Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

DVmQAqyWAAE56b9.jpg

видосики были уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVmQAqyWAAE56b9.jpg

видосики были уже?

photo-172099.jpg?_r=1515665093

rubble понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Realpolitik


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пс: про дом приходько вголоснул, с хуяли мы должны поверить что это его дом, хотя бы фотку бы показал что он туда заезжает, это хотя бы доказало что он имеет хоть какое то отношение к дому, а так рандомный человек - рандомный дом, хуй пойми где находиться еще. Нахуй из зрителей дебилов делать

 

а он хоть раз так делал? чето не припомню, вот только с димоном пруфы были из его инстика.

 

а тут - вот это 100 гектаров того чинуша, там 200 гектаров другого чинуша - это личный город рабов зампреда партии итд 

у навального одно единственное расследование, которое построено на каких-то пруфах и фактах - это фильм про димона. 

 

все остальное, что он пытается делать - просто выезжает на словах и уже заработанном имени. а хомячки продолжают хавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проблема, как раз в том, что вся остальная оппозиция в России, как то договаривается с властью, тоже Гнилое Яблоко.

А Лёхе, же реально похуй, он на любого прыгнет. Скажет что Пыня вор, пидор и вообще хуй.

Его поэтому и не пускают на выборы, вот приедет челик в твой город и на площади в пару тысяч человек будет вещать что Пыня пробитая шалашовка, конечно власть не хочет этого.

8omy7c.jpg

 

найс тебе леша внушил что он единственный легитимный опозиционер :lol: 

 

Тигрёнок понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там, пидорахи задефали хозяев? Какая у них линия защиты?

 

 

DVmQAqyWAAE56b9.jpg

видосики были уже?

 
Даже 6 рукопожатий не понадобилось  :lol:

Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отказы от комментариев и молчание

 

 

как обычно короче

 

 

 

 

 

 


https://ria.ru/economy/20180209/1514307182.html

 

 

 

 

Уважаемый Владимир Владимирович, когда Вы займетесь внутренней политикой, я думаю уже хватит удивлять весь мир нашей благотворительностью и прощать долги, Вы наверно всерьез думаете, что ставка по ипотеке в 9% и в 6% под силу молодым семьям, поверьте она не подъемна для молодых семей.Вы говорите" Надо поднимать рождаемость", да с удовольствием, только как жить, если жена садится на пособие, а муж платит ипотеку и на что растить детей.

 

 

 такие люди еще есть, чет в такой голос  :lol:


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пс: про дом приходько вголоснул, с хуяли мы должны поверить что это его дом, хотя бы фотку бы показал что он туда заезжает, это хотя бы доказало что он имеет хоть какое то отношение к дому, а так рандомный человек - рандомный дом, хуй пойми где находиться еще. Нахуй из зрителей дебилов делать

а он хоть раз так делал? чето не припомню, вот только с димоном пруфы были из его инстика.

 

а тут - вот это 100 гектаров того чинуша, там 200 гектаров другого чинуша - это личный город рабов зампреда партии итд

у навального одно единственное расследование, которое построено на каких-то пруфах и фактах - это фильм про димона.

 

все остальное, что он пытается делать - просто выезжает на словах и уже заработанном имени. а хомячки продолжают хавать.

Просто у них работает принцип

Если что то плохое про власть, то пока власть не докажет что это ложь, это будет правдой :D

А кто сомневается - ватник.

Это в стиле верунов: а докажи что бога нет, не можешь? Значит он есть. Ахаха

Или уфологов: мы короче точно знаем что нло падало вон там, но пруфов не будет, правительство же все скрыло :D


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, напомню, что я не путинист ни в коем разе, я только рад буду радикальным реформам в аппарате управления. Но я лично против навального. 

 

Когда он появился (точнее, внезапно вылез из ниоткуда), я обрадовался, что в стране, наконец, появился действительно активный оппозиционер, способный собрать десятки тысяч единомышленников. Ибо все, кто у нас был до этого - это люди, которые появлялись незадолго до выборов, а после них уходили в закат до следующих - Касьянов, Явлинский итд. Они не вели активную оппозиционную деятельность, а по сему, всем было насрать на них (как и насрать сейчас) - Леха ВРОДЕ БЫ, вывел протестные настроения на новый уровень - пошли митинги, всякие забастовки итд, адекватные (поначалу) расследования.

 

И тут уж я подумал - ну ура. Однако, радость моя длилась не долго, после пары громких всем известных видеороликов, качество контента на его канале упало в разы, он сам перестал понимать, что несет, путался в своих же словах, видно было, что он изначально и задумывался, как говорящая голова. Потом он стал по-тихоньку пробивать дно со стримами пубг, прохладными историями из сизо, видеороликами, где просто показывали какие то дома с наклеенными на них фотками чинушей итд. 

 

Стало ясно, что изначально у него и не было цели что-либо изменить - он просто решил сколотить себе электорат на будущее. 

 

ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ, ОН ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ (ИЗ ЗА СУДИМОСТИ, ТОК НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ОН ТИПА НЕ ПОНИМАЛ ИЗНАЧАЛЬНО, ЧТО ВСЕМ ПОХ БУДЕТ НА ЕСПЧ, ЮРИСТ БЛИН) И ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ, НО ПРОДОЛЖАЕТ ВЕСТИ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, С ЦЕЛЬЮ СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ХОМЯЧКОВ НА БУДУЩЕЕ. 

 

Т.е. у него уже номинально нет цели сделать Россию лучше - у него цель иметь большой весь на политической арене, спустя 6-10 лет, иметь огромный электорат и серьезно конкурировать на выборах (возможно, ему даже удастся стать президентом, спустя столько лет). Но делает он это все не ради России и ее светлого будущего, а ради денег. Чтобы сидеть так же, как и пыня на троне и лутать космические сабжи.

 

Вы конечно можете возразить, что любой кандидат прекрасно понимает, что на выборах ему ниче не светит, но тут то идет обман, все звучит как "меня допустят и мы победим!" - а по итогу просто недопуск, который был очевиден с самого начала. "Ребята, ну я в шоке, ЦИК отказал мне в регистрации, это вопиющая несправедливость, мы будем жаловаться в Европу". 

 

Он просто врет вам в глаза, он купил ваши голоса в кредит и через 6 лет собирается его "погасить", за эти 6 лет будет много чего, будут митинги против выборов, будут видосики про зажравшихся чинушей, забастовки, твиты, ироничные посты на страничке в вк и через 6 лет Леха уже с новой армией хомячков (которые сейчас в 5-й класс пошли) будет пытаться свергнуть диктаторский режим. Пожелаем ему удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я еще вот что подумал. Что это нельзя расценивать как взятку, потому что форма такой взятки подразумевает что человека (приходько), склоняют к принятию какого либо решения, но вопрос, а к какому, что бизнесмен получил взамен? В расследовании навального нет об этом не слова.

Я допускаю такую возможность, но не более. Ситуация могла быть и такая, 2 кореша, которые могли мутить деньги и заниматься незаконной деятельностью раньше, поехали оторваться на яхте с телками, нахуячились и несли какой то бред (ну как очень многие по пьяни), вот и все, утверждать что конкретно этот случай был взяткой, у нас оснований нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подумай еще, у тебя не получилось

 

DVk1-7PVAAI5-fZ.jpg


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка хватит нас обмазывать своей тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стоп я чето немного не догоняю. 

 

Вот навальный говорит, что рыбку к нему подослала едро, так? 

 

https://t.me/navalny/180

 

 

Теперь выясняется, что рыбка, будучи на крючке у ядра - писала разгромный компромат на крупного чинуша-единороса?

 

https://www.rusdialog.ru/images/news/1e5739033f7f1b880c6466dabc1be8a0.jpg

 

так вот оно че, за этим туповатым лицом скрывается вероломный двойной агент, ведущий в образе шлюхи политическую игру сразу в трех направлениях, еще и собирающий компромат на местных олигархов. ну тут только браво, ждем, когда ей дадут полит убежище и оттуда она дропнет свежий релиз со всем, что ей удалось нарыть за все эти годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати я еще вот что подумал. Что это нельзя расценивать как взятку, потому что форма такой взятки подразумевает что человека (приходько), склоняют к принятию какого либо решения, но вопрос, а к какому, что бизнесмен получил взамен? В расследовании навального нет об этом не слова.

Я допускаю такую возможность, но не более. Ситуация могла быть и такая, 2 кореша, которые могли мутить деньги и заниматься незаконной деятельностью раньше, поехали оторваться на яхте с телками, нахуячились и несли какой то бред (ну как очень многие по пьяни), вот и все, утверждать что конкретно этот случай был взяткой, у нас оснований нет.

Как хорошо осознавать, что живешь на одном шарике с думающими людьми, которые могут вот так сесть, подумоть, понять и пояснить за всю хуйню. Как грится, снимаю шляпу

земля пухом


Изменено пользователем Elk'Aun
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда он появился (точнее, внезапно вылез из ниоткуда), я обрадовался, что в стране, наконец, появился действительно активный оппозиционер, способный собрать десятки тысяч единомышленников. 

 

:lol:  это для тебя тупорого кретина он появился, нормальные пацаны ещё в жж читали его телеги.

и дико респектовали ему, когда он типа который на него залупу кинул из травмата успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумай еще, у тебя не получилось

 

Ну я не экстрасенс, могу говорить только то что написано у навального. Или ты все таки ответишь что он получил за эту взятку? Без рандомной хуйни "от нас все скрывают, но я те отвечаю, так и было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут уж я подумал - ну ура. Однако, радость моя длилась не долго, после пары громких всем известных видеороликов, качество контента на его канале упало в разы, он сам перестал понимать, что несет, путался в своих же словах, видно было, что он изначально и задумывался, как говорящая голова. 

 

:lol:  что этот дебил несёт.

 Потом он стал по-тихоньку пробивать дно со стримами пубг, прохладными историями из сизо, видеороликами, где просто показывали какие то дома с наклеенными на них фотками чинушей итд. 

 

вот как призывать к здравомыслию, человека который пишет вот такую хуйню?

Т.е. у него уже номинально нет цели сделать Россию лучше - у него цель иметь большой весь на политической арене, спустя 6-10 лет, иметь огромный электорат и серьезно конкурировать на выборах (возможно, ему даже удастся стать президентом, спустя столько лет). Но делает он это все не ради России и ее светлого будущего, а ради денег. Чтобы сидеть так же, как и пыня на троне и лутать космические сабжи.

 

:lol:  мля ты долбоёб? серьёзно долбоёб?

Ахуительная схема, а чего по ней все так не идут?

Ах да есть же риск, что тебя убьют, ножом, случайно как журналиста. ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ.

заведут кучу уголовных дел, посадят.

Нет?

нет какой же ты всё таки долбоёб, сидит 15 летний уёбок, высирает своё мнение, не разбираясь вообще в вопросе.

нахуя ты это высрал даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати я еще вот что подумал
подумай вот еще о чем, высшего чина словили на яхта со шлюхами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он просто врет вам в глаза, он купил ваши голоса в кредит и через 6 лет собирается его "погасить", за эти 6 лет будет много чего, будут митинги против выборов, будут видосики про зажравшихся чинушей, забастовки, твиты, ироничные посты на страничке в вк и через 6 лет Леха уже с новой армией хомячков (которые сейчас в 5-й класс пошли) будет пытаться свергнуть диктаторский режим. Пожелаем ему удачи. 

 

:lol:  да кто купил наши голоса?

ты ебнутый что ли?

С одной стороны Пыня и Ко, компашка пиздобалов и воров, и их ебаная подтанцовка, которая пиздит изворачивается.

С другой стороны Навальный и его Ко. Открытые люди, которые говорят ПРАВДУ и разъёбывают весь гос аппарат при минимальных бюджетах.

И да тут выбор из двух стульев.

Только на одном стуле одновременно хуи и пики, а на другом просто ровная поверхность

И любой нормальный человек, не даун как ты, выберет не сидеть на хуях и пиках.

Вот и всё.

НАВАЛЬНЫЙ им не такой.

Да вы блядь пидорашки, ты отдельно взятая пидорашка, лично ничего не сделал, чтобы у тебя даже Навальный блядь был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

уже 17 лет приходит, все не доидет, надо еще 20 лет подождать :lolpalm:

 

 

Ну дак вот об этом мегамага и говорит. Нафига таких предводителей оппозиции устранять ? Без явного предводителя и начались гражданские волнения, когда всех объединила общая цель - против Путина.

А сейчас Путину халява - лёха сам неплохо с конкурентами справляется.

 

 

 

у тебя траблы с башкой челик, как дефрель это терпит хз :hohol:

 

какие блять оппозиция а? назови хоть одного за все время правления путлера, был только Немцов который открыто высказывал свое против власти и вот Навальный, остольное это цирк.

 

 

@@Made

А почему Путлер должен этим заниматься - искать себе проблему ? А ? Это должна делать оппозиция - искать и выводить на свет личности, которые смогут получить симпатию у народа. 

 

И оппозиция это худо бедно но сделала 7 лет назад. Вытащили малоизвестного Навального и несколько других мелких оппозиционеров (о которых сейчас забыли). 

 

И вот уже 7 лет лёха на троне "главного врага Кремля". И кого он привёл в политику (не в виде обслуживающего персонала) ? НИКОГО, он один - незаменимый за семь лет, прям как кое-кто другой уже 20 лет. Надеюсь тебе хватит ума понять на КОГО я намекаю говоря "один - незаменимый". 

 

Не будет лёхи - фбк и партия прогресса загнётся. Это партия одного человека.  

 

p.s. Навального нашёл не Путин, а люди, которые решили взять ситуацию в свои руки, вышли на улицы и объединились с другими, непохожими на них гражданами. Сейчас такого не будет, так как идеи не похожие на идеи Навального  = "выгодно Кремлю, марионетки и спойлеры".


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...