Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

ну вот хотя бы у своих машин может можно самим почистить снег ?

 

Ага а налоги и бабки с нефти/газа Путин положит себе в карман.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бычная русская пятнадцатилетняя девчонка, выросшая в Удмуртии.
 

 

Клятiя генная инженерия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите навальный на пыне.

ГГВП


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2006 удалили и хватит. Играйте за вашу любимую бронзу. Её у России стало много. Ваша очередь.
Через несколько лет никто и не вспомнит, что тут не было НХЛовцев, а то, что у нас медаль ОИ-будут помнить всегда.
 
Поздравления от всех адекватных беларусов!
 
Отсутствие НХЛ на Олимпиаде - это проблема НХЛ и точка! Если кому-то это не нравится, смотрите и комментируйте НХЛ - здесь то зачем следы оставлять? Ребятам спасибо, что бьются, но главное сыграть от души, от сердца в финале!
 
Arut Shirkhanyan 
Чё там, Францоуз новый Гашек и Вокоун? =DDDD азазазаза
 
Финляндия возьмёт золото писали тут эксперты? «Олимпиаду выигрывают атакующие защитники и большинство» - где теперь вот это все?
Вот это подарок на 23!!!Спасибо,мужики!!!С Праздником асех вас,и ждем золото!!!Урааааааааа....-)))
 
Слабые составы других команд, это проблемы этих стан. Вся Олимпиада слабая из-за отсутствия российских спортсменов.
 
Да задрали вы со своим нхл. Все в равных условиях. У России тоже нет никого из нхл
Все, кто болеет против нашей команды (якобы из-за кучки функционеров), на самом деле не любят хоккей, команду и ребят, которые в ней сражаются за честь и славу своей страны, ибо функционеры приходят и уходят, а национальная сборная остаётся с нами всегда!!!
 
Откуда столько мрази повылазило, ненавидящей Россию и ее игроков? Уже чувствую себя чужим в своей стране из-за этого спортсру
Рвать. Унизить. Отомстить. 
 
Просто кошмар. Даже страшно
На этой ветке можно смело проводить перепись русофобов - хохлов, прибалтов, либерастов и т.п.. Как только Россия повела 2:0 начали полыхать пердаки, болейте за свои сборные, ах да, о чём это я ; ).
Странно. проиграли чехи, а грустят фанаты великой сборной Украины
Всем ненавистникам России предлагаю набрать в рот говна и со всей злости выплюнуть в зеркало!))))
вот этот мне понравился
про говно
Побольше срача и негатива на ветке, а то как-то непривычно и неуютно. Комментаторы дерьмо, сборная дерьмо, кхл дерьмо, чехи дерьмо, знарок дерьмо, олимпиада дерьмо.
 
Головы свои промойте, господа, оттуда льется ЭТО.
 
Хоккей одна из немногих оставшихся тем для национальной гордости. Поэтому такие ветки наполняется теми кто источает недовольство, ненависть и злобу по поводу каких либо успехов.
Принизить уровень турнира, гипертрофировать неудачи, поиздеваться над ошибками.
Главные участники евро и амеро эмигранты, соседи украинцы и прибалты. Всех их объединяет русский язык. А непосвещенный задаётся вопросов: кто все эти люди на ветках? Почему столько злобы? 
Всех россиян с победой!
 

https://i.imgur.com/REqfCLE.png

 

Ах-ха-ха...Россия играет в финале, но чиновники развалили наш хоккей. Какие же мерзкие вруны и лицимеры эти либералы. Только из-за вашей гнили народ и голосует за Путина. Лучше он чем ваше стадо падальщиков.
И при чем здесь гражданство Знарка? Только для российских либералов гражданство другой страны это оскорбление...жалкие неудачники...думаю после победы в финале мы от половины этих мерзавцев избавимся. Сдохнут от злобы и зависти)) Только за это Знарку памятник надо поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К хоккею нет претензий. То, что сейчас происходит - это заслуга за создание континентальной лиги европейской, и теперь наши закономерно дают пососать. всё нормально. 

 

А вот глубочайший отсос по всему остальному - это суперфэйлище ебаное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос Россиян по поводу Сирии.

 

"мы потерпим"

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя у тебя делей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может потому что лучшие так и не поехали? На ласт олимпиаде мы топ взяли же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда жизни в том что совершенно не важно сосет [страна_нэйм] в спорте или нет :nate:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может потому что лучшие так и не поехали? На ласт олимпиаде мы топ взяли же

мы проиграли прошлую олимпиаду в хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А может потому что лучшие так и не поехали? На ласт олимпиаде мы топ взяли же

мы проиграли прошлую олимпиаду в хоккей
Ну бывает, а по медалям то вроде топ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного рисунков Путина, нарисованного детьми. Жалко лёху не рисуют.

 

 

 

B87DF388-151F-415A-8C54-BF1DA7A5865E_w65

 

41017350-78E9-4E58-8357-B826E9F13216_w65

 

44CFECD7-43D2-42CD-A4DD-FAE9A95CAACE_w65

 

4295FF70-D04A-46A7-9BE0-9804D1C94BF8_w65

 

03ABE8D8-DAFC-465E-95B6-0AA9580ABB44_w65

 

A7269CD0-BB27-435D-AB53-F4C6DED55D66_w65

 

FF895EBE-6EFB-45B9-A3C8-C2AC1956A889_w65

 

1604F37A-2C56-49DF-AD7D-818441E7EA43_w65

 

 

1C56A213-FBBA-4D82-93D0-DC2A18407604_w65

 

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда жизни в том что совершенно не важно сосет [страна_нэйм] в спорте или нет :nate:

само собой, и тем не менее приятно когда наши выигрывают в какие-нибудь пиздатые виды спорта. Из зимних - биатлон, фигурное катание, и офк хоккей. Это зрелищные и ахуенные виды спорта. 

 

я вот кстати не понимаю почему мы сосём в футбол. Например хоккей у нас в стране очень популярен, зимние коробки ледовые постоянно забиты, народ рубится. и закономерно даём пососать. 

В футбол - тож самое. Я живу в 100к деревне под красноярском, у нас блять 2 чемпионата только по минифутболу, один по большому футболу. в красноярске ещё больше. Опять же просто так народу очень много играет в футбол, тупо по вечерам после работы мужики и ребята собираются и снимают спортзалы и рубятся в футбич.

 

но нихуя показать не можем. Ваще не врубаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, почему заплатили МОКу штраф 15 миллионов долларов? Допинга же не было. 

Завтра хохлам за Крым платить будем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А может потому что лучшие так и не поехали? На ласт олимпиаде мы топ взяли же

мы проиграли прошлую олимпиаду в хоккей
Ну бывает, а по медалям то вроде топ 1

А стоило пошерстить наших на допинг, и теперь по медалям топ 9999999999999999.

 

очень круто. И я не виню спортсменов, виню хуесосов, которые создали хуёвую государственную систему допинга. Все страны юзают НОРМАЛЬНО, без палева. Наши же хуесосы, не могут нормально защитить своих спортсменов. И всё, без допинга в полном гавне. 

 

Как бы похуй на самом деле, для меня, повторюсь главное в зимней - хоккей, фигурка и биатлон, и если побеждать в этих дисциплинах - то имхо это в сто раз почётнее, чем там условный топ1 по медалям, ваще похуй.  Я за красивый спорт, а не за "давание пососать".

 

сколько денег выкинули в сочи, когда можно было на эти деньги реально любительский спорт во всей стране поднять на уровень выше. Показуха ебаная. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А может потому что лучшие так и не поехали? На ласт олимпиаде мы топ взяли же

мы проиграли прошлую олимпиаду в хоккей
Ну бывает, а по медалям то вроде топ 1
А стоило пошерстить наших на допинг, и теперь по медалям топ 9999999999999999.

 

очень круто. И я не виню спортсменов, виню хуесосов, которые создали хуёвую государственную систему допинга. Все страны юзают НОРМАЛЬНО, без палева. Наши же хуесосы, не могут нормально защитить своих спортсменов. И всё, без допинга в полном гавне.

 

Как бы похуй на самом деле, для меня, повторюсь главное в зимней - хоккей, фигурка и биатлон, и если побеждать в этих дисциплинах - то имхо это в сто раз почётнее, чем там условный топ1 по медалям, ваще похуй. Я за красивый спорт, а не за "давание пососать"

Просто решили тупо наших прижать, по политическим соображениям, доказательства были довольно смешные. Таким образом можно всех проверить на допинг, и даже если человек его не принимал, найти можно, например брат мужа сестры сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто решили тупо наших прижать, по политическим соображениям, доказательства были довольно смешные. Таким образом можно всех проверить на допинг, и даже если человек его не принимал, найти можно, например брат мужа сестры сказал.

 

Мальчик, ПРОСТО так не прижать. Не бывает дыма без огня. Да, конечно, режили прижать. Прижать как? Запретили самый распространенный вид допинга в россии. Ещё раз: запретили самый распространенный вид допинга в россии. 

 

И я, как обыватель, представляю себе это так: в такой ситуации нужно РЕЗКО нажимать стоп-кран на мельдониевом допинге и разрабатывать очередной не запрещенный, так как это делают все остальные страны. 

но ведь так мы никак не дадим пососать! В результате мельдоний как хавали так и хавали дальше. Итог - массовый бан. 

 

Ну и про политику опять же простая истина. Пыня решил дать пососать америке. В итоге из-за ебаного кимченпутина пизды не только воронеж получает, но и профессиональные спортсмены, бизнес, экономика и т.д. Вот так мы расплачиваемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак уже в открытую сотрудничает с властями

 

DWppuedXUAYBvvj.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...