Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Three Billboards / Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ладно парни, простите. это просто ахуенный фильм и оскар он получит потому что ахуеннннннннннннный

Я очень надеюсь, что лет через 10 ты перечитаешь как-нибудь свои сообщения об этом фильме и поймешь, каким дауном ты был. Ибо если не поймешь, то это будет значить, что ты дауном и остался.

 

Блять, я до сих пор в ахуе со сравнений с ЗГ. Почему не сравнили с каким-нибудь спайдерменом? Бля  :lol: Вы реально не видите, что это фильмы разных жанров? Законопослушный гражданин - хороший фильм (откровенно не супер, но на 8 из 10 потянуть может), но бля он тупо в другом жанре.

Ильзя просто ахуенно вас разъебывает в ваших непониманиях кино как искусства.

Фильм на такой грани находится. Когда он танцует переходя от серьезности в комедию. И надо видеть это. А если вам по 15 лет и вы видите только черное и белое, то нахуя вы ходите на такие фильмы? Начнете видеть полутона - смотрите.


Изменено пользователем Grohuf
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем заключается комичность этого фильма? В его посмертных письмах?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем заключается комичность этого фильма? В его посмертных письмах?

В огромном количестве шуток, наверное. Ваш, кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кэп, там нет шуток. О чем Вы, мой кэп?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, если ты не видишь, что вот сцена "как в жизни". Реалистичная. И вот сразу за ней идет "нереалистичная" сцена. Смешная. Намеренно гиперболированная. Я не знаю, чем тебе помочь. Очень помогает возраст. Проверенно на себе. Некоторые хорошо понимают литературу и прочее искусство еще в школе. Я таким не был.


На самом деле такая хуйня бывает часто в фильмах. Но обычно фильм перетекает из серьезности в юмор очень медленно. Тут он скачет постоянно. Только что говорили серьезно и тут же в этой же сцене, прямо во время нее происходит переключение на гиперболу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме нет шуток? Тебе не надоело всем демонстрировать свою тупорылость, австралопитек блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пример со священником. Баба жестко наезжает на него, говоря что-то вроде: "какого хера ты считаешь, что имеешь право мне что-то указывать? Думаешь, что нацепил рясу и сразу стал святошей? Назвался священником и лучше всех знаешь, как жить? А я слышала, что священники детей ебут. Ты случаем детей не ебешь? Пошел нахер из моего дома." В реальности такая сцена наезда была довольно напряженной. И в целом актеры играют ее серьезно. Но в конце ее сын выдает шуточную фразу. Такую фразу никто бы в жизни не сказал бы, ибо бы чувствовал, что собеседник на взводе и его лучше не провоцировать своим остроумием. Вот и просходит совмещение серьезности и шутки в одной сцене.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно парни, простите. это просто ахуенный фильм и оскар он получит потому что ахуеннннннннннннный

ты получишь премию дарвина потому что ахуеннннннннннннный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ладно парни, простите. это просто ахуенный фильм и оскар он получит потому что ахуеннннннннннннный

 

Блять, я до сих пор в ахуе со сравнений с ЗГ. Почему не сравнили с каким-нибудь спайдерменом? Бля  :lol: Вы реально не видите, что это фильмы разных жанров? Законопослушный гражданин - хороший фильм (откровенно не супер, но на 8 из 10 потянуть может), но бля он тупо в другом жанре.

 

Я сравнил начало фильма с ЗГ потому что речи главной героини были чуть ли не один в один тем же поносом что говорил гг в ЗГ.

Ну а называть ЗГ хорошим фильмом это как бы детект

Ну многого и не ожидаешь от человека который чуть что сразу ссылается на возраст оппонента

Фильм понравился бтв


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы продолжаете снова и снова квотить мазафаку и риалити, забавные) Вот если видят эти папуасы только курицу в фильме, то шо с ними поделать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, мне поебать на вас. Я высказал своё мнение и все


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил заценил.

Короче фильмец вполне себе годный слайс с элементами комедии. Конечно в русском поносном дубляже смотрится хуже.

Думаю фильм прям хорошо зайдет под чаек или что то крепкое в одинокий зимний вечер в оригинале офк, прям будет заебок. Если конечно настроение совпадает.

Но не шедевр конечно, но хорошо очень хорошо, при некоторых условиях конечно  :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул вчера, годнота  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, мне поебать на вас. Я высказал своё мнение и все

какой же ты долбоеб, похуже варда :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward у тебя тут лавры главного дауна отбирают, фас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле, мне поебать на вас. Я высказал своё мнение и все

какой же ты долбоеб, похуже варда :avtorklif:

сказал фанат и лимонер варда  :lolpalm:

Hrumm понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В пизду

Нахуй надо доказывать чето животным


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что многие в этой теме употребили слово SJW в отношении этого фильма. Не знаю, плакать или смеяться по этому поводу. Над дураками, конечно, можно и посмеяться, но от их обилия хочется всплакнуть. Ведь они бегают по всему интернету и распространяют свои глупости дальше, тем самым подрывая интеллектуальный уровень российской молодежи. Сейчас бы кричать: "SJW!" в отношении фильма, в котором т.н. потенциальные идеальные герои людей левых взглядов предстают в негативном образе (делают глупые и агрессивные поступки, из-за них страдают другие люди) и им самим не хочется сопереживать и т.д.; а отъявленные расисты поставлены в такое положение, что им, наоборот, сопереживаешь.

 

Не буду квотить всех, но просто знайте, если вы употребили термин SJW  в отношении данного фильма, то вы просто не понимаете слов, которые произносите и вам стоит поработать над своим самообразованием, раз уж вы решили разбрасываться терминами. В то время, как реальные SJW в США называют данный фильм "агиткой Ричарда Спенсера", у вас он почему-то SJWшный. Как же быстро распространяется глупость в любых проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто не вижу тогда не единой причины для того, чтобы этот фильм номинировался на оскар(кроме Харрельсона офк), извините. Такой уж я ебанат. 


Изменено пользователем Mazahakaaa
Reality понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...