Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Почему русские православные люди превратили Сирию в полигон? Где скрепы?


пятого поколения

:lolpray:  :lolpray:   :lolpray:

Имей уважение, 26 лет стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че они доебались с этим коксом?

благородный марафет для мажоров из мида

вон Лавров - эталонный тёртый конь

только себе киллограмчик брал

на пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю белорусские оппозиционеры ещё и в поколениях истребителей разбираются. Наверное сейчас пояснят за СУ-57

In Putin We Trust понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас пояснят за СУ-57

Да че пояснять, крыльчатка видна спереди, весь в заклепках, без форсажа сверхзвук не берет.  

 

Надеюсь собьют блохолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь сирию за полтгон для оружия! Почему всего 60 видов испытали? Давайте и ядерное испытывать, например в африканских странах, или подлодки там в сомали.

Снаряды просто так лежат на складах, так хоть в дело пойдут, разьебашим пару стран.

 

Технику испытаем, народ опыт получит, рекламу сделаем!!!

Надо в ООН квоту 007 для россии выбить. Раз в два года россии можно расхурить по одной стране, чисто оружие пообкатывать и снаряды списать залежавшиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последователь секты лопаток компрессора низкого давления. Я думал таких уже не существует


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Испытываешь оружие в Сирии

>Покупатели встают в очередь

>Продаешь им в кредит

>У них нет денег расплатиться

>Списываешь долги

....

>Профит?


Изменено пользователем poeT_T
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камбекаюсь в топан

 

Как вы тут потомки? Вова жив, Мюзик жив, надежда на светлое будущее сохраняется


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то су-57 (пак фа) исходя из заявленных ттх да 5 пок

другое дело

f-22 raptor - цена программы разработаи - 60 млрд $, разработчик Локхид, цена 1 единицы 150 млн $

су-57 - цена разработки 2 млрд $)))) разработчик что то там стремное, цена за 1 ед 100 млн $

 

типо я должен поверить, что локхид долбаебы и просрали 58 млрд $ а вон Россия страна лад калин за 2 млрд сделали пушку)

думаю там стоко бюджетов наук и образований бездарно въебано, что стыдно признаться, что информацию рассекретят когда краба уйдут

а средства на разработку этого самолета осваиваются и осваиваются, т.к. выпуск и презентация откладывается из года в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не патриот = не русский

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
f-22 raptor - цена программы разработаи - 60 млрд $, разработчик Локхид, цена 1 единицы 150 млн $

су-57 - цена разработки 2 млрд $)))) разработчик что то там стремное, цена за 1 ед 100 млн $

 

типо я должен поверить, что локхид долбаебы и просрали 58 млрд $ а вон Россия страна лад калин за 2 млрд сделали пушку)

 

Что-то на уровне хлеба в России за 30 рублей и хлеба за 3 доллара в США


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то су-57 (пак фа) исходя из заявленных ттх да 5 пок

другое дело

f-22 raptor - цена программы разработаи - 60 млрд $, разработчик Локхид, цена 1 единицы 150 млн $

су-57 - цена разработки 2 млрд $)))) разработчик что то там стремное, цена за 1 ед 100 млн $

типо я должен поверить, что локхид долбаебы и просрали 58 млрд $ а вон Россия страна лад калин за 2 млрд сделали пушку)

думаю там стоко бюджетов наук и образований бездарно въебано, что стыдно признаться, что информацию рассекретят когда краба уйдут

а средства на разработку этого самолета осваиваются и осваиваются, т.к. выпуск и презентация откладывается из года в год)

F-22 обходится пентагону в 345 млн долларов за штуку, а 150 млн долларов это себестоимость

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну ядерное оружие так то норм было бы испытать.

Давно не было.

Ток не тактическую парашу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебаный позор с этими немецкими машинами за медали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

28166664_1601888876561630_89192131521762

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

спасибо порошу что заблочил нам эту помойку, реально безвиз + блок вк = тупо красиво мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУ-57 разбомбил Гуту вместе с американцами

сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ВЧК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

http://wh24.ru/su-57-razbombil-gutu-vmeste-s-amerikancami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вообще то су-57 (пак фа) исходя из заявленных ттх да 5 пок

другое дело

f-22 raptor - цена программы разработаи - 60 млрд $, разработчик Локхид, цена 1 единицы 150 млн $

су-57 - цена разработки 2 млрд $)))) разработчик что то там стремное, цена за 1 ед 100 млн $

типо я должен поверить, что локхид долбаебы и просрали 58 млрд $ а вон Россия страна лад калин за 2 млрд сделали пушку)

думаю там стоко бюджетов наук и образований бездарно въебано, что стыдно признаться, что информацию рассекретят когда краба уйдут

а средства на разработку этого самолета осваиваются и осваиваются, т.к. выпуск и презентация откладывается из года в год)

F-22 обходится пентагону в 345 млн долларов за штуку, а 150 млн долларов это себестоимость
411млн в 2010 году

нужен вам такой самолет?

мож на сушках 27х еще век полетаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...