Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

а как же победами на олимпиаде? помоему отлично можно накормить бедняков на пару месяцев :buba:

Шаришь! :buba:

Раз в 6 лет - ракеты.

Раз в 4 - победы на Олимпидае.

Раз в 2 - победы на другой Олимпиаде

Ну а раз в год и дефолтного набора праздников хватает раз в пару месяцев :buba:

omegalul

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс на ласт страницах хохол белорус и либераха(прям как начало анекдота) обсуждают новости с 1 канала и свои маняфантазии,параллельно  обмазываясь говном, вы не подумали что находящимся рядом с вами людям не совсем приятно на такое смотреть , эгоисты хуевы 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пытаешься привлечь моё внимание, как я перестал тебя квотить omegalul

Хех, парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс на ласт страницах хохол белорус и либераха(прям как начало анекдота) обсуждают новости с 1 канала и свои маняфантазии,параллельно  обмазываясь говном, вы не подумали что находящимся рядом с вами людям не совсем приятно на такое смотреть , эгоисты хуевы 

Хмм, то есть житель страны, которую разъебали свои же граждане, житель маленькой страны-сателлита и член движения, существующего только за счет западных дотаций? Хмм, больше похоже на сходку бомжей, решивших пообсуждать политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял пиндосы часто думают/говорят о рашке или нет

пока что не знаю на чью сторону встать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хмм, то есть житель страны, которую разъебали свои же граждане, житель маленькой страны-сателлита и член движения, существующего только за счет западных дотаций? Хмм, больше похоже на сходку бомжей, решивших пообсуждать политику.

Написал челик, работающий в Яндексе  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну дык та же история, что и с медициной. Хочешь врача-отличника - идешь и платишь деньги. Хочешь бесплатную медицину - идешь в обычную поликлинику.

только есть одна проблема ,те кто платят за медицину и репетиторство платят ещё и за бесплатные образование и здравоохранение через налоги ,что им по факту нахуй не всралось как услуги 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы отдал жизнь (чью то ненужную типо ggwp или letsplayхуетА) чтобы узнать сколько заработает лошадь за весь спектакль под названием " Реальная лошадь - реальный кандидат против всех")))

 

хотя исходя из стояния за солнцеликого за 500 и вундервафе из 60х рискну предположить что платят не как в сытые нефть по 120)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может стоит уже вспомнить, что 25 лет назад в стране была разруха, а 20 лет назад дефолт? Если бы не высокие цены на нефть, мы бы до сих пор побирались. Стоит радоваться, что мы можем продавать нефть, так как коммунистам приходилось продавать пшеницу с известными последствиями.

Достаточно стабильная экономика при таких исходных данных.

Снова сказки про разруху, как всё охуенно было до 90 omegalul

 

 

 

 

DXIcTbDWkAAul1j.jpg

 

 

 

Танк, представляешь люди научились записывать историю разными способами и уже как пару тысяч лет можно иметь представление о том, как людям жилось где-либо в какой-либо отрезок времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90-х по улицам бегали бандиты, кругом развал был, битые магазины, оставновки, нельзя было на улицу выйти после 91.

Хорошо, что Путин в 2000 пришёл и порядок навёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хмм, то есть житель страны, которую разъебали свои же граждане, житель маленькой страны-сателлита и член движения, существующего только за счет западных дотаций? Хмм, больше похоже на сходку бомжей, решивших пообсуждать политику.

хз о чем ты, в одессе похуй на хохлов и все их заворушки , мы скорее более приближены к русским, и на самом деле вся эту хуета когда господа начинают играть в воинушки между собой, очень пострадал самый крупнеиший оптовый рынок в украине(хз насчет в снг), ну долбоебу на пыне похуй и он продолжает играть в нее прикрывшись одеялом мир для русских

 

но тебе то с яндекс бара виднее :trollface:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй видос от Анимешника за день!


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо?

это про увольнение большей части АП и Правительства :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй видос от Анимешника за день!

Пожалуй даже в шапку темы залью


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос фанатов светова, челит ездит уже по городам с лекциями (шок) и просветляет "либерах" основами

 

это как, если бы учитель русского языка ездил по городам и рассказывал Азбуку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хмм, то есть житель страны, которую разъебали свои же граждане, житель маленькой страны-сателлита и член движения, существующего только за счет западных дотаций? Хмм, больше похоже на сходку бомжей, решивших пообсуждать политику.

хз о чем ты, в одессе похуй на хохлов и все их заворушки , мы скорее более приближены к русским, и на самом деле вся эту хуета когда господа начинают играть в воинушки между собой, очень пострадал самый крупнеиший оптовый рынок в украине(хз насчет в снг), ну долбоебу на пыне похуй и он продолжает играть в нее прикрывшись одеялом мир для русских

 

но тебе то с яндекс бара виднее :trollface:

 

видимо порох тоже состояние преумножил в несколько раз на войнушке назло пыньке, да долбоебик ? он блять точно так же как пынька истребляет свиней, посылая их на убой в котлы , отдыхает на мальдивах , выезжая под чужими именами и ваще в хуй вас не ставит, даже не знаю кто из вас больший долбоеб ты или пынька 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот в голос фанатов светова, челит ездит уже по городам с лекциями (шок) и просветляет "либерах" основами

 

это как, если бы учитель русского языка ездил по городам и рассказывал Азбуку :lol:

Ты уровень экономической финансовой грамотности пидорах видел?

Алсо, хуй знает что он там на лекциях пиздит, какое это имеет отношение к ютуберской деятельности?

Вон Докинз тоже основы ездит рассказывает, но был бы он в Минске например, я бы сходил и послушал. 

 

Лекции это ведь ещё возможность задать вопрос и пообщаться.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...