Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Дак по статистике, в среднем, человек до брака, вступает в романтические отношения 5-7 раз вроде.

Знаю парочку долбоебов которые женились на первой, что дала. Даже личинок наплодили а потом закономерно развелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэт нэвэлный тобi пiзда

за такое хачи-трюкачи пару раз ёбнуть в метро должны

:pray::megapray:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё дополню субъективным восприятием, с большой долей вероятности если брак долгий и успешный, то супруги имеют анкетку на всяких сайтах знакомств/свингерских сообществах и практикуют мжм/жмж/мжмж.

 

Так что эта духовность и целомудренность скорее отрицательно коррелирует с крепким браком, чем положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто? 

 

Пидарахи, вы за? (конечно да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный хочет стать мучеником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Удивил в своё время и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман:
"Я видел несколько ситуаций, когда человек переставал колоться, и через какое-то время анализы на ВИЧ давали отрицательный результат".

на мой вкус самое реальное из прочитанного


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DWfp11yXkAA1Rf9.jpgc93b0f71f52b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс пропаганда для тех кто не умеет в гугл


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

индейцев НЕ уничтожила - просто из-за отстования в культурном/научном развитии (не было кольтов и смитвессонов) они переехали в резервации

негров никто НЕ порабощал - они сами обрекли себя на служение будующей 1й стране мира, а сейчас в хуй не дуют и миллионеры, оскары получают (сколько негров Россия сделала миллионерами и лауреатами премии оскар? у вас негр был президентом страны?))

водородную бомбу сбросили - зато это прекратило войну и бОльшие жертвы. Сейчас США с Японией чуть ли не лучшие друзья (во что ядер животворящий делает)

напалмом сжигали ДА и шо? война есть война

а почему бы и не ураном? или завидуете что у России в середины 90х был голый хуй на босу ногу да Пашка Грачев который бездарно утилизировал солдат и технику в Чечне?)

 

еще вопросы?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четыре года уже прошло, а хохлы до сих пор бегают по топанам и брызжут слюной приступе бешенства :lol:

ууууууууу россия ууууууууууууууу сука

иииии

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :fffuuu:


хотя наверное это только рыгалити такой ебанутый :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну разъебать это пикчу можно тупо по фону, сразу видно пропоганду.

Половцев просто так не били (читай историю)

Депортировали не просто так, а за предательства в великой отечественной войне.

В афгане шла война против аль каиды и похожих группировок. Следы этой войны теперь в сирии.

Некого не поработила, тем более русских, у нас.даже рабов то не было

А украинцев уж точно не обманывали :D

индейцев НЕ уничтожила - просто из-за отстования в культурном/научном развитии (не было кольтов и смитвессонов) они переехали в резервации

негров никто НЕ порабощал - они сами обрекли себя на служение будующей 1й стране мира, а сейчас в хуй не дуют и миллионеры, оскары получают (сколько негров Россия сделала миллионерами и лауреатами премии оскар? у вас негр был президентом страны?))

водородную бомбу сбросили - зато это прекратило войну и бОльшие жертвы. Сейчас США с Японией чуть ли не лучшие друзья (во что ядер животворящий делает)

напалмом сжигали ДА и шо? война есть война

а почему бы и не ураном? или завидуете что у России в середины 90х был голый хуй на босу ногу да Пашка Грачев который бездарно утилизировал солдат и технику в Чечне?)

 

еще вопросы?

Дебич, почитай про колумба хотя бы немного
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на мой вкус самое реальное из прочитанного

Земля пухом. 


Индейцев кстати скосили болезни, хотя они тоже подарили сифилис Европе в ответочку.

 

С азиатскими малыми народами болезни не проканывали, ибо иммунитет тот же, обмен заразой всю историю был.

 

Но если брать именно физическое уничтожение, то крови на руках русских думаю даже больше лежит, индейцев западного побережья и аляски тоже ведь вырезали. Не говоря уже о сибирских, чукотских и дальневосточных народах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебич, почитай про колумба хотя бы немного

 

ты молчать ты хуюмба обрыганная меня на историю не бери свою путинскую

по теме есть вопросы/возражения?

 

quote name="ggwp-" post="21575391" timestamp="1519153576"]четыре года уже прошло, а хохлы до сих пор бегают по топанам и брызжут слюной приступе бешенства :lol:

ууууууууу россия ууууууууууууууу сука

иииии

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :fffuuu:

хотя наверное это только рыгалити такой ебанутый :trollface:

 

ты хоть понимаешь, что процесс горения и ты это синонимы?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу ну все вычеркивайте лучше буду за Навального , ну пусть тот извинится сначала офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не 1 вопрос.

1. Негры не соглашались быть рабами, а ппосто их изи было наебать/схватить, в отличии от остальных стран/народов которые в ответку могли пиздануть. Да на негров было всем похуй, поэтому и американский народ особо не возражал, вот с индейцами траблы были.

2. Был вооруженный захват материка, с особо подлыми приемами, этого хуй отнимешь, а бешеный герой америки изрезал почти все население ближайших островов.

3. Атомное бомба для начала, и это ужасный поступок который убил кучу мирного населения.

4. Т.е. если в войне сша убивают это норма, когда мы то "уничтожила народ" найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США хотя бы уничтожали другие народы, а не свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1. Негры не соглашались быть рабами, а ппосто их изи было наебать/схватить, в отличии от остальных стран/народов которые в ответку могли пиздануть. Да на негров было всем похуй, поэтому и американский народ особо не возражал, вот с индейцами траблы были.

 

Негров не так просто быыло схватить, африка как-бы самой последней была колонизированна.

 

Другое дело, что прибрежные негры сами своих братьев по цвету из других племен в рабство продавали.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на мой вкус самое реальное из прочитанного

Земля пухом. 

Индейцев кстати скосили болезни, хотя они тоже подарили сифилис Европе в ответочку.

 

С азиатскими малыми народами болезни не проканывали, ибо иммунитет тот же, обмен заразой всю историю был.

 

Но если брать именно физическое уничтожение, то крови на руках русских думаю даже больше лежит, индейцев западного побережья и аляски тоже ведь вырезали. Не говоря уже о сибирских, чукотских и дальневосточных народах.

 

В сибири типа плотность населения совсем другая была чем у индейцев ,я хз кого там резали ,но точно не в таких количествах


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...