это не битый пиксель, а при скрытой панели управления точка, которая обозначеет вслыпающее окно даты и время:onneponimaet:
_AyItXS4S_Y.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

 

Я вчера в днс был там  у телека была полоса в 1 пиксель посередине вертикальная, стоит уценка 10к при цене 150к, ебало к осмотру зрителей этого телека 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 22.04.2023 в 09:28:
Windo написал 22.04.2023 в 06:43:
Shyrik написал 19.04.2023 в 21:50:
catchMe написал 19.04.2023 в 21:44:
Shyrik написал 19.04.2023 в 18:55:

хочу купить вот эту хуйню
https://www.dns-shop.ru/product/3aff51d6daf82ff2/4753-monitor-gigabyte-aorus-fo48u-cernyj/characteristics/
Потом в будущем прикуплю 4080 
Чо скажите?

На форуме только у двух челов есть( у меня и олфазера), вроде проблем никаких ни у меня ни у него небыло. Единственное что у него нет тв фич вроде скейлера низких разрешух. То есть 1080 контент на fo48u будет выглядеть хуже чем на том же c2 от лыжы, но лыжа и стоит на 20к дороже. Короче та же лыжа c2 только без тв фич, цветопередача и тд всё топ.

 

оо
На каком расстоянии юзаешь? Я сижу около ~метра от пк, юзабельно?
Я конечно могу его на кронштейн в угл комнаты повешать и ваще на кайфуликах сидеть, но не уверен что так сделаю, хотелось бы просто на стол захуряить и не мелтешить
По выгоранию траблы могут быть? Вот допустим у меня пд фоном висит ~2-3-4 часа, не отобьются ли на монике буквы?
На контент 1080 в целом не критично, я не то что бы много смотрю твича, а на ютубе уже у многих есть выше качество, я просто уже оформил его, но чето очкую за то что прихуею от габаритов и что выгорит дисплей, как у меня на амлоед самсунге было) ( телефон)

Метр мало,Я в 2-3.Я так и сдеалал,на кронштейн кинул.Больше года  юзаю активно,не выгорело ничего,по качеству ахуеешь по сравнению со старым.Яркость лично я поставил 90,контраст 50.По габаритам могу фото скинуть как на стене выглядит позже

 

Кидай, какой навес брал? Я вот просто сижу думаю мб его в угл комнаты впиндюрить на подвижном, что бы чисто перекрывал, но чет пока хз, кажется хуйня идея, и надо просто над столом, а сам стол чутка на себя подвинуть, мне полтора с головой хватит, думаю

 

У меня такой на нг взял за 60 вроде супер скидка была

 бомба честно говоря сейчас меньше 42 меня уже не устроит

Фотку кидал где то в топике встал как литой с кайфом.

Очередняра и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7571528525219 написал 16 минут назад:
Shyrik написал 22.04.2023 в 07:28:
Windo написал 22.04.2023 в 04:43:
Shyrik написал 19.04.2023 в 19:50:
catchMe написал 19.04.2023 в 19:44:
Shyrik написал 19.04.2023 в 16:55:

хочу купить вот эту хуйню
https://www.dns-shop.ru/product/3aff51d6daf82ff2/4753-monitor-gigabyte-aorus-fo48u-cernyj/characteristics/
Потом в будущем прикуплю 4080 
Чо скажите?

На форуме только у двух челов есть( у меня и олфазера), вроде проблем никаких ни у меня ни у него небыло. Единственное что у него нет тв фич вроде скейлера низких разрешух. То есть 1080 контент на fo48u будет выглядеть хуже чем на том же c2 от лыжы, но лыжа и стоит на 20к дороже. Короче та же лыжа c2 только без тв фич, цветопередача и тд всё топ.

 

оо
На каком расстоянии юзаешь? Я сижу около ~метра от пк, юзабельно?
Я конечно могу его на кронштейн в угл комнаты повешать и ваще на кайфуликах сидеть, но не уверен что так сделаю, хотелось бы просто на стол захуряить и не мелтешить
По выгоранию траблы могут быть? Вот допустим у меня пд фоном висит ~2-3-4 часа, не отобьются ли на монике буквы?
На контент 1080 в целом не критично, я не то что бы много смотрю твича, а на ютубе уже у многих есть выше качество, я просто уже оформил его, но чето очкую за то что прихуею от габаритов и что выгорит дисплей, как у меня на амлоед самсунге было) ( телефон)

Метр мало,Я в 2-3.Я так и сдеалал,на кронштейн кинул.Больше года  юзаю активно,не выгорело ничего,по качеству ахуеешь по сравнению со старым.Яркость лично я поставил 90,контраст 50.По габаритам могу фото скинуть как на стене выглядит позже

 

Кидай, какой навес брал? Я вот просто сижу думаю мб его в угл комнаты впиндюрить на подвижном, что бы чисто перекрывал, но чет пока хз, кажется хуйня идея, и надо просто над столом, а сам стол чутка на себя подвинуть, мне полтора с головой хватит, думаю

 

У меня такой на нг взял за 60 вроде супер скидка была

 бомба честно говоря сейчас меньше 42 меня уже не устроит

Фотку кидал где то в топике встал как литой с кайфом.

За 60 конечно это ваще кайф покупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Кто сидит на 4к мониторах? Какие у вас диагонали? Взял погонять филипс 4к на 28 дюймах, вроде норм. Но местами хотелось бы чуть поболее.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 24.04.2023 в 23:29:
KOТ написал 24.04.2023 в 23:19:
Shyrik написал 24.04.2023 в 22:44:

1 битый пиксель

:zemlyapuhom:

дять он в самой нижней точке, где полоска от моника, считай что его нету
КОроч что я могу сказать, поставил 50 яркость контрасность, режим вивив как то так, похуй, больше ничего не трогал
Включий HRD в винде и в рдр2
Короче....
Карту я покупать не буду)))
у меня 60 фпс в рдрке, ( длсс баланс, текстуры ультра, тени хуени среднее)
Картинка пушка, а большего мне и не надо, ( но все же омтенять заказ не буду, пускай кфаку в мой город тащат, на всякий)
Пока не подешевеет 4080 буду в рдр до посинения играть
Всем спс, @catchMe @Windo за отзывчивость, пока на столе кстати оставлю, вполне заходить и так ( ровно метр сижу)

@Кот
Для тебя
 

  Скрыть содержимое

N2BGDYt8l60.jpg?size=2560x1920&quality=9
an7Y1ZawG2k.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

P.S. на гигабайт сайт офицал об этом монике, там всплывающие окна, так вот, зайдя туда на этом монике, аж голова подкружилась, такое было ощущение, что мне в комнтау слайды залетают

 

АХАХА моник блять :lol: как ваномас телек поставил :lol:  гиперкомпенскация это грустно на самом деле. 

Комменты ржачные


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:
Shyrik написал 24.04.2023 в 21:29:
KOТ написал 24.04.2023 в 21:19:
Shyrik написал 24.04.2023 в 20:44:

1 битый пиксель

:zemlyapuhom:

дять он в самой нижней точке, где полоска от моника, считай что его нету
КОроч что я могу сказать, поставил 50 яркость контрасность, режим вивив как то так, похуй, больше ничего не трогал
Включий HRD в винде и в рдр2
Короче....
Карту я покупать не буду)))
у меня 60 фпс в рдрке, ( длсс баланс, текстуры ультра, тени хуени среднее)
Картинка пушка, а большего мне и не надо, ( но все же омтенять заказ не буду, пускай кфаку в мой город тащат, на всякий)
Пока не подешевеет 4080 буду в рдр до посинения играть
Всем спс, @catchMe @Windo за отзывчивость, пока на столе кстати оставлю, вполне заходить и так ( ровно метр сижу)

@Кот
Для тебя
 

  Показать содержимое

N2BGDYt8l60.jpg?size=2560x1920&quality=9
an7Y1ZawG2k.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

P.S. на гигабайт сайт офицал об этом монике, там всплывающие окна, так вот, зайдя туда на этом монике, аж голова подкружилась, такое было ощущение, что мне в комнтау слайды залетают

 

АХАХА моник блять :lol: как ваномас телек поставил :lol:  гиперкомпенскация это грустно на самом деле. 

Комменты ржачные

плесень ты чо тут бузишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые жители топана

 

Хочу поменять свои SS Arctis 5 на что-то другое. Честно говоря по ушам вообще давно ничем не интересовался, поэтому вообще не представляю, что сейчас на рынке норм. Уши нужны для игор и онлайн чаттинга (гугл мит, дискорд и.т.д.) именно для прослушивания (есть отдельный микрофон), иногда музыка. Хотел бы, чтобы были беспроводными. 

 

Бюджет баксов 200. Что-то сейчас можно взять за эти бабки? Можно мониторные, можно вкладыши. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уехал, нужно продать моник  @Очередняра 

 

https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/monitory-ASgBAgICAUTGB4Bo?cd=1&q=hp+x27q

 

hp27q, юзал полтора года, выглядит офк как новый, пленка на спине не отлеплена даже 

 

почем заберут? 

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там за 22к есть объявы:ponimau:

Напиши, что у тебя матрица от LG а устальных от китайской BOE  :ginsgnil:

И продай дороже :popavs:


Изменено пользователем Очередняра
Rastle7 понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...