Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

Советы из-за их гуманизма (реального, а не американского)

Реальный гуманизм - когда людей кормят историями про ракеты по ТВ, как в Совке и Рашке, (в Совке так ещё и максимально свободу ограничивали omegalul )

а не когда поднимают уровень, права и качество жизни населения, как в клятой Америке :lol:

так гуманизм существует или нет. Если ты пишешь, что его нет, то о каком реальном идёт речь?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DXbXJCBXcAAMp1A.jpg


 

И у меня такое ощущение, как будто грохуф по развитию где-то на уровне этого немолодого человека. У заводчанина "

Ну не зря же он боится написать своё образование и где (если) работает.

 

Ваша логика просто убойная. Ну давайте, покажите своё лицо. Если боитесь показать - значит чего то не то у вас с лицом, наверное вы уродливые школьники.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сложновато использовать переход на личности, когда не знаешь, кто собеседник, да? Ты и так дурачок, а когда не знаешь инфы о собеседнике становишься дурачком с выбитыми зубами. Не способен даже укусить.

 

Посмотрите на этого комнатного бойца, который боится даже своё образование написать :lol:

У меня нет МСа или КМСА по греко-римской, но можем попробовать omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто тут ситуация, как с электромобилями: российских электромобилей нет, инфраструктура не развита, значит - электромобили говно.

Ситуация с электромобилями другая. Электромобили сейчас - развлечение для богатых. Дешевый электромобиль неконкурентоспособен. Если технологии на дорогих машинах разовьются до приемлемого уровня (либо будут другие накопители энергии, либо экономичность автомобилей вырастет в 2 раза), то конечно электромобили помогут разгрузить атмосферу городов. Правда, создавая при этом еще больше ядовитых отходов, чем это делают обычные автомобили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике  :hmm: 
 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, люди, которые собираются уехать из страны - это как раз те, кому терять нечего. Среди таких либерах больше всего. Очень легко рассуждать о том, как бы расхуярить текущий строй, когда ты можешь в любой момент съебать из страны. Собственно, это самый вредный тип людей.

чёёё ,тем которые собираются уехать терять больше всех ,раз они готовы на такой шаг как расставание со страной


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике :hmm:

 

Что с него хю сняли.

Правда зачем? Хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике  :hmm: 

 

 

Что у нас всё плохо. Что поделаешь, остаётся завидовать, что у нас нет такого же руководителя как в его стране (Белоруссия). Лука бы навёл у нас порядок.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваша логика просто убойная. Ну давайте, покажите своё лицо. Если боитесь показать - значит чего то не то у вас с лицом, наверное вы уродливые школьники.

 

Прекрасная логика. Люди гордятся Путиным, политическим курсом, уровнем развитости и жизнем в России. Но, по "непонятной" причине, все как один побоялись написать свой уровень образованиея трудовую деятельность, кроме 2. Один из которых школьник/студентик-зрител Папича, ему в принципе похуй пока, лишь бы стримец навернуть и поссать на хахлов, а другой работает в техникуме или где там (но он и близко не сказал кем, хоть сторожем, хоть экономистом, преподом, зав. по хоз. или кем ещё).

И тут встаёт вопрос: почему эти люди, так гордящиеся Путин и полит. курсом, обвиняющие во всех проблемах Америку и запад (при этом регулярно пользуясь той же виндой), бояться рассказать хотя бы своё образование. (ну за рамками того, что им психологически надо поддерживать Путина, чтобы думать, что это их выбор omegalul )

Один даже писал, что я так пытаюсь оскорбить людей, хотя я просто спросил социальную статус гордых патриотов Руси. omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 
Сложновато использовать переход на личности, когда не знаешь, кто собеседник, да? Ты и так дурачок, а когда не знаешь инфы о собеседнике становишься дурачком с выбитыми зубами. Не способен даже укусить.

Ганзольер, может ты вырубишь комп, пойдёшь попиздишь с соседом, а мы тут сами без тебя подеградируем? Как тебе идейка?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотят как в Европе. Которые меньше 2% ВВП тратят на армию. Вооруженные силы уже превратились на пародию. Странное дело, что на них никто не нападает. На самом деле не странно, ибо знаем, чьи они вассалы.

а разве у Англичан, немцев и французов не сильные армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике  :hmm: 

 

 

Что у нас всё плохо. Что поделаешь, остаётся завидовать, что у нас нет такого же руководителя как в его стране (Белоруссия). Лука бы навёл у нас порядок.

 

 

Какой нахуй Лука, ватная ты голова, что же вы все  такие ватные долбоёбы :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И у меня такое ощущение, как будто грохуф по развитию где-то на уровне этого немолодого человека. У заводчанина "вот в совке было хорошо, все самому приходилось клепать, никакого разделения труда", у грохуфа "вот в совке было хорошо, никаких возможностей по общению не было, кроме как при личном контакте". А сейчас у нас, ребят, деградация, подставку для цветов в магазине купить можно, а с людьми по инету общаться. Вот пидорский прогресс, навязал свои правила, приходится за компьютером сидеть пендосским, на улицу уже ведь не выйдешь, не пообщаешься.
 

Это не смешно, на самом деле. Так как раньше люди вынуждены были встречаться и общаться при личном контакте. Потом появились телефоны и болтливые девушки сидели на телефонах часами. Сейчас появились смартфоны и люди перестают даже звонить.

Человеческая психика настроена на вполне определенные социальные взаимодействия. И они сейчас меняются просто с огромной скоростью. Только не нужно говорить, что любой прогресс идет на пользу.  Классический пример такого прогресса - это ширина талии американцев. Дешевая пища позволяет жрать много. И большинство простых людей себя в аппетите не ограничивает.

Я конечно, понимаю, что отчасти ты прав. Что если люди будущего будут сидеть в своих каморках, работать только удаленно и никогда ни с кем не встречаться - какая разница, если они будут делать свою работу? Так сказать, разделение труда и все-такое. Текущая твоя работа не требует от тебя общения вживую, значит и нехер получать этот навык. Точно также, как большинство современных мужчин не умеет работать руками.

Может это и ок, но у меня такое чувство, что все это снижение коммуникабельности напрямую ведет к снижению рождаемости. К вырождению человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чёёё ,тем которые собираются уехать терять больше всех ,раз они готовы на такой шаг
 

Извини. Они гонятся за лучшей жизнью. А значит они у них по определению уёбища, которые не желают просто как я сидеть и деградировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике  :hmm: 

 

 

Что у нас всё плохо. Что поделаешь, остаётся завидовать, что у нас нет такого же руководителя как в его стране (Белоруссия). Лука бы навёл у нас порядок.

 

 

 

 

Какой нахуй Лука, ватная ты голова, что же вы все  такие ватные долбоёбы :lolpalm:

 

Разве ты не из РБ ? Или местные ввели народ в заблуждение ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике :hmm:

Что с него хю сняли.

Правда зачем? Хз...

 

 

Так забавно, когда фанаты этого вашего Шария типо делают вид, что не палятся

 

Разве ты не из РБ ? Или местные ввели народ в заблуждение ?

 

О да, раз я из РБ, то должен поддерживать Луку, как долбоёбы вроде вас поддерживают Путина, ведь он типо свой и избран народом, ага, проверяй, даун :lolpalm:

Может мне ещё надо флаг и гимн любить, к созданию которых я вообще не имею отношения, но типо должен и так получается оправдывать свою принадлежность к системе? :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Посмотрите на этого комнатного бойца, который боится даже своё образование написать :lol:

У меня нет МСа или КМСА по греко-римской, но можем попробовать omegalul

ммм, дурачок напрямую написал, что не понял аллегории 


 

Или хотят как в Европе. Которые меньше 2% ВВП тратят на армию. Вооруженные силы уже превратились на пародию. Странное дело, что на них никто не нападает. На самом деле не странно, ибо знаем, чьи они вассалы.

а разве у Англичан, немцев и французов не сильные армии?

 

Откуда у тебя сильная армия, если даже 2% для тебя кажется кабалой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И у меня такое ощущение, как будто грохуф по развитию где-то на уровне этого немолодого человека. У заводчанина "вот в совке было хорошо, все самому приходилось клепать, никакого разделения труда", у грохуфа "вот в совке было хорошо, никаких возможностей по общению не было, кроме как при личном контакте". А сейчас у нас, ребят, деградация, подставку для цветов в магазине купить можно, а с людьми по инету общаться. Вот пидорский прогресс, навязал свои правила, приходится за компьютером сидеть пендосским, на улицу уже ведь не выйдешь, не пообщаешься.
 

Это не смешно, на самом деле. Так как раньше люди вынуждены были встречаться и общаться при личном контакте. Потом появились телефоны и болтливые девушки сидели на телефонах часами. Сейчас появились смартфоны и люди перестают даже звонить.

Человеческая психика настроена на вполне определенные социальные взаимодействия. И они сейчас меняются просто с огромной скоростью. Только не нужно говорить, что любой прогресс идет на пользу.  Классический пример такого прогресса - это ширина талии американцев. Дешевая пища позволяет жрать много. И большинство простых людей себя в аппетите не ограничивает.

Я конечно, понимаю, что отчасти ты прав. Что если люди будущего будут сидеть в своих каморках, работать только удаленно и никогда ни с кем не встречаться - какая разница, если они будут делать свою работу? Так сказать, разделение труда и все-такое. Текущая твоя работа не требует от тебя общения вживую, значит и нехер получать этот навык. Точно также, как большинство современных мужчин не умеет работать руками.

Может это и ок, но у меня такое чувство, что все это снижение коммуникабельности напрямую ведет к снижению рождаемости. К вырождению человечества.

 

Так ответь на 1 вопрос. Зачем ты сам этим занимаешься? Ты считаешь, что виртуальное общение снижает социальные навыки. Так почему ты сам сидишь на форуме, когда мог бы пойти с друзьями попиздеть о жизни где-нибудь? Ну или просто пойти на какое-нибудь сборище людей (собрание уважаемых политологов саратова (или любого города, в котором ты живешь)) и там обсудить острые вопросы современности. Так почему, если уж ты понимаешь, насколько это плохо, ты сам подставляешься под каблук прогресса, который беспощадно уничтожает твою социальную суть?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И у меня такое ощущение, как будто грохуф по развитию где-то на уровне этого немолодого человека. У заводчанина "вот в совке было хорошо, все самому приходилось клепать, никакого разделения труда", у грохуфа "вот в совке было хорошо, никаких возможностей по общению не было, кроме как при личном контакте". А сейчас у нас, ребят, деградация, подставку для цветов в магазине купить можно, а с людьми по инету общаться. Вот пидорский прогресс, навязал свои правила, приходится за компьютером сидеть пендосским, на улицу уже ведь не выйдешь, не пообщаешься.
 

Это не смешно, на самом деле. Так как раньше люди вынуждены были встречаться и общаться при личном контакте. Потом появились телефоны и болтливые девушки сидели на телефонах часами. Сейчас появились смартфоны и люди перестают даже звонить.

Человеческая психика настроена на вполне определенные социальные взаимодействия. И они сейчас меняются просто с огромной скоростью. Только не нужно говорить, что любой прогресс идет на пользу.  Классический пример такого прогресса - это ширина талии американцев. Дешевая пища позволяет жрать много. И большинство простых людей себя в аппетите не ограничивает.

Я конечно, понимаю, что отчасти ты прав. Что если люди будущего будут сидеть в своих каморках, работать только удаленно и никогда ни с кем не встречаться - какая разница, если они будут делать свою работу? Так сказать, разделение труда и все-такое. Текущая твоя работа не требует от тебя общения вживую, значит и нехер получать этот навык. Точно также, как большинство современных мужчин не умеет работать руками.

Может это и ок, но у меня такое чувство, что все это снижение коммуникабельности напрямую ведет к снижению рождаемости. К вырождению человечества.

 

 

Так иди и общайся, чего ты на форуме сидишь? :lol:

Может дело в тебе, ватная ты голова, не выходящая из дома, наверняка закомплексованная жирная, раз ты так часто про это упоминаешь, как про недостаток живого общения?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что @@LightSight пытается доказать своим нон-стоп флудом в топике  :hmm:

 

 

Что у нас всё плохо. Что поделаешь, остаётся завидовать, что у нас нет такого же руководителя как в его стране (Белоруссия). Лука бы навёл у нас порядок.

ну да

единственная разница между Путиным и Лукашенко, то что последний сгружает в автозаки не с улицы а с поручней общественного транспорта

по остальному паритет и чучуть хуже чем на России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...