Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

я еще раз говорю - чтобы волноваться и прислушиваться по поводу оценки ВЫРВИГЛАЗНЫЙ ПИЗДЕЦ, мне надо иметь какое-то положительное представление о вкусе комментатора

вот у Стасика вкуса нет - он лейбоеб из деревни, потому кек

тебя я не видел, но ты в топане обсуждаешь детскую одежду - тоже самое, понятно что ты можешь высказывать че хочешь, но это чето типа свободы на глупость, можно и по атомной энергетике высказываться шаря только за второй закон ньютона тока нахуя

 

ничем не руководствуюсь, захотел купил, я не ношу киберсамурайский шмот и носить его не собираюсь, практически уверен что будет абсолютно органично выглядеть с джинсами и кроссовками, а если нет - отправлю нахуй обратно или выкину в помойку, чтоб Стас нашел и не замерз весной. Я уже послушал в этом топане за уебищность дефолтнейших классических силуэтов, так что даже не сомневался в комментариях по поводу этой еботни, но вы там хоть прикладывайте че надо купить - Я СРАЗУ ОТМЕНЮ если вы там вин какой-то предложите. Тока чето нихуя кроме киберсамурайных кроссовок и хуйни с логотипом на лбу тут не обсуждаете и не предлагаете.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выглядит так, будто ты как раз волнуешься по поводу оценки ВЫРВИГЛАЗНЫЙ ПИЗДЕЦ

точнее так:

-ильян, твой плащ - хуета

-А ВОТ ВЫ СО СТАСИКОМ ДА СО СВОИМ ХАЙПОВЫМ ДЕТСКИМ ШМОТОМ

-но ильян, это просто мое личное мнение, дело-то твое

-ЛОЛ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В МОЕМ МАНЯМИРЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ОХУЕННО

-красава ильзе, ты прав, но нахуя ты пытаешься доказать очевидное и метаешь какие-то стрелки?

-НИЧЕМ НЕ РУКОВОДСТВУЮСЬ, ЗАХОТЕЛ КУПИЛ

 

свобода на глупость? ты забыл, где находишься? как-то через чур дохуя пошлости в твоих стенах, я не НИХУЯ_СЕБЕ в топане отношений, чтобы гоняться за тобой и пытаться доказывать хуй пойми что на умных щщах, мне тупо похуй на это, ты можешь просто пропустить мимо глаз мой пост с рофланебалом и всё, но зачем-то пытаешься доказать мне, что я ребенок без вкуса, хотя я тебя так же не спрашивал, как тебе мои предпочтения в одежде

Rapist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз говорю - чтобы волноваться и прислушиваться по поводу оценки ВЫРВИГЛАЗНЫЙ ПИЗДЕЦ, мне надо иметь какое-то положительное представление о вкусе комментатора

вот у Стасика вкуса нет - он лейбоеб из деревни, потому кек

тебя я не видел, но ты в топане обсуждаешь детскую одежду - тоже самое, понятно что ты можешь высказывать че хочешь, но это чето типа свободы на глупость, можно и по атомной энергетике высказываться шаря только за второй закон ньютона тока нахуя

 

ничем не руководствуюсь, захотел купил, я не ношу киберсамурайский шмот и носить его не собираюсь, практически уверен что будет абсолютно органично выглядеть с джинсами и кроссовками, а если нет - отправлю нахуй обратно или выкину в помойку, чтоб Стас нашел и не замерз весной. Я уже послушал в этом топане за уебищность дефолтнейших классических силуэтов, так что даже не сомневался в комментариях по поводу этой еботни, но вы там хоть прикладывайте че надо купить - Я СРАЗУ ОТМЕНЮ если вы там вин какой-то предложите. Тока чето нихуя кроме киберсамурайных кроссовок и хуйни с логотипом на лбу тут не обсуждаете и не предлагаете.

 

слушай, ну у меня позиция относительно шмота максимально простая. Нравится = носишь. Не нравится окружающим = сосут. 

 

я же когда на машине катаюсь мне пох, что она не нравится там какому-то бичугану с пешеходного перехода, главное, что меня все устраивает и мне по кайфу. 

 

 

есть определенная взаимосвязь между, скажем так, "андеграундностью" шмотки (т.е. социальным рефлектом на ее внешний вид, как в конкретном примере) и ее ценой. Если она стоит для тебя тех денег, которые тебе тупо не жалко потратить = берешь, носишь, получаешь удовольствие от жизни, повышаешь качество жизни, процветаешь.

 

если она внапряг по кошельку, то тут уже конечно стоит сопоставить фактор затраты и тот момент, что на тебя будут всякие селюки пальцем показывать, вплане большинство из людишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно модники, простой работяга тож себе нищеебское пальтишко хочет на весну взять

вот такое например, чисто визуально нравится, поебать на состав и бренд

https://www.lamoda.ua/p/to030emzlt46/clothes-topman-palto/

пальто ранее никогда не носил, какие подводные?

Никаких подводных, тупа берешь подобное пальто и ощущаешь себя охуенно недельку, когда весна и солнце и молодые сучки. Прошлой весной был такой экспириенс.

Пару рубах+ какие нить крутые брюканы + пару пиздатый классик педалей


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я во всех топанах ровно одинаково себя веду вне зависимости от того наскока меня это касается - я всегда открыт к чужим мнениям и мне они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересны, потому что я люблю ваще людей и их мнения

мне интересно почему ты считаешь конкретную шмотку ВЫРВИГЛАЗНЫМ ПИЗДЕЦОМ, но не потому, что я волнуюсь по поводу своего владения ей, а просто интересен взгляд другого человека - может ты чето заметил что я не вижу, или может у тебя опыт какой-то есть мне недоступный

Но ты просто три раза пишешь одно и тоже без попыток развернуть мысль, стасямба вот 33 раза написал, успев там даже небо и даже аллаха себе в союзники позвать, мне просто внатуре непонятно НАХУЯ вот так высказывать что-то

ВСЕ ХОХЛЫ ПИДОРЫ, БИТКОИН ПИРАМИДА, КУРТКА ГОВНО - мне бля искренне непонятно зачем люди вот такое пишут без продолжения и это практически главная загадка моей жизни к раскрытию который я пытаюсь приблизиться

Если б ты раскидывал за какие-то реальные вещи, я б и не апеллировал к детской одежде, я вот например знаю на 101 процент что Стасик - идиот, но если он имеет точку по какому-то вопросу и пытается ее обосновать - я его слушаю ваще без вопросов. 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно модники, простой работяга тож себе нищеебское пальтишко хочет на весну взять

вот такое например, чисто визуально нравится, поебать на состав и бренд

https://www.lamoda.ua/p/to030emzlt46/clothes-topman-palto/

пальто ранее никогда не носил, какие подводные?

Никаких подводных, тупа берешь подобное пальто и ощущаешь себя охуенно недельку, когда весна и солнце и молодые сучки. Прошлой весной был такой экспириенс.

 

 

увидел цену в гривнах и чето взвизгнул 

 

не вплане, что сама цена какая-то неординарная, а в смысле того, что чет в голове не сошелся дебет с кредитом от мысли, что у хохлов может быть доступ к модной одежде 

 

просто чето сразу в голове какой то термоядерный коктейль из секондхендов, помоек, майдана и тут же челик типа одет с иголочки, но в украине. какая то мода из комода  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт патаму что ты дебс у тебя в голове такой и коктейль.

Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бедный илзе, опять пытается себя обмануть.

 

давайте больше не будем писать илзе о его лохмотьях, а просто молча смеяться в монитор не уведомляя его об этом?)))


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заорал с киберсамурая из таганрогской промзоны  :lol:  :lol:  :lol:


что-то на уровне того дафла что я себе купил на склад носить но застремался носить даже туда

(висит в шкафу без дела)


Изменено пользователем armen_dno
ElGobedano и GO_STASIK понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно еще одно, ребята?)

Представьте его в тех штеблетах, джинсы в обтяг на худых ногах, расстегнутое пальто и под ним водолазка белстаф.. 

ахахах, просто в голос, аххах


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще одно, ребята?)

Представьте его в тех штеблетах, джинсы в обтяг на худых ногах, расстегнутое пальто и под ним водолазка белстаф.. 

ахахах, просто в голос, аххах

 

так и собираюсь ходить, думаю будет заебок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, причем тут дефолт кроссы и школьный хайп шмот, если ты (ТЫ) покупаешь ебаный вырвиглазный пиздец

я могу понять месседжи в духе ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБОЕБ КУПИЛ ЭТОТ ПУХАН ОТ РАЛЬФА ХОТЯ МОГ В ДЕВЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ ДОБАВИТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КУРТЕЦ ОТ НОРС ПРОДЖЕКТС

 

почему так смешно дядя ева? тупеешь с каждым днем

чухан ебаный)


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее наконец то ввели в обиход определение "школьный хайп шмот".

 

Как же я рад словами не описать

 

Ушел овнить бичуганов в эйпе, асск, ковре, рипндипе, помойке, суприме и прочем говне для даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему тут так смешно 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На энде фришип от 100$

Купил себе 2 пары эдвинов по 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ссылки не разобраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пас

Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Покеж куртку, Таганрогский стрит джапан нинзя

 

в точку братан попал

 

ну я сгорел просто выбирая между двумя дефолтными классическими пальто не в силах выбрать между клеткой и полоской и купил вот этот рофл, который скорее всего даже курткой не является, потому что такая же модель, но с другим распределением процентов материалов и чуть подешевле отнесена к категории худи

12168054_10323302_480.jpg

 

ну, почти йоджи.  :trollface:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, наканец-та мне по пацански раскидают

давай томасян реще поясняй, посылку пока не отправили

тот факт что если б эта хуйня была под каким-нибудь максимум петушиным лейбаком типа йоджи то мне бы никто тут ниче не пояснял я тоже в курсе, пасиба, я знаю что для одобрямс надо стоник с ахилесами постить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...