Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Хз, у Тома какие-то слишком дикие цены, на аксессуары точно. Там типа рюкзак по 200 тысяч в виде собачки, кошелёк маленький за 40к, брелок 30к, шлепки за 25 и тд. Ну и пиджаки за пятерку

 

 

мне так папку кореш подарил на днюху его дефолтную с ракеткой, я говорю спасибо ярик клевая

 

983751_mrp_in_l.jpg

 

потом я посмотрел прайс и понял, что к ярику на днюху я больше не пойду  :pisubudew:

и проебал ее где-то вместе с телефонами/документами на китай-городе спустя полгода  :pisubudew:

 

Такую штуку проебал, ну даешь

 

Хотел купить все-таки сапоги, но обнаружил, что на карточке не хватит на них денег лол. Куплю завтра тогда, если не заберут их.

 

Том прикольный, мемные рюкзаки делает

 

VAZkqcq.jpg

ecFi5pG.jpg

BO5STiZ.jpg

uAJY3Kk.jpg

 

 

Там еще какая-то сумка-такса была тысячи за три что ли, не нашел фото с ней

 

Спасательный круг вполне себе кстати, более-менее юзабельный и удобный по сравнению с остальными


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто тут оригинальные Гучи боты/кеды носит, насколько они пригодны для частой ходьбы или не стоит рисковать. Цена вопроса около 30к

Задники за полгода раз в неделю носки стёрлись, а так сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки купил.

 

Первый мой вообще заказ на фарфетче. Еще кэшбэк на пэйпал 15% от заказа, посмотрим как это работает.

 

WZMjVv2.jpg

 

 

Меня правда смущает, что они были в единственном экземпляре в моем размере, но после моего заказа из наличия они не пропали. Так и должно быть?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята, кто тут оригинальные Гучи боты/кеды носит, насколько они пригодны для частой ходьбы или не стоит рисковать. Цена вопроса около 30к

Задники за полгода раз в неделю носки стёрлись, а так сойдёт

У меня только на подошве пятка на правой ноге всегда стирается, на левой намного дольше живет. Но даже на бюджетной обуви живет больше года-два.


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки купил.

 

Первый мой вообще заказ на фарфетче. Еще кэшбэк на пэйпал 15% от заказа, посмотрим как это работает.

 

WZMjVv2.jpg

 

 

Меня правда смущает, что они были в единственном экземпляре в моем размере, но после моего заказа из наличия они не пропали. Так и должно быть?

 

чуть позже пропадают(или не пропадают) везде

если можешь добавить в баскет - значит наебали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропадут позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята, кто тут оригинальные Гучи боты/кеды носит, насколько они пригодны для частой ходьбы или не стоит рисковать. Цена вопроса около 30к

Задники за полгода раз в неделю носки стёрлись, а так сойдёт
У меня только на подошве пятка на правой ноге всегда стирается, на левой намного дольше живет. Но даже на бюджетной обуви живет больше года-два.

Это зависит от человека и его манеры ходить.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все-таки купил.

 

Первый мой вообще заказ на фарфетче. Еще кэшбэк на пэйпал 15% от заказа, посмотрим как это работает.

 

WZMjVv2.jpg

 

 

Меня правда смущает, что они были в единственном экземпляре в моем размере, но после моего заказа из наличия они не пропали. Так и должно быть?

 

чуть позже пропадают(или не пропадают) везде

если можешь добавить в баскет - значит наебали

 

Могу добавить, клятый фарфетч наебал значит


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на офсайте филсона сейл на некоторые позиции, купил сумку в зал и в поездки, со 170$ сейл до 40$
Баллистический нейлон и удобная кожаная ручка
 

5ad46c6e94f3c.jpeg
 

 2000216674_301_P1.JPG

igjuhijzv3ggylzqdawm.jpg
filson-ballistic-nylon-barrel-pack-otter


Изменено пользователем 101
Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же есть  :pisubudew:

заебал косплеить илзяна сучара  :cry:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на офсайте филсона сейл на некоторые позиции, купил сумку в зал и в поездки, со 170$ сейл до 40$

Баллистический нейлон и удобная кожаная ручка

 

 

http%3A%2F%2Fstatic.theiconic.com.au%2Fp

 

http%3A%2F%2Fstatic.theiconic.com.au%2Fp

 

 

охуенная, а что с доставкой?


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно еще, при покупке позвонил в фарфетч и спросил по цене/оплате заказа.

 

Для трех разных валют были три разные цены. В долларах сапоги были 600 баксов, в рублях 46к, в евро 850. 

Ради интереса позвонил в американский магазин-партнер, который их продавал. Там мне сказали, что лучшая цена, которую они мне могут предложить, это 1100 баксов, не считая доставки. 

 

Как это работает вообще? :lol:

 

Почему фарфетч, который продает вещь этого магазина и очевидно лутает с нее еще свой %, предлагает цену в два раза ниже 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что фафетч агрегатор грубо говоря и может себе устанавливать цену сам  , а тот партнер продает по своей цене очевидно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиговая сумка

 

Мечтаю что хоть когда то будут бабки на рл кожанный дафел бэг или похожее


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята, кто тут оригинальные Гучи боты/кеды носит, насколько они пригодны для частой ходьбы или не стоит рисковать. Цена вопроса около 30к

Задники за полгода раз в неделю носки стёрлись, а так сойдёт

 

задник это что такое? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиговая сумка

 

Мечтаю что хоть когда то будут бабки на рл кожанный дафел бэг или похожее

он не стоит безумных денег

ты че нищий/


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, кайфую со своей Бен Шерман

скоро в новый зальчик как раз

orig

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что фафетч агрегатор грубо говоря и может себе устанавливать цену сам  , а тот партнер продает по своей цене очевидно же 

Так я понимаю, что фарфетч агрегатор.

 

Но как агрегатор ставит цену на чужую вещь в два раза ниже чем у самого продавца. И сам продавец цену даже близко к цене фарфетча предложить не может, как это  :lol:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...