Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Газпром = народное достояние, интересы газпрома = государственные интересы :nate:  :trollface:

Ладно, похуй на эту софистику, подождем пока пыня окончательно обосрется в Сирии. Впрочем, пидорахи любой вариант объявят своей победой. Самолет упал - только лучше стало, летчик то герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пасты из 2015 года :

 

о, я понял к чему это было..

а что тогда вывели?

 

 

Официальные формулировки легко находятся в гугле.

Как по мне - из-за уменьшения объёмов работы, так как значительная часть Сирии была освобождена от террористов. Меньше работы = нужно меньше самолётов и избыточные воздушные силы возвращают в РФ, преподнося как вывод войск.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне прост интересно, а где нить кроме нас самолеты ваще падают(считаем тока богоподобную белую расу)? Мож просто по тв не показывают, а на самом деле в европе раз в полгода нет нет да и наебнется какой-нибудь аирбас? А у нищих холов наверно если самолет благополучно сел, то эт чудо, откуда у них вообще деньги на обслуживание


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пасты из 2015 года :

 

о, я понял к чему это было..

а что тогда вывели?

 

 

Официальные формулировки легко находятся в гугле.

Как по мне - из-за уменьшения объёмов работы, так как значительная часть Сирии была освобождена от террористов. Меньше работы = нужно меньше самолётов и избыточные воздушные силы возвращают в РФ, преподнося как вывод войск.

 

тут спору нет, официальные формулировки достаточно широкие, чтобы в них запихнуть ваще что угодно.

сегодня косяк в другом - все официальные формулировки гласили, что мы там мир наводим, и зоны "деэскалации" мутим. 

http://tass.ru/armiya-i-opk/4432614

А что тогда и по какому поводу стали щас бомбить в гуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам обслуживаю свой самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни понимаю что всем похуй. Но загитова первая, бабоян вторая. Слава русии


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фонд поддержки олимпийцев, попечительский совет которого возглавляет премьер-министр Дмитрий Медведев, через российское представительство BMW закупил 140 автомобилей данного производителя для отечественных призеров зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане.

 

Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на одного из своих слушателей, который заснял готовые подарки в автосалоне.

 

Источник прислал видео, на котором видны ряды машин BMW снежного цвета моделей Х4, Х5 и Х6. На дверях и капоте автомобилей размещен логотип Фонда поддержки олимпийцев. Как утверждает автор ролика, для спортсменов приготовлено 140 таких машин.

 

Напомним, что в заявку российской делегации на Олимпиаде-2018 входят 169 атлетов, которые из-за обвинений в допинговых махинациях в Сочи-2014 выступают под олимпийским флагом без символов национальной идентификации.

 

Пока в отечественной копилке 11 наград разного достоинства, среди которых нет золотых. Некоторые медали добыты в командных видах спорта.

 

Ожидается, что вручение дорогих подарков олимпийским призерам состоится 28 февраля.

 

 

Интересно, а куда денутся остальные машины ? Наверное будут давать по 4 в одни руки  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидный фейк


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://zona.media/news/2018/02/21/stav-police

«В этот раз у нас не оказалось ничего нового, что можно было бы забрать, поэтому полицейские унесли принтер, который оставили в прошлый раз», — уточнил Танский.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слёзы просто))

 

ОАР 4-0 США

олимпийские агрызки из россии сенсационно дали пососать американским студентам

вааааууу

Андрюха давай тему из мастера и маргариты

тра-та та та та та та та та та та та

па ра па па па

Андрюха не филонь с кардебалетом давай

канфети боольше бооольше всего надо хорошо отпраздновать

 

Сборная российских ихтамнетов и боевые курочки асада 0 - 215 США с курдами

Владимир Владимирович прокомментируйте

(со скрипом открывается форточка у одного из окон кремля и из него вылазит нахмуренное лицо с усами)

-Тссс, тише. Солнцеликий заболел.

y6u и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[Offtop]

 

еще один блохолет летит в пизду

что не день то праздник

 https://twitter.com/save_ghouta/status/966019086311444481

 

 

Насколько же ты конченная мразь с развитием человека 15 века

специально для тебя, пидорахен

успокоительная картиночка

 

15191605285730.pngТы дебил рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что продадут нынешнюю "великую", благодаря усилиям ихтамнетов, страну ?

 

DV6J1RLW0AA88lH.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, похуй на эту софистику, подождем пока пыня окончательно обосрется в Сирии. Впрочем, пидорахи любой вариант объявят своей победой. Самолет упал - только лучше стало, летчик то герой

Только давай ты не будешь уподобляться таким мерзким личностям как "пидорахи", называя что-либо постфактум обсёром, и объявишь, а затем обоснуешь, критерии успеха и провала


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прост интересно, а где нить кроме нас самолеты ваще падают(считаем тока богоподобную белую расу)? Мож просто по тв не показывают, а на самом деле в европе раз в полгода нет нет да и наебнется какой-нибудь аирбас? А у нищих холов наверно если самолет благополучно сел, то эт чудо, откуда у них вообще деньги на обслуживание

Недавно ф16 сбили из с200 и еще один с повреждениями до базы долетел вроде.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные новости, то ли дело 90тые

 

http://telegra.ph/Horoshij-detdom-i-razvlecheniya-interesnye-02-20

 

Бтв, меня интересует, что это за Серёга такой, что за него так сильно заступаются


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что продадут нынешнюю "великую", благодаря усилиям ихтамнетов, страну ?

 

DV6J1RLW0AA88lH.jpg

ты мне лучше скажи, как так получилось что великая страна не смогла в памперсы и туалетную бумагу ?

а футболку с ярким, цветным принтом выгрызали зубами за тридорога


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне прост интересно, а где нить кроме нас самолеты ваще падают(считаем тока богоподобную белую расу)? Мож просто по тв не показывают, а на самом деле в европе раз в полгода нет нет да и наебнется какой-нибудь аирбас? А у нищих холов наверно если самолет благополучно сел, то эт чудо, откуда у них вообще деньги на обслуживание

Недавно ф16 сбили из с200 и еще один с повреждениями до базы долетел вроде.

 

нхсе, не знал, что ф16 это гражданская авиация


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

А за что продадут нынешнюю "великую", благодаря усилиям ихтамнетов, страну ?

 

DV6J1RLW0AA88lH.jpg

 

Люди туда шли потому что то новое, и не обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...