Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

[Offtop]

 

 

 

Он тебе нехуя не должен. Он говорит о тех темах которые ему итересны, а не которые ты хочешь слышать. С ютуба он кстати рли копейки получает, ты рекламу у него видел? Так то у всех адблоки, поэтому реклама самого сервиса нехуя не дает

 

Секта ёбаная :lol:

Да конечно секта, у нас же ютуберы должны сразу обо всем вещать

Ютуберы вещают о том, что смотрят.

Раз в 100 выпусков шарий делает непопулярное видео, где например там показывал какой полный пиздец в днр и лнр. По итогу его преданные фанаты разрывали на части в комментах, выпуск утопал в дизлайках, шария называли хохольской подстилкой и ... и... И ШАРИЙ ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕСТАЛАВАЛ делать такие выпуски.

Потом раз и через полгода попытается снова приоткрыть хоть ЧУТЬ ЧУТЬ завесу правды в днр и лнр - и снова ШАРИЙ ХОХОЛ ЕБАНЫЙ ПРОДАВШИЙ.

 

Вот и всё, он же не дурак, твой шарий. Он видит что аудитория хавает, а за что его нахуй посылает и снимает то, что хавает. Опять же судить его за это глупо. Он раб своей аудитории. Возможно он был и бы и рад рулём повернуть в сторону, но тогда он останется без денег.

Вы лучше предъявите навальному, почему о технологиях не снимает

 

Он снимает о технологиях, когда это имеет политический подтекст, потому что у него политический блог.

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает, это не значит что он должен рассказывать о том что хочешь слышать конкретно ты, в этом и есть разница между тв и блогерами. Если у тебя есть пруфы что он врет выкладывай.

Ну ок, пускай навальный расскажет как дела в сша, украине, корее, европе. Чет он молчит, збс блог, у него не политический блог, а блог рассчитанный на людей которые хотят видеть что не так в стране.

[Offtop]

 

Да конечно секта, у нас же ютуберы должны сразу обо всем вещать

А чем вы отлчаетесь от секты Навального? Также смотрите и скидываете все (АБСОЛЮТНО, БЛЯТЬ, В 2018) видео, со всем соглашаетесь, дрочите и дефаете на форуме, выдумывая нелепые факты и оправдания, как те же "дохуя" роликов и "не получает".

В чём разница? Абсолютно все пидорахи, повторяю, ВСЕ из топика, кроме Зэмиэля, который только в этом сраче о нём узнал (или сделал вид, как долбоёб, который высрав, что хотел про Навального узнать, а до этого сам про него ролики сюда постил)

Причём не все либерахи топика именно за Навального, многие (хотя в топане вообще уже мало кто пишет, кто определённого круга лиц) пишут "мне не нравится Лёха, но он свою работу сделал/делает" и в таком духе.

Что действительно отличает? Навальный действительно что-то пытается, через жопу, но сделать. Вы же просто смотрите и главное - форсите, блогера с Ютуба, чисто смотрите, ахахах, контент, порофлил и завтра в новый день :pray: (ну в чередовании, когда это у вас просто блогер и зарабатывает (но типо очень мало :lol: ), и когда переносчит правды, который ради общего блага старается чуть ли не задаром :buba: )

Эталонные терпилы :buba:

Найдешь как я скинул ролик за хуеву тучу топанов ок, у меня их просмотренных макс 10, мне похуй на шария, я как раз таки охуеваю с навольнят которые выебываются на точно такую же группу ебанутых людей.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, вот значит как, ничего себе.
Т.е. я так понимаю ни о каком народном протесте уже речи в принципе не идет, пидарашки проебали весь протест и сдались и теперь просто ждут некий проект от заморских покровителей Навального, ничего себе.
Воистину, если бы пидарашки также креативны были бы и в других областях, как креативно пидарашки выдумывают себе оправдания, чтобы нихуя не делать, то и Джобс и и Маск со своими айфонами и теслами давно в роток приняли.

в ситуации, когда кипящий котел стоит без крышки (либерашки могут свободно уезжать из страны), а пидорашек кормят говном из телевизора 24/7 и им это нравится, ждать, что какой то там народный протест чутка наивно)

Рандомный бунт - сколько угодно, продуманная революция снизу - никогда. Просто потому, что это никому не нужно, ибо есть простой путь - хочешь жить нормально, сваливай из страны подальше, изи лайф ж

Что касается "оправданий", то тут иди нахуй - я всегда говорил, что на майдан не собираюсь выходить, потому как это не имеет смысла в нынешних реалиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает, это не значит что он должен рассказывать о том что хочешь слышать конкретно ты, в этом и есть разница между тв и блогерами. Если у тебя есть пруфы что он врет выкладывай.

 

Поздравляю, ты повторил мои слова. О том, что он снимает то, что от него хотят, а не только то, что он хочет. 

по поводу вранья - ни в коем случае, только правда. Пропагандосная. Об этом я выше написал. 

 

 

 

 

Ну ок, пускай навальный расскажет как дела в сша, украине, корее, европе. Чет он молчит, збс блог, у него не политический блог, а блог рассчитанный на людей которые хотят видеть что не так в стране.

Навальный рассказывает о том, как дела в сша, украине, корее, европе в политическом контексте с россией. Ты же не смотришь, поэтому не знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня одного бесит, что хитрожопые пидарахи стали оппонентов (либерах) тоже называть пидорахами? Просто тварыны, которые пытаются все запутать :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня одного бесит, что хитрожопые пидарахи стали оппонентов (либерах) тоже называть пидорахами? Просто тварыны, которые пытаются все запутать :hohol:

адепт давно так пытается делать, ему очень обидно что он пидораха. Остальные то привыкли, а ему прям реально за душу задевает. Поэтому ты знаешь что делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

корень претензии именно к Шарию

 

Вы скидываете эту хуйню в топан

Это корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах

Посольство России в Нью-Йорке теперь находится на

на

на

Немцов Плаза

ахахпха

Посольство России на площади им. Немцова на Манхэтэне в Нью-Йорке

боги амеры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает, это не значит что он должен рассказывать о том что хочешь слышать конкретно ты, в этом и есть разница между тв и блогерами. Если у тебя есть пруфы что он врет выкладывай.

 

Поздравляю, ты повторил мои слова. О том, что он снимает то, что от него хотят, а не только то, что он хочет. 

по поводу вранья - ни в коем случае, только правда. Пропагандосная. Об этом я выше написал. 

 

 

 

 

Ну ок, пускай навальный расскажет как дела в сша, украине, корее, европе. Чет он молчит, збс блог, у него не политический блог, а блог рассчитанный на людей которые хотят видеть что не так в стране.

Навальный рассказывает о том, как дела в сша, украине, корее, европе в политическом контексте с россией. Ты же не смотришь, поэтому не знаешь.

 

О да, пропаганда, это же так хуево :D Пропоганда это норма, и не одно государство без этого не обойдется.

Т.е. в контексте, политический блог - блог о политике, значит он должен вещать о фактах, без контекста или своего мнения, а он точно так же выбирает новости о том, что будет интересно его аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ахахахах

Посольство России в Нью-Йорке теперь находится на

на

на

Немцов Плаза

ахахпха

Посольство России на площади им. Немцова на Манхэтэне в Нью-Йорке

боги амеры))))

Вообще-то завтра улицу с посольством США в Москве переименуют в North American dead-end :buba:

Ответ будет быстрым :buba:

Тем более, что такое тупик - всем понятно, а кто такой Немцов?  :rickroll:

 

Бля, каждый раз в голос с тупиков и загниваний, конечно, ворваться бы на любую передачу и новостной эфир, проверить операционную систему в их кампуктерах и её принадлежность к России и пустить в эфир  :hohol:

И проверить бы ноутбуки российских военных, которые также в лучшем случае на DOS-e  :rickroll:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает, это не значит что он должен рассказывать о том что хочешь слышать конкретно ты, в этом и есть разница между тв и блогерами. Если у тебя есть пруфы что он врет выкладывай.

Поздравляю, ты повторил мои слова. О том, что он снимает то, что от него хотят, а не только то, что он хочет. 

по поводу вранья - ни в коем случае, только правда. Пропагандосная. Об этом я выше написал. 

Ну ок, пускай навальный расскажет как дела в сша, украине, корее, европе. Чет он молчит, збс блог, у него не политический блог, а блог рассчитанный на людей которые хотят видеть что не так в стране.

Навальный рассказывает о том, как дела в сша, украине, корее, европе в политическом контексте с россией. Ты же не смотришь, поэтому не знаешь.

 

О да, пропаганда, это же так хуево :D Пропоганда это норма, и не одно государство без этого не обойдется.

Т.е. в контексте, политический блог - блог о политике, значит он должен вещать о фактах, без контекста или своего мнения, а он точно так же выбирает новости о том, что будет интересно его аудитории

 

Не путай чела с собственной активной политической чёткой позицией, и палку в колесе - журналиста-подстилку - которую просто проплачивают очевидно

Один делает движ, второй просто подпёздывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[Offtop]

 

Если его аудитория хочет видеть об одном он это и снимает, это не значит что он должен рассказывать о том что хочешь слышать конкретно ты, в этом и есть разница между тв и блогерами. Если у тебя есть пруфы что он врет выкладывай.

Поздравляю, ты повторил мои слова. О том, что он снимает то, что от него хотят, а не только то, что он хочет. по поводу вранья - ни в коем случае, только правда. Пропагандосная. Об этом я выше написал. 

Ну ок, пускай навальный расскажет как дела в сша, украине, корее, европе. Чет он молчит, збс блог, у него не политический блог, а блог рассчитанный на людей которые хотят видеть что не так в стране.

Навальный рассказывает о том, как дела в сша, украине, корее, европе в политическом контексте с россией. Ты же не смотришь, поэтому не знаешь.
О да, пропаганда, это же так хуево :D Пропоганда это норма, и не одно государство без этого не обойдется.Т.е. в контексте, политический блог - блог о политике, значит он должен вещать о фактах, без контекста или своего мнения, а он точно так же выбирает новости о том, что будет интересно его аудитории
Не путай чела с собственной активной политической чёткой позицией, и палку в колесе - журналиста-подстилку - которую просто проплачивают очевидноОдин делает движ, второй просто подпёздывает

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У быть или и гомикадзе

Как там у хохлов госдолг. США? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Это другая тема для разговора, сейчас я хочу закрыть тему с этим уже давно разоблачённым пиздаболом

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Это другая тема для разговора, сейчас я хочу закрыть тему с этим уже давно разоблачённым пиздаболом

Нечего нового, когда оказывается что твои идолы ни чем кроме сайда не отличаются, ты хочешь закрыть тему, дефолтный пидораха как тут говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У быть или и гомикадзе тоже собственная активная политическая позиция и они ни разу не журналисты подстилки?

Это другая тема для разговора, сейчас я хочу закрыть тему с этим уже давно разоблачённым пиздаболом

 

Нечего нового, когда оказывается что твои идолы ни чем кроме сайда не отличаются, ты хочешь закрыть тему, дефолтный пидораха как тут говорят

 

Какие мои идолы, долбаёб? Это твой съезд с темы, не мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О да, пропаганда, это же так хуево :D Пропоганда это норма, и не одно государство без этого не обойдется.

Т.е. в контексте, политический блог - блог о политике, значит он должен вещать о фактах, без контекста или своего мнения, а он точно так же выбирает новости о том, что будет интересно его аудитории

Пропаганда пропаганде рознь. Она ведь разная бывает.

Например это одно и тоже?

1. Пропаганда российских государственных сми - америка корень всех зол в мире, путин лучший на свете, страна в кольце врагов и нужно объединиться вокруг лидера и строить ядерки (кстати абсолютно аналогичная пропаганда в кндр, совпадение? не думаю).

Понятно что всё это бред сивой кобылы от и до. 

2. Пропаганда здорового образа жизни - занимайтесь спортом постоянно, зарядки, качалки, бег и всё такое, надо быть красивым, сильным, постоянно уделять внимание спорту. 

Понятно, что здоровье очень важно, но всё таки важнее образование и душевное здоровье. Но вряд ли кто-то скажет что такая пропаганда хуёвая, это пример правильной пропаганды. Она точно лишней не будет, напоминать людям что хуёво быть нездоровым.

3. Оппозиционная пропаганда в россии - путин хуёвый, весь мир нам не враги, хватит тратить бабло на военку, хватит по телеку показывать украину и сирию, надо решать проблемы своей страны, главное это строить правовое государство и т.д.

Понятно, что это тоже пропаганда. Запад далеко нам сейчас не дружественный, в мире где столько войны - вооружение имеет значение, ясно понятно что далеко не во всём виноват путин и далеко не во всём он хуёв. 

 

Пропаганда бывает разная. И как определить какая пропаганда из этих трёх более логичная и "хорошая"?

 

Здесь - конечно пропаганда здорового образа жизни. Она не настроена на выгоду конкретных людей, она в общем-то на 80% (ну тут конечно так, на глаз) правильная, её посыл понятен и абсолютно логичен. 

 

Пропаганда оппозиция в россии? Ну вообще-то под такой пропагандой часто с западным финансированием решались часто проблемы не людей внутри этой страны, а проблемы заказчиков, оплачивающих эту пропаганду. Это хуёвый вариант. Но далеко не всегда так. Скажем так - 50 на 50.

 

Пропаганда пропутинская - это пропаганда чисто сохранения действующей власти, просто СУПЕРДЕФОЛТНАЯ пропаганда диктатуры и тирании. 

 

Поэтому всё что касается пропутинской пропаганды и хоть как-то её дефающее - это автоматически хуёвая пропаганда. Если конечно ты не поддерживаешь диктатуру и тиранию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ситуации, когда кипящий котел стоит без крышки (либерашки могут свободно уезжать из страны), а пидорашек кормят говном из телевизора 24/7 и им это нравится, ждать, что какой то там народный протест чутка наивно)

Рандомный бунт - сколько угодно, продуманная революция снизу - никогда. Просто потому, что это никому не нужно, ибо есть простой путь - хочешь жить нормально, сваливай из страны подальше, изи лайф ж

Что касается "оправданий", то тут иди нахуй - я всегда говорил, что на майдан не собираюсь выходить, потому как это не имеет смысла в нынешних реалиях.

Ну я повторюсь, пидорюндель, если ты пытался найти оправдание, чтобы ничего не делать, то ты его нашел, при этом у себя в голове даже сумел подвести какую-то базу, почему ты терпилой и пидорашкой не являешься, а остальные - являются, ну т.е. пидорашеский гений практически.

 

 

Кстати, меня одного бесит, что хитрожопые пидарахи стали оппонентов (либерах) тоже называть пидорахами? Просто тварыны, которые пытаются все запутать :hohol:

Ну понимаешь какое дело, у меня есть некое видение политики у нас в стране, и мнение, что у нас все пошло куда-то не туда и надо все менять, оппозицию в том числе, и можно назвать его каким угодно глупым, тупым и применить к нему любой другой негативный предикат, но оно у все же есть.

Но когда я пытался его донести, то я наталкивался на некую стену непонимания, мол: "ты говоришь как изменить страну, но ты не поддерживаешь Навального и его леволиберальную петушатню, следовательно ты за Путина и пидораха и слушать мы тебя не будем".

И ты можешь прочесть как я общался сначала в этом топике, был вежлив как английский лорд, но по всей видимости мы с необходимостью приходим к тому, что с пидорахой нельзя говорить по-человечески. На пидараху надо кричать, оскорблять, плевать в нее, пиздить палкой, взять бутылку, разбить ее об стол и начать розочкой угрожать пидорахе, в противном случае пидораха речь не воспринимает.

Вот видимо так работает некая склонность к подчинению и иерархии у всех животных, хуй его знает, ну т.е. в точку сказал Серебренников про национальную идею пидарашек - это сила и хамство, все как бы.

При этом я не уверен, что это сработает, может пидорахи это вообще животные по типу хохлов и разговоры тут бесполезны, но как бы что остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У пидорах фетиши такие, дрочить на Пыню (не будем повторять, зачем они постоянно этим поправляют свою психику), дрочить на Шариев, соответсвенно, видеть таких же хуёвых и примитивных особей и в других людях. А потом гнать всех себе в болото. :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...