Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

 

ты ещё не понял что джинсы и кока-кола победили ядерные ракеты?

Победила не кока-кола, а более эффективная экономика.
ты конечно упоротый, если не видишь связи

Связи как таковой нет. "Общество потребления" (символом которого и является кока-кола) не является обязательным для построения эффективной экономики.
осталось только понять, что есть эффективная экономика с твоей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень просто. Чтобы изменить свою жизнь нужно приложить очень много усилий. Большинство людей не прикладывают эти усилия просто так. И то, что так делать "вредно" в большинстве случаев не является достаточной мотивацией.

Я же говорю, эта хуйня по себе судит omegalul

Ты такой же.

Что там по Шарию? Нашёл что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.

 

 

Берёт пример со всех и сразу. Как и кредиты. А потом с 90-х народ расплачивается за эти кредиты, взятые на Незалежность.

Единственные реальные плюсы с этого - есть столица, которая всегда будет в бусте. Есть квоты и слоты на форумы, соревнования, и всё в этом роде. Есть своя система образования, хотя из 90% УО оно ничего из себя не представляет.

Стоила ли независимость этого? Действительно сложно сказать спустя всего 20 лет. Но мне то и сложно оценивать, я живу в столице, которая в постоянном развитии. Был, но не жил в других городах, уверен, что там для них вообще нет никакой разницы, будь над их городом Россия или РБ. А вот в столице да, но так и в любой столице любой страны.

Опять же - громадную работу сделал запад и ИМЕННО интернет. Без него мы бы все сейчас гнили, как КНДР.

 

 

В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.

 

Берёт пример со всех и сразу. Как и кредиты. А потом с 90-х народ расплачивается за эти кредиты, взятые на Незалежность.

Единственные реальные плюсы с этого - есть столица, которая всегда будет в бусте. Есть квоты и слоты на форумы, соревнования, и всё в этом роде. Есть своя система образования, хотя из 90% УО оно ничего из себя не представляет.

Стоила ли независимость этого? Действительно сложно сказать спустя всего 20 лет. Но мне то и сложно оценивать, я живу в столице, которая в постоянном развитии. Был, но не жил в других городах, уверен, что там для них вообще нет никакой разницы, будь над их городом Россия или РБ. А вот в столице да, но так и в любой столице любой страны.

Опять же - громадную работу сделал запад и ИМЕННО интернет. Без него мы бы все сейчас гнили, как КНДР.

В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.

ну это на уровне "хотите как в украине?"

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.

 

Берёт пример со всех и сразу. Как и кредиты. А потом с 90-х народ расплачивается за эти кредиты, взятые на Незалежность.

Единственные реальные плюсы с этого - есть столица, которая всегда будет в бусте. Есть квоты и слоты на форумы, соревнования, и всё в этом роде. Есть своя система образования, хотя из 90% УО оно ничего из себя не представляет.

Стоила ли независимость этого? Действительно сложно сказать спустя всего 20 лет. Но мне то и сложно оценивать, я живу в столице, которая в постоянном развитии. Был, но не жил в других городах, уверен, что там для них вообще нет никакой разницы, будь над их городом Россия или РБ. А вот в столице да, но так и в любой столице любой страны.

Опять же - громадную работу сделал запад и ИМЕННО интернет. Без него мы бы все сейчас гнили, как КНДР.

В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.

 

ну это на уровне "хотите как в украине?"

 

 

А я и не против. Там безвиз, весь мир со страной дружит, страна развивается смотря на Европу и США а не на КНДР,  там нет роскомнадзора, они не поддерживают диктатуры по всему миру, в стране воспитывают "чистых" спортсменов, там нет узурпатора который будет править страной до конца жизни и так далее. Чем это плохо ? 

Есть трудности, но все развитые страны через них проходили. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.

Глупо сравнивать белоруссию и россию. Нужно сравнивать беларусь и украину. Украинский народ решил, что они не хотят сохранять нейтралитет и лучше примкнуть к ЕС и НАТО. Их тут же перемололи. Лукашенко просто умнее. Его авторитарная политика не позволяет навести беспорядки в стране и сменить власть на прозападную (правда, это крайне маловероятный сценарий, ибо там все-таки нет западной украины)

Ну и тут скорее косяк Януковича, который оказался слабовольным политиком, который использовал власть для личной наживы, но страной править не смог.


 

 

А я и не против. Там безвиз, весь мир со страной дружит, страна развивается смотря на Европу и США а не на КНДР,  там нет роскомнадзора, они не поддерживают диктатуры по всему миру, в стране воспитывают "чистых" спортсменов, там нет узурпатора который будет править страной до конца жизни и так далее. Чем это плохо ? 

Есть трудности, но все развитые страны через них проходили.

:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни дня без достижений

 

 

В России создадут колесный танк

 

В России в ближайшее время будет разработан танк на колесной платформе «Бумеранг»

 

В легкой и средней весовой модификации машина может плавать. 

 

https://lenta.ru/news/2018/03/04/koleso/

 

Nm53ZTQuenVmeDJhQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24i


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы обосраной белорусской пидорахе продолжаете отвечаете , он уже показал свой уровень айсикью когда попытался в серьезный диалог без смайлов в итоге пожрал говна по всем пунктам и слился , щас же этот долбоеб просто врывается с какой то хуйней , аля вы поддерживаете путина и хотите в совок , хотя никто про это офк даже не заикался , но этот долбоеб продолжает убеждать себя что мы этого хотим и тем самым пытается овнить кого то несуществующей хуетой , эпический клоун короче  :nate: ну или это троль мб на уровне синтеза, потому что таких даунов скорее всего не бывает, хотя....


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ТАНК-ТМ реально стремный чел. У него 44 сообщения, при этом постит он только в политических топиках. И только всякую пропагандисткую хуету. Какой-то явно залетный чел, работающий пропагандистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/zAgJ9/63a6842e9c.jpg

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы обосраной белорусской пидорахе продолжаете отвечаете , он уже показал свой уровень айсикью когда попытался в серьезный диалог без смайлов в итоге пожрал говна по всем пунктам и слился , щас же этот долбоеб просто врывается с какой то хуйней , аля вы поддерживаете путина и хотите в совок , хотя никто про это офк даже не заикался , но этот долбоеб продолжает убеждать себя что мы этого хотим и тем самым пытается овнить кого то несуществующей хуетой , эпический клоун короче  :nate: ну или это троль мб на уровне синтеза, потому что таких даунов скорее всего не бывает, хотя....

Увы, они бывают. Правда, это люди довольно низкого социального слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ТАНК-ТМ реально стремный чел. У него 44 сообщения, при этом постит он только в политических топиках. И только всякую пропагандисткую хуету. Какой-то явно залетный чел, работающий пропагандистом.

 

вот и детект ньюфага

 

 

веточки не знают, что стасик есин отобрал у танка порядка 20к постов и оставил его навечно веточкой малым кол-вом постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чёёё ,тем которые собираются уехать терять больше всех ,раз они готовы на такой шаг
 

Извини. Они гонятся за лучшей жизнью. А значит они у них по определению уёбища, которые не желают просто как я сидеть и деградировать.

 

 

Личное выше общего

я

семья

родители

окружение

государство

Только так можно посторить сильное государство

 

 

 

ты ещё не понял что джинсы и кока-кола победили ядерные ракеты?

Победила не кока-кола, а более эффективная экономика.
ты конечно упоротый, если не видишь связи

 

Связи как таковой нет. "Общество потребления" (символом которого и является кока-кола) не является обязательным для построения эффективной экономики.

 

дело не только в экономике ,но и в образе мысли. В России поле "образ мысли" даже не пустое ,оно сокращается по заветам Оруэлла.В таком состоянии как сейчас ,как в совке ,как в царской пропаганде панславизма мы всегда будем проигрывать потому что это противоречит истинным человеческим стремлениям


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сорян пидобелорундедь, я просто с телефона сижу, только сейчас заметил уведомление, что оказывается ты в каком-то посте у меня вопрошал за соц. статус, при этом даже обмолвился, что по запросу и свой пост приведешь, где ты там что-то про себя писал на эту тему. Я хуй его знает, почему ты сразу не привел его, видимо любишь внимание к себе, но хуй с тобой. Поскольку мне и правда интересно, просыпается во мне в такие моменты зоолог, то скинь сюда этот пост-то, позавидую каких же ты там успехов достиг, белопедорундель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

веточки не знают, что стасик есин отобрал у танка порядка 20к постов и оставил его навечно веточкой малым кол-вом постов

То есть он на серьезных щах это постит?  :lol: Просто такой пропагандисткий бред, что я даже сходил посмотреть все его посты. И там почти все в политических топанах (правда их там на 50 страниц и я не вкурил, почему больше 44 сообщений). 

"истинным человеческих стремлениям" - блять, в этом топане можно ржать просто до усрачки. Я теперь понимаю, почему лайтдаун постоянно ставит этот смайл. Бляяяя. Какая же у вас промывка мозгов.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таверне посты не учитываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глупо сравнивать белоруссию и россию. Нужно сравнивать беларусь и украину. Украинский народ решил, что они не хотят сохранять нейтралитет и лучше примкнуть к ЕС и НАТО. Их тут же перемололи. Лукашенко просто умнее. Его авторитарная политика не позволяет навести беспорядки в стране и сменить власть на прозападную (правда, это крайне маловероятный сценарий, ибо там все-таки нет западной украины)

Блять

А можно нам простую адекватную, современную, человечную пробелорусскую власть, а не пророссийскую или прозападную? Или так не бывает?

 

А вы тут себе не хотите пророссийскую власть, кстати говоря? Или у вас только 2 пути - ворующая жирующая номенклатура либо агенты госдепа? Третьего что, не дано?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.

 

Берёт пример со всех и сразу. Как и кредиты. А потом с 90-х народ расплачивается за эти кредиты, взятые на Незалежность.

Единственные реальные плюсы с этого - есть столица, которая всегда будет в бусте. Есть квоты и слоты на форумы, соревнования, и всё в этом роде. Есть своя система образования, хотя из 90% УО оно ничего из себя не представляет.

Стоила ли независимость этого? Действительно сложно сказать спустя всего 20 лет. Но мне то и сложно оценивать, я живу в столице, которая в постоянном развитии. Был, но не жил в других городах, уверен, что там для них вообще нет никакой разницы, будь над их городом Россия или РБ. А вот в столице да, но так и в любой столице любой страны.

Опять же - громадную работу сделал запад и ИМЕННО интернет. Без него мы бы все сейчас гнили, как КНДР.

В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.

ну это на уровне "хотите как в украине?"

А я и не против. Там безвиз, весь мир со страной дружит, страна развивается смотря на Европу и США а не на КНДР, там нет роскомнадзора, они не поддерживают диктатуры по всему миру, в стране воспитывают "чистых" спортсменов, там нет узурпатора который будет править страной до конца жизни и так далее. Чем это плохо ?

Есть трудности, но все развитые страны через них проходили.

так а я что-ли против?!

просто оправдывать директора лукаша тем, что есть ещё более отбитый диктатор..

думаю пыня мог бы быть отличным президентом, демократичным, но сори мечты о великой империи


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Глупо сравнивать белоруссию и россию. Нужно сравнивать беларусь и украину. Украинский народ решил, что они не хотят сохранять нейтралитет и лучше примкнуть к ЕС и НАТО. Их тут же перемололи. Лукашенко просто умнее. Его авторитарная политика не позволяет навести беспорядки в стране и сменить власть на прозападную (правда, это крайне маловероятный сценарий, ибо там все-таки нет западной украины)

Блять

А можно нам простую адекватную, современную, человечную пробелорусскую власть, а не пророссийскую или прозападную? Или так не бывает?

 

А вы тут себе не хотите пророссийскую власть, кстати говоря? Или у вас только 2 пути - ворующая жирующая номенклатура либо агенты госдепа? Третьего что, не дано?

Ну да, у нас третьего на политической арене не представлено, либо номенклатура, либо предатели и крысы, или я чего-то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вы тут себе не хотите пророссийскую власть, кстати говоря? Или у вас только 2 пути - ворующая жирующая номенклатура либо агенты госдепа? Третьего что, не дано?

У нас и так сейчас пророссийская власть. Если ты не заметил. То, что там ребята воруют - это необходимое зло (в этой стране всегда так было и ничего не менялось веками). Можно попытаться уменьшить этот процесс, но не остановить его. Я тут спрашивал, почему кореша Путина его поддерживают? Потому что они могут с ним зарабатывать деньги (не важно как). Если они не смогут грести бабло, то они либо сменят власть, либо съебут со своими деньгами из страны. И то, и то - плохо. Быть главной государства - это уметь балансировать между потребностями элиты и потребностями народа.

У долбоебов, которые либо сами несут пропаганду, либо ее слушают, все просто. Взять и поделить и все станет хорошо! Запретить воровать и все станет хорошо! Тот факт, что такие указы физически невозможно исполнить, их похоже мало волнует. Только президент всерьез прессанет олигархов, как тут же его сместят или произойдет несчастный случай и у нас будет новый президент.

Элите должен быть выгоден президент. Также как и народу. Отсюда и его рейтинг.

Причем самое забавное, что даже люди с высшим образованием, очень умные, могут всерьез рассуждать о том, какие плохие русские спортсмены, принимали допинг. Это при том известном факте, что у норвежских спортсменов поголовно астма (кто не в курсе, препараты от астмы позволяют увеличить насыщение крови кислородом, что существенно поднимает выносливость). Или что допинг в спорте - необходимое зло. Без него не выиграть. Но они про это не знают (ну просто не в теме), а пропаганду слушают. И она работает.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...