Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

r1ckoshet

ребутится комп

Рекомендованные сообщения

Короч проблема такая: при игре в пубг комп ребутится как только приземлюсь, в доте бывают микрофризы комп в ней ребутится не так часто как в пубге, а спустя минут 5-10, в кс-е лучше всего, тоже есть микрофризы, но комп делает ребут вери редко мог играть раундов 10 без релода ПК. Ооочень редко бывают ребуты во время простого сёрфа по сети т.е. просмотр видсоиков, стримов и т.д.
Комплектующие такие:
GTX 1050Ti stock
xeon x3440 stock
8gb
БП такой FSP 400 ват

сам думаю, что проблема в бп, но может ли быть в другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты включи любой мониторинг за температурой. и посмотри что перед ребутом.

на бп похоже.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня такое же было как у Тса, бп скорее всего пизда, ибо не выдерживает напругу и ребутается, у меня было когда как, когда через 5 минут, а когда играл 2-3 часа и ребут, когда играл, тут нет каких то интервалов, как повезет


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё посоветуете по БП много не надо максимум на 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr 

@@krakadil)0 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё посоветуете по БП много не надо максимум на 500

Много не надо. Сиасоник ЭКО 430 хватит всем.

Ну или ТермалТейк ТР500 можешь взять, правда он хуже.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких бсодов не выскакивает и прочей поеботы?
почекай евентвьювер, мб с памятью хуйня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких бсодов не выскакивает и прочей поеботы?

почекай евентвьювер, мб с памятью хуйня какая-то

память бросает бсоды в 99% случаев.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никаких бсодов не выскакивает и прочей поеботы?

почекай евентвьювер, мб с памятью хуйня какая-то

память бросает бсоды в 99% случаев.

 

ну, раз очевидный вариант с бп уже предложили, то можно и память почекать заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня похожая проблема, вот тут расписывал

 

решения ещё не нашёл

 

на другом форуме сказали, что возможно проседает одна из линий, и надо замерить мультиметром в нагрузке, и главное замерить 12V


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня похожая проблема, вот тут расписывал

 

решения ещё не нашёл

 

на другом форуме сказали, что возможно проседает одна из линий, и надо замерить мультиметром в нагрузке, и главное замерить 12V

почитал, что ты написал в том топике, у меня похожее поставил проц xeon x3440 1 день играл нормально, потом решил погнать его до 3ех гц, материнка сбрасывала разгон и не давала поднять чистоты и вольтаж, потом решил поиграть захожу в пубг падаю комп уходит в ребут сразу подумал что из-за того что в биосе что-то не так выставил, сбросил все настройки бисоа и проблема не ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почитал, что ты написал в том топике, у меня похожее поставил проц xeon x3440 1 день играл нормально, потом решил погнать его до 3ех гц, материнка сбрасывала разгон и не давала поднять чистоты и вольтаж, потом решил поиграть захожу в пубг падаю комп уходит в ребут сразу подумал что из-за того что в биосе что-то не так выставил, сбросил все настройки бисоа и проблема не ушла

 

 

у меня таки бп не хватает

 

я порылся у себя, нашёл переходник с молекса на 6 пин и старый 400 ватт БП кинул онли на видеокарту, комп перестал отрубаться и в пабг можно спокойно играть

 

короче моего 500 ватт БП не хватает, и проявляется это только в батлграунде


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почитал, что ты написал в том топике, у меня похожее поставил проц xeon x3440 1 день играл нормально, потом решил погнать его до 3ех гц, материнка сбрасывала разгон и не давала поднять чистоты и вольтаж, потом решил поиграть захожу в пубг падаю комп уходит в ребут сразу подумал что из-за того что в биосе что-то не так выставил, сбросил все настройки бисоа и проблема не ушла

 

у меня таки бп не хватает

 

я порылся у себя, нашёл переходник с молекса на 6 пин и старый 400 ватт БП кинул онли на видеокарту, комп перестал отрубаться и в пабг можно спокойно играть

 

короче моего 500 ватт БП не хватает, и проявляется это только в батлграунде

Напиши свою конфу сюда, 99% что не 500вт мало, а просто БП пиздарики. Не будем углубляться почему.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ещё раз сбросил настройки биоса до дефолтых, прогнал стресс тест на 20 минут всё нормально, затем пошёл в пубг поиграть играл 2 часа всё норм, на некст день, то есть сегодня пошёл игру в кс всё норм нету ребута, решил в пубг сыграть первая игра норм (10-15мин) некст ребут, ребут идёт не сразу, а сначала картинка пропадёт, то есть картинка чёрный экран картинка чёрный экран, экран картинка пропадает на секунды полторы, потом идёт ребут
результаты стресс теста

3lpQ95X-vfg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а попробуй уменьшить паверлимит на 1050ти своей


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето всё патамушта амд ебаное, у богоподобного интола такого не бывает. ох вейт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...