Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да я хуй знает че за пуховик за 5к 

 

в нем только в 0 градусов если гонять

 

мой последний просмотр курток и пуховиков на зиму, которые хотя бы на -20 как раз минимальную рамку 10к и выставили.

 

и если выбирать между фейк гусем за 12 и юникло за 10

 

то какая нахуй разница

Легкий такой, на -10 и теплее нормально. На -20, конечно, не оденешь уже.

 

Я про это и говорю. Фейк купить-то не так-то просто, они там заморачивались и ирл с продавцом встречались(лол), когда можно просто в любой тк сходить и купить норм вариант в эти бабки. Ладно забей)

 

Меня снова пробило на шоппинг, думаю вот покупать сапоги или нет(немного жабка душит)

 

0V7vU85.jpg

 


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера рефрешнул портер и дохуя всего появилось, я на жабе закидывал в баскет все что видел, потом на чекауте пошел мыслительный процесс

-нахуя мне хай-топы сен Лоран если я считаю все людей в хай-топах даунами

-нахуя мне кроссовки макквин если я только что получил кроссовки макквин с таким же задником и языком, из-за которых мне их приходится полностью расшнуровывать чтоб влезть

-бля а вот эти дрисы были еще зимой и даже дешевле

 

в итоге ниче не купил, я скала  :pisubudew: (и нищий)

Jk.Faut понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера рефрешнул портер и дохуя всего появилось, я на жабе закидывал в баскет все что видел, потом на чекауте пошел мыслительный процесс

-нахуя мне хай-топы сен Лоран если я считаю все людей в хай-топах даунами

-нахуя мне кроссовки макквин если я только что получил кроссовки макквин с таким же задником и языком, из-за которых мне их приходится полностью расшнуровывать чтоб влезть

-бля а вот эти дрисы были еще зимой и даже дешевле

 

в итоге ниче не купил, я скала  :pisubudew: (и нищий)

найс хобби для нищих - закидывать шмот в корзину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сильных духом скорее


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее бой, сублимация

ну я собирался все купить под неодобрительным взглядом моей дульсинеи, она в целом привыкла к положняку ТАК Я КАРОЧЕ КУПИЛ СЕБЕ ШТАНЫ, ТАК ЧТО И СИГАРЕТЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ТЫ БУДЕШЬ МНЕ ПОКУПАТЬ))), но потом тупо превозмог

а вот за то что три дня назад я не нажал инста колл на ботинки том браун ЗА ДВЕСТИ ФУНТОВ(вместо тысячи дефолтной) я корю себя до сих пор

эт как у лефиафана Рик, так у меня примерно такой же надроч на том брауна, с разницей лишь в том, что у него есть деньги на Рика, а у меня нету на тома брауна, но я прогнал себе какую-то тупую хуйню в духе НУ ЩАС ЖЕ НЕ ЗИМА и ОНИ НАВЕРНЯКА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ и совершил крупнейшую ошибку с тех пор как попробовал водку  :cry:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще как можно покупать дорогие куртки 

ну типа ебать сука тупой пуховик для тупой зимы 

это надо ваще стокгольмским синдромом обладать, чтобы покупать для зимы дорогую вещь 

 

Ты шо куку. У меня зима 8 месяцев в году, из которых 2-3 -20 это самое теплая температура. Ходил в хуйне с рынка за 6к, и ахуевал от того, как пробирает до костей.

Купил парку за 26, и ваще забыл что на улице холодно, могу двигаться час плюс по улице, и даже не ощущать -30 за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваще как можно покупать дорогие куртки 

ну типа ебать сука тупой пуховик для тупой зимы 

это надо ваще стокгольмским синдромом обладать, чтобы покупать для зимы дорогую вещь 

 

Ты шо куку. У меня зима 8 месяцев в году, из которых 2-3 -20 это самое теплая температура. Ходил в хуйне с рынка за 6к, и ахуевал от того, как пробирает до костей.

Купил парку за 26, и ваще забыл что на улице холодно, могу двигаться час плюс по улице, и даже не ощущать -30 за бортом.

 

 

это че за парка такая


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут ради справедливости надо заметить, что прайс у Тома Брауна заряжен куда-то просто в небеса.

По сравнению с ним Рик - одежда для бедных  :yes:

 

Но он классный, конечно


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ваще как можно покупать дорогие куртки 

ну типа ебать сука тупой пуховик для тупой зимы 

это надо ваще стокгольмским синдромом обладать, чтобы покупать для зимы дорогую вещь 

 

Ты шо куку. У меня зима 8 месяцев в году, из которых 2-3 -20 это самое теплая температура. Ходил в хуйне с рынка за 6к, и ахуевал от того, как пробирает до костей.

Купил парку за 26, и ваще забыл что на улице холодно, могу двигаться час плюс по улице, и даже не ощущать -30 за бортом.

 

 

это че за парка такая

 

https://frihet.ru/catalog/men/outerwear/muzhskaya_kurtka_fjallraven_singi_down_sand/?size=S&color=Sand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут ради справедливости надо заметить, что прайс у Тома Брауна заряжен куда-то просто в небеса.

По сравнению с ним Рик - одежда для бедных  :yes:

 

Но он классный, конечно

 

да ну ладно, на ботинки и верхнюю одежду у них ритейл +- одинаковый, томич смешит в основном своими ценами на свитер с теннисным мячиком за косарь и аксессы за какой-то ебнутый прайс

бтв эта парка

1003364_mrp_in_l.jpg

полноценная зимняя куртка? как у него ваще с морозоустойчивостью

а то 60% выглядят соблазнительно, но один хуй очень дорого если в ней нельзя ходить после десяти градусов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто тут оригинальные Гучи боты/кеды носит, насколько они пригодны для частой ходьбы или не стоит рисковать. Цена вопроса около 30к


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты цену какого-то вопроса озвучил кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а то 60% выглядят соблазнительно, но один хуй очень дорого если в ней нельзя ходить после десяти градусов

Рик начиная с летней коллекции 18-но года снизил цены в два раза. Они там как-то объединились с компанией, которая это все отшивает. Цены стали ниже в два раза из-за этого

 

У меня есть такая же парка, но просто чёрная без рисунка.

Если она из зимней коллекции, то там подкладка внутри и её можно в мороз носить, ну там до -10 нормально.

Если из летней, то она просто из тонкой ткани сделана.

 

 

Хз, у Тома какие-то слишком дикие цены, на аксессуары точно. Там типа рюкзак по 200 тысяч в виде собачки, кошелёк маленький за 40к, брелок 30к, шлепки за 25 и тд. Ну и пиджаки за пятерку


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты цену какого-то вопроса озвучил кек

ну гучи есть разные, я самые нищебродские назвал 


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, у Тома какие-то слишком дикие цены, на аксессуары точно. Там типа рюкзак по 200 тысяч в виде собачки, кошелёк маленький за 40к, брелок 30к, шлепки за 25 и тд. Ну и пиджаки за пятерку

 

 

мне так папку кореш подарил на днюху его дефолтную с ракеткой, я говорю спасибо ярик клевая

983751_mrp_in_l.jpg

потом я посмотрел прайс и понял, что к ярику на днюху я больше не пойду  :pisubudew:

и проебал ее где-то вместе с телефонами/документами на китай-городе спустя полгода  :pisubudew:

Jk.Faut и ElGobedano понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоник вообще вариант на сейле взять?

на каких сайтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоник вообще вариант на сейле взять?

на каких сайтах?

На фарфетче есть

Но скидки уже давно и все раскупили

Макс скидка обычно 30%

NETHERLANDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стоник не бывает больше 30 практически никогда, да

с фарфетча чето тянуть опять стало впадлу после того, как купил кроссы за  ~100 со стартовых 220 на портере, а фарфетч предлагает те же самые за 200 с 300, плюс на ходовые размеры еще и скидки ниже 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у портера самая пиздатая распродажа

И фришип за 2 дня

Но si там кот наплакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...