Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

чем уже брюки, тем уже писечки школьниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Baza_KAiF

 

По поводу кроссовок и треников - почему нет?
 

потому, что:

 

 

их одеваютнадевают только на мероприятия соответствующего статуса(спортивный зал), в противном случае есть высокая вероятность сойти за павлина. 
 

 

иначе ты противоречишь сам себе

 

 

 

ффф

 

По поводу кроссовок и треников - почему нет?
 

потому, что:

 

 

их одеваютнадевают только на мероприятия соответствующего статуса(спортивный зал), в противном случае есть высокая вероятность сойти за павлина. 
 

 

иначе ты противоречишь сам себе

 

 

Спортивная одежда уже давно перестала быть одеждой только для спортивных мероприятий. Она удобная и комфортная. Я сейчас не говорю про типикал тренировочные спортивные костюмы, но сходить на работу в кроссах и sweatpants вполне допустимо, если это не противоречит дресскоду. 


В обыденности это не вызывает отторжение, в отличие от тех же скинни джинс с открытым голенищем в 10 сантиметров. 

 

Продолжая разговор про Зару и их низкое качество, должен не согласиться. Все вещи, которые там мною были куплены, до сих пор остаются в хорошем состоянии. Возможно мне повезло. 


@@SoEmpty 

 

Про всякие жилетки запонки, это уже почти умершие части одежды 

 

Харви из Suits с тобой не согласится. И выглядит он всегда на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сходить на работу в кроссах и sweatpants вполне допустимо

 

для кого допустимо? для тебя?

я в таком только в магаз за хлебом сходить могу, например

 

это все дело вкуса

а ты выглядишь неочень последовательно, когда в одном предложении говоришь, что носить костюм (костюм-тройку) в повседневе неуместно

а в следующем предложении говоришь что носить костюм (спортивный костюм) в повседневе это норма


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но сходить на работу в кроссах и sweatpants вполне допустимо

 

для кого допустимо? для тебя?

я в таком только в магаз за хлебом сходить могу, например

 

это все дело вкуса

а ты выглядишь неочень последовательно, когда в одном предложении говоришь, что носить костюм (костюм-тройку) в повседневе неуместно

а в следующем предложении говоришь что носить костюм (спортивный костюм) в повседневе это норма

 

может он живёт в лос анджелесе и работает в модном стартапе который делает протеин со вкусом клубники и авокадо и ему норм

все знаменитости даже ходят в спортивках щас, ок скорее прав чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал, что у знаменитостей хороший вкус?

на ковровой дорожке то у одного из десяти лук приличный, что уж о повседневе говорить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но сходить на работу в кроссах и sweatpants вполне допустимо

 

для кого допустимо? для тебя?

я в таком только в магаз за хлебом сходить могу, например

 

это все дело вкуса

а ты выглядишь неочень последовательно, когда в одном предложении говоришь, что носить костюм (костюм-тройку) в повседневе неуместно

а в следующем предложении говоришь что носить костюм (спортивный костюм) в повседневе это норма

 

В каждом месте есть дресс-код. 

Где-то уместно появлятся в трениках и кроссах, а где-то нет. Я и не писал, что щеголять в спортивках это какая-то норма, но в условную пятницу или в сокращённый день, при этом зная, что общаться предстоит только с монитором, я могу позволить себе приехать в офис в трениках или карго шортах. А во время сильной жары или холода вобще можно забить на свой внешний вид. В -30 я предпочту лыжный костюм модным джинсам и пальто. 

С костюмом та же история, если вечером встреча, то можно и запонки надеть, но в повседневной рутине подобная одежда доставляет недобство и повышенное внимание. 

Просто нужно понимать разницу, всё же в каждом коллективе, месте или мероприятии есть некая общепринятая норма одежды, но какие-то исключения вполне допускаются. Ходить в спортивках каждый день - моветон и рано или поздно тебе сделают замечание, разумеется если ты не учитель спорта или фитнесс тренер. Но разок в месяц приехать на работу в таком виде вполне себе допустимо. Всё завист от того, где ты работаешь и насколько строгий дресс код. 

Надеюсь, я доступно описал свою точку зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но сходить на работу в кроссах и sweatpants вполне допустимо

 

для кого допустимо? для тебя?

я в таком только в магаз за хлебом сходить могу, например

 

это все дело вкуса

а ты выглядишь неочень последовательно, когда в одном предложении говоришь, что носить костюм (костюм-тройку) в повседневе неуместно

а в следующем предложении говоришь что носить костюм (спортивный костюм) в повседневе это норма

 

В каждом месте есть дресс-код. 

Где-то уместно появлятся в трениках и кроссах, а где-то нет. Я и не писал, что щеголять в спортивках это какая-то норма, но в условную пятницу или в сокращённый день, при этом зная, что общаться предстоит только с монитором, я могу позволить себе приехать в офис в трениках или карго шортах. А во время сильной жары или холода вобще можно забить на свой внешний вид. В -30 я предпочту лыжный костюм модным джинсам и пальто. 

С костюмом та же история, если вечером встреча, то можно и запонки надеть, но в повседневной рутине подобная одежда доставляет недобство и повышенное внимание. 

Просто нужно понимать разницу, всё же в каждом коллективе, месте или мероприятии есть некая общепринятая норма одежды, но какие-то исключения вполне допускаются. Ходить в спортивках каждый день - моветон и рано или поздно тебе сделают замечание, разумеется если ты не учитель спорта или фитнесс тренер. Но разок в месяц приехать на работу в таком виде вполне себе допустимо. Всё завист от того, где ты работаешь и насколько строгий дресс код. 

Надеюсь, я доступно описал свою точку зрения. 

 

за что у тебя хуевый?

ты какой-то слишком адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нашей пылюкой уже через месяц они будут бежевыми  :trollbrow:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нашей пылюкой уже через месяц они будут бежевыми  :trollbrow:

ну мне кажется, что они изи стираются


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кста бтв ваще разлюбил адидас как бренд

но люто котирую пуму и начинаю уважать найк

хотя с раннего детства любил больше адик чем найк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адидас ничего хорошего не выпустили за последние лет 5-10

Единственное, что у них есть прикольное - это кеды с тремяполосками+носки с тремя полосками, осталтное либо совсем уж спортивное типо треников с олимпийками, либо безсвкусица зумерская типа изибустов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел школьника на днях в похожих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

We2fgto.jpg

 

 

Миногарова, прячься  :fuckyea:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рехаб в Париже


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...