Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

А хотя да, выходит по любви.  :lol:

 

– Ну позавчера я была вот с этим толстым, – имела в виду Папу Ксюша.

– И как?

– Очень быстро 5 минут и отпустил, – сказала очень грустно Ксюша.

– А зачем ты вообще с ним спала? – спросила я.

Она промолчала. Неужели они все тут надеются на что-то? От этих мужчин? Мужчины все богатые и это видно, и девочки пойдут на все, чтобы понравиться. Им по 20 лет, они наивны еще. Только одно непонятно, получается что Руслан хочет оплодотворить нескольких из нас, а остальных получается кто не подошел ему, он просто отдает друзьям, для секса и развлечений. Причем делает это очень грубо.

Когда менеджер отправляла нас, условия были простые – мы тусуемся и ничего этим мужикам не должны. Быть красивыми, собранными, танцевать веселиться и создавать атмосферу. Секс – это личное дело каждой и за него тут не приплачивают. То есть девочки если узнают, что это я разводила их на секс с Русланом, просто меня возненавидят. Я ведь подавала все так, что это Руслан их так хочет, чтобы ему понравиться. Из-за этого мне становилось их жалко, и я потом нализывала их и любила, чтобы вывести их в плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое копротивление за систему  :pisubudew:  как пидорундель в попытке задефать барина обосрал последние штаны

просто бесценный материал для зоонаблюдений


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя, как я это упустил.

 

– Алекс, тут такое дело, в-общем, видимо нас тут не просто так собрали. Они хотят оплодотворить девушек, чтобы девушки родили Руслану много детей, и этих детей забрать и выставить так, как будто это дети одной девушки. Так это поняла я.

 
РусланПодХвост решил наплодить бастардов.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный баратеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перестать орать с "Привеээт это Навэльный "? :lolpray:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши доказательства не доказательства, ряяяяяяяяяяя

Бтв, в ахуе с додиков, которые на серьезном ебале обсуждают "взятка ли катать чиновника на своем самолете и своей яхте". Это второй уровень или тут отбор по icq люди проходили?

нет, они реально думают, что это не взятка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка поплыл, это способ взятки извеснет хуй знает сколько тысяч лет, и успешно практикуется во всем мире, например тот же оскар, бабки в прямую не дают, зато на встречах дарят ролексы и т.д. Это взятка к которой хуй приебешься

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился утренний, случайно подслушанный разговор. О детях, которых отберут у суррогатных матерей. Картинка начала складываться. Это будет не обычные дети. И речь не об ЭКО. Он хочет многократно клонировать самого себя.

 

 Ебать, что в головах у этих людей? Клонировать себя?  :lol: А может это олигархи собирают биоматериал себе на органы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не взятка, просто дружат давно, шлюх поебывают переодически, с кем не бывает :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а взятка ли давать чиновникам деньги? Может люди просто давно знакомы и вообще дружат со школы, и один друган решил другого деньгой подогреть, ну так, по-дружески. Что в этом криминального-то? Может еще чиновникам запретить с друзьями за их счет тусоваться и подарки принимать? (ой, подождите-ка)

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для понимания, если человек занимает довольно высокую публичную должность, ты в теории, имеешь полное право его спросить, через представительные органы. А что это за олигарх, а что вы там с ним делали? А почему он оплатит вам самолёт?

А извините разговор, что он там шлюх ебал, это был бы сразу такой удар по правительству и партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут какбы настолько все на поверхности лежит что заслуга лешиного отдела минимальна, я вот только не знал про прокурора которого пыня увольнял из-за шлюх в 90х, вот это рли сильно было


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

уже 17 лет приходит, все не доидет, надо еще 20 лет подождать :lolpalm:

 

 

Ну дак вот об этом мегамага и говорит. Нафига таких предводителей оппозиции устранять ? Без явного предводителя и начались гражданские волнения, когда всех объединила общая цель - против Путина.

А сейчас Путину халява - лёха сам неплохо с конкурентами справляется.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился утренний, случайно подслушанный разговор. О детях, которых отберут у суррогатных матерей. Картинка начала складываться. Это будет не обычные дети. И речь не об ЭКО. Он хочет многократно клонировать самого себя.

 

 Ебать, что в головах у этих людей? Клонировать себя?  :lol: А может это олигархи собирают биоматериал себе на органы?

это вы книгу рыбки читаете?

вы че совсем ебанулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут какбы настолько все на поверхности лежит что заслуга лешиного отдела минимальна, я вот только не знал про прокурора которого пыня увольнял из-за шлюх в 90х, вот это рли сильно было

:lol:  сразу про человека становится понятно, что он школьник ебаный.

 

конечно минимально, ещё раз подтверждение, что пидорашки заслуживают такое название, у вас ТАКОЕ ГАВНО лежит на поверхности.

это же пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

уже 17 лет приходит, все не доидет, надо еще 20 лет подождать :lolpalm:

 

 

Ну дак вот об этом мегамага и говорит. Нафига таких предводителей оппозиции устранять ? Без явного предводителя и начались гражданские волнения, когда всех объединила общая цель - против Путина.

А сейчас Путину халява - лёха сам неплохо с конкурентами справляется.

 

у тебя траблы с башкой челик, как дефрель это терпит хз :hohol:

 

какие блять оппозиция а? назови хоть одного за все время правления путлера, был только Немцов который открыто высказывал свое против власти и вот Навальный, остольное это цирк.


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут какбы настолько все на поверхности лежит что заслуга лешиного отдела минимальна, я вот только не знал про прокурора которого пыня увольнял из-за шлюх в 90х, вот это рли сильно было

ебать ты даун, земля те пухом

Бтв

Детект школоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле только вдумайтесь, на чем построено расследование. На словах какой то шлюхи, это главный и ед источник информации у навального.

Книга была выпущена довольно давно, а про фотки и т.д. были целые передачи. Как думаете если бы там было хоть немного доказательств, их бы так и оставили?

Книга выпущена издательством "эксмо", которую в чем только не обвиняли.

Вопрос, насколько это надежный источник ? Например историки уделяют это вопросу огромное внимание.

Это история высосана из пальца командой алексея, и нет доказательств которые мы с вами могли бы проверить.

Пс: про дом приходько вголоснул, с хуяли мы должны поверить что это его дом, хотя бы фотку бы показал что он туда заезжает, это хотя бы доказало что он имеет хоть какое то отношение к дому, а так рандомный человек - рандомный дом, хуй пойми где находиться еще. Нахуй из зрителей дебилов делать


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая паста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проблема, как раз в том, что вся остальная оппозиция в России, как то договаривается с властью, тоже Гнилое Яблоко.

А Лёхе, же реально похуй, он на любого прыгнет. Скажет что Пыня вор, пидор и вообще хуй.

Его поэтому и не пускают на выборы, вот приедет челик в твой город и на площади в пару тысяч человек будет вещать что Пыня пробитая шалашовка, конечно власть не хочет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...