Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

Поэтому повторюсь, Навальный себя в качестве оппозиционера уже проявил, т.е. в момент истины, когда в цике решалась судьба всей его кампании, что делали его оппозиционно настроенные пидарашки, они вышли на улицу в количестве сотен тысяч и прокачали цик так, что тот принял кандидатуру? Нет, они занимались интернет-срачами и играли в пубг.

 

какой же ты мерзкий урод и выпердышь, слился  в тот раз, может в этот раз не сольешься?

 

навальный вывод людей на улицу= охуел чтоли расскачивать лодку, детей за деньги подкупает 10000евро каждому, врун пиздабол крыса,500 на митингах по 5минут на каждого в решетке, да и вообще никаких решеток не было!

навальный идет в еспч после отказа цика= настроенные пидарашки ничего не сделали, навальный только и может стримы свои гонять, нет чтобы 100к собрать к цику и разъебать на изи

 

 

 

иди нахуй, просто иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я этого ни в коем случае и не говорю, как я понял по методологии данного топана, пидорашка - это безынициативный безыдейный терпилойд смирившийся с режимом в стране, или я не прав. При этом ты сам многократно рофлил, мол, ахаха, пидорашка заявляет, что не поддерживает Путина, но она же пидорашка. Ну т.е. поддержка Путина самого по себе никаким критерием не является, все верно.
нет, ты понял не правильно.

Пидорашка - это тот, кто поддерживает пыню (тут таких нет, все пидорашки поддельные, на самом деле все рофлят с либерашек и хохлов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что пыньке похуй на явку

 

Поэтому сгоняют людей на митинги и выборы, бюджетников под угрозами и приказами omegalul

 

Аппарат Пыни всеми силами максимальнымо пытается поднять явку. Навальный предлагает обвалить явку. Вывод пидорах: Навальный долбоёб  :lol:  :lolpalm::lolpray:

 

Дебикам приводили примеры, как это банально будет работать в устах обществености, когда все на похуе ходили и когда наоборот - вообще нет: нет, всё равно непонятно. (ах да, понятно, просто Шарий против Навального, значит и мне надо также, ведь Шарий врать не будет, он почти бесплатно несёт правду людям)))))))

 

И на какие ты выборы собрался, школьник omegalul

 

зачем ты из контекста фразы выдергиваешь долбоебик ? найс общатся с челиком который отвечает на 1 слово из 100 предложений , очень интересный собеседник  :lol: т.е он сначало максимально зашкварился , оттулкнул от себя всю адекватную аудиторию , оставив только донатящих рабов и теперь он сможет чето там обавлить, вголос бля , ну и конечно забавно слушать от челика который позиционирует себя как непромытый мантры алексея  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, а эти гниды реально могут такое провернуть, жаль я слаб в этой сфере, интересно, насколько это технически возможно? Плюс, как обойти такую хуйню. есть эксперты? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, братья, это оффтоп, но у меня знаете, тот самый филинг из прошлого, когда были персональные хейтеры omegalul

Странное чувство, думал, я это перерос xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченный лайтсайт.

Сначала несколько дней про графику из игр, чуть ли не в каждом сообщение, пишет.

Потом про образованик и работу.

Теперь Шарий.

Что или кто дальше?

 

Самое смешное, что этот сельский дурак всё обобщает. Кто-то скинул видео с Шарием - теперь все несогласные с лайтсайтом фанаты Шария и смотрят его.

Кто-то написал про советский союз - теперь вы все хотите вернуть ссср или чтобы было как при нём. И тд и тп.

Что это за болезнь у этого умалишённого?

Ps. Ты нашёл мои посты с Шарием? За которого ты мне вчера предъявлял? Или ты болобол?

Вот сняли хю с хю и пошёл он по миру вонять. Ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя выбирая меньшее из зол я все таки пойду на выборы

 

Нормальная гражданская позиция. Хорошо, что есть кандидаты которым не нравится нынешняя власть и которые хотят западного пути развития.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за ксюху(хочу быть в 1%)


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, братья, это оффтоп, но у меня знаете, тот самый филинг из прошлого, когда были персональные хейтеры omegalul

Странное чувство, думал, я это перерос xD

что бы иметь хейтеров нужно стать хоть кем то , а ты кто ? обычный хуевый ббез позиции и рофлами для даунов , если я тебя тычу в мордой в твои посты это не значит что я хейтер , ты же сам приходишь в эту тему срать долбоебина   :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за ксюху(хочу быть в 1%)

 

Эти выборы для неё не главные. В 2021 будут выборы в госдуму, вот там ей голоса действительно понадобятся. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ачем ты из контекста фразы выдергиваешь долбоебик ? найс общатся с челиком который отвечает на 1 слово из 100 предложений , очень интересный собеседник  :lol: т.е он сначало максимально зашкварился , оттулкнул от себя всю адекватную аудиторию , оставив только донатящих рабов и теперь он сможет чето там обавлить, вголос бля , ну и конечно забавно слушать от челика который позиционирует себя как непромытый мантры алексея  :lol:

Так и не увидел комментариев по записям и видео.

 

Также как и не увидел ответа на вопрос.

 

Ты в порыве гнева забываешь, что я из РБ и не слежу за Навальным

 

Дети. Давайте решим задачу!

Задача №1.

Российская Федерация, 2018 год. Выборы на пост президента РФ. Кандидат в президенты и действующий глава правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, в ходе предвыборной гонки, пользуясь своей властью и полномочиями, применяет подвластные ему институты и структуры для поднятия явочной численности на выборы. Сторонник оппозиционного движения власти, Алексей Навальный, агитирует бойкотировать участие в выборочной компании, в следствии этих манипуляций, признающий действия нынешней власти, кандидат от которой выдвигается на очередной срок, неправомерными.

Сторонники В. Путина заявляют, что действия А. Навального только наоборот ставят действующую власть в выгодное положение.

Вопрос: кто пиздит и не долбоёбы ли ватники, как и в том числе пользователь ресурса Prodota.ru под псевдонимом MegaMaga?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

голосую за ксюху(хочу быть в 1%)

 

Эти выборы для неё не главные. В 2021 будут выборы в госдуму, вот там ей голоса действительно понадобятся. 

 

думаю, ксюха от едра пойдет, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

голосую за ксюху(хочу быть в 1%)

 

Эти выборы для неё не главные. В 2021 будут выборы в госдуму, вот там ей голоса действительно понадобятся. 

 

 

 

думаю, ксюха от едра пойдет, мм?

 

Она ещё осенью говорила, что после выборов в президенты начнёт партийную деятельность. Скорее всего создаст свою и заручится поддержкой ходора и других, кого раннее топил лёха.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ачем ты из контекста фразы выдергиваешь долбоебик ? найс общатся с челиком который отвечает на 1 слово из 100 предложений , очень интересный собеседник  :lol: т.е он сначало максимально зашкварился , оттулкнул от себя всю адекватную аудиторию , оставив только донатящих рабов и теперь он сможет чето там обавлить, вголос бля , ну и конечно забавно слушать от челика который позиционирует себя как непромытый мантры алексея  :lol:

Так и не увидел комментариев по записям и видео.

 

Также как и не увидел ответа на вопрос.

 

Ты в порыве гнева забываешь, что я из РБ и не слежу за Навальным

 

Дети. Давайте решим задачу!

Задача №1.

Российская Федерация, 2018 год. Выборы на пост президента РФ. Кандидат в президенты и действующий глава правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, в ходе предвыборной гонки, пользуясь своей властью и полномочиями, применяет подвластные ему институты и структуры для поднятия явочной численности на выборы. Сторонник оппозиционного движения власти, Алексей Навальный, агитирует бойкотировать участие в выборочной компании, в следствии этих манипуляций, признающий действия нынешней власти, кандидат от которой выдвигается на очередной срок, неправомерными.

Сторонники В. Путина заявляют, что действия А. Навального только наоборот ставят действующую власть в выгодное положение.

Вопрос: кто пиздит и не долбоёбы ли ватники, как и в том числе пользователь ресурса Prodota.ru под псевдонимом MegaMaga?

 

я не увдивлен что ты не увидел ( или нехочешь видеть ) манямирок он такой

повторю вопрос кто их признает не неправомерными( леша в ютубе чтоли ?)  :lol:  :lol:  и приведи пример когда и где такое случалось 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

голосую за ксюху(хочу быть в 1%)

 

Эти выборы для неё не главные. В 2021 будут выборы в госдуму, вот там ей голоса действительно понадобятся. 

 

 

 

думаю, ксюха от едра пойдет, мм?

 

Она ещё осенью говорила, что после выборов в президенты начнёт партийную деятельность. Скорее всего создаст свою и заручится поддержкой ходора и других, кого раннее топил лёха.

 

ну да, с ее рейтингом это перспективное занятие)))

зы

продолжаем делать вид, что это:

во-первых, независимый оппозиционный политик

во-вторых, политик для "внутреннего пользования"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dreamhaze понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я этого ни в коем случае и не говорю, как я понял по методологии данного топана, пидорашка - это безынициативный безыдейный терпилойд смирившийся с режимом в стране, или я не прав. При этом ты сам многократно рофлил, мол, ахаха, пидорашка заявляет, что не поддерживает Путина, но она же пидорашка. Ну т.е. поддержка Путина самого по себе никаким критерием не является, все верно.

нет, ты понял не правильно.

Пидорашка - это тот, кто поддерживает пыню (тут таких нет, все пидорашки поддельные, на самом деле все рофлят с либерашек и хохлов).

Ой не пизди, лживая ты и лицемерная пидорашка, степень гнусности твоей лжи мне просто отвратительна.

А главное ее вообще открытая наглость, т.е. этот твой пиздеж он настолько легко опровергается, что мне просто оскорбительно это слышать, т.е. это опровергается ровно одной просьбой открыть список пидарах на первой странице и привести хотя бы косвенную цитату в поддержку Путина.

Разумеется делать ты этого не будешь и странно было бы это ожидать, но факт в том, что даже если бы и хотел - не сделал, все это понимают, но ты при этом открыто и нагло пиздишь.

Вот уж наглость, лживость и хамоватость пидорашек границ не знает, действительно.

MegaMaga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тут явно поддерживать Пыню не будет - запалить пидорах можно по отговоркам присутствия бутылки в анусе и нападкам на навального (любую видимую оппозицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она ещё осенью говорила, что после выборов в президенты начнёт партийную деятельность. Скорее всего создаст свою и заручится поддержкой ходора и других, кого раннее топил лёха.

 

 

 

ну да, с ее рейтингом это перспективное занятие)))

зы

продолжаем делать вид, что это:

во-первых, независимый оппозиционный политик

во-вторых, политик для "внутреннего пользования"

:)

 

Посмотрим, посмотрим. Получится с партией, попадёт в думу - молодец, не получится - да и фиг с ним. Хорошо не жили - нечего и начинать.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...