Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Потому что обсер хахлов это лучшее что случалось как противодействие подобным событиям у нас, соответственно тот кто освещает это будет приятен для ботов, но при этом это не говорит о заангажировангости самого блогера, потому что так можно вывернуть скрытый подтекст и против все либеральных блогеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рекламу?) Ты заходишь в комменты гомикадзе и шария и видишь и там и там одинаковый текст только лишь с разных баррикад, кто рекламит гомикадзе?
OgwRInD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекламу?) Ты заходишь в комменты гомикадзе и шария и видишь и там и там одинаковый текст только лишь с разных баррикад, кто рекламит гомикадзе?

 

OgwRInD.png
Это было бы интересно, если бы у гомикадзе не было таких же комментов, только русофобных) Не вижу смысла копаться в том чьи же боты хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это комментарии под роликами на Россия 24, RT на русском и остальных, видимо

По крайней мере, так месяц назад было


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысл тот же остается, я пару сообщений выше написал что думаю по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальные проблемы России: восстание роботов

DXSZeFMX4AALJ3n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она сама часом не киборг ? zgpien.png


Изменено пользователем Mustache
TAHK-TM, Juron, akaBeaver и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://putinism.wordpress.com/2018/03/02/wagner/

 

ебать мафия) думаете им не похуй на стадо в лице граждан расии? :lol:  я даже не представляю  какие силы нужны чтобы сместить путлера :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да смысл тот же остается, я пару сообщений выше написал что думаю по этому поводу

 

Почему остаётся? Эти боты, кем бы или чем бы они ни были, пишут под видеороликами федеральных сми, по счастливой случайности с позицией, выгодной властям, при этом, в порывах своего "ура-патриотизма", они отсылают к Шарию, который также высказывают позицию, выгодную властям. Совпадения и только


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна-клоун  :lol:

DXSnW7-XkAYdFpG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

 

Нужно мнение специалиста.

@@music..man


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да смысл тот же остается, я пару сообщений выше написал что думаю по этому поводу

 

 

Почему остаётся? Эти боты, кем бы или чем бы они ни были, пишут под видеороликами федеральных сми, по счастливой случайности с позицией, выгодной властям, при этом, в порывах своего "ура-патриотизма", они отсылают к Шарию, который также высказывают позицию, выгодную властям. Совпадения и только

Боты писали комменты в сми сша с критикой клинтон, трамп тоже высказывал такую позицию, значит ли это что он участник вмешательства в прозрачность выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как-нибудь опять подкинуть лайтайту говнеца под аву?

из последних 15 страниц - 10, это понос мыслей лайтсайта

 

как вообще додумались ему ХЮ снять? 5-10 постов в день, это максимум который можно выдержать - если его никто не квотит, и его невидно из-за ЧСа


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дефрель не сделал меня модером, щас бы все по струнке бы ходили.

Тигрёнок понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Боты писали комменты в сми сша с критикой клинтон, трамп тоже высказывал такую позицию, значит ли это что он участник вмешательства в прозрачность выборов?

Так а причём тут Шарий? Почему именно он? Просто потому что его позиция совпадает?

Не просто же какие-то боты, а именно те, кто агитируют за Путина.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в США до сих пор не изжита сегрегация. Таким образом Захарова прокомментировала отказ представителя Госдепартамента США Хезер Науэрт ответить на вопрос журналистки российского Первого канала. Речь шла о видеороликах, показанных во время послания президента Владимира Путина. «Вы тоже от российского телеканала? Ясно. Идем дальше», — сказала Науэрт. Захарова пообещала, что если подобное еще раз повторится, то МИД организует «специальные места для так называемых журналистов из США».

ОЙ, ШО ЕТА  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем мочить пендосов в сортирах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...